перейти к публикации
50 комментариев к публикации

62-летний таксист повредил машину конкурента в Челябинске

1 ноября 2025, 20:18
Гость
Гость
2 ноября 2025, 02:07
А почему все говорят и пишут "бомбила"? Как понять-то?
Гость
1 ноября 2025, 23:58
Так мужики не поступают. Стремно.
Гость
1 ноября 2025, 23:38
Все правильно с делал ,пусть знают кто где работает
Гость
1 ноября 2025, 22:50
Такие челы нужны для экосистемы, как комары или пиявки, если их не будет мир рухнет.
Гость
1 ноября 2025, 22:47
круто.. участвовал в строительсве Синегорья... полиция ничего не видит что творится на вокзале..прошло 20 лет без изменений.. полицейские уже ушли на пенсию не одно поколение.. стыдоба нет слов
Гость
1 ноября 2025, 22:44
Полиции нет в городе
Гость
1 ноября 2025, 22:40
В Москве, на Казанском ж/д вокзале и в Шереметьево такие же персонажи присутствуют.
Гость
2 ноября 2025, 09:06
Олеги ЧТЗовские- национальное достояние народа страны....
Гость
1 ноября 2025, 22:18
А кто вообще бомбил развел. Это же 15 незаконная предпринимательская деятельеность, несколько раз поймать и в тюрьму.... В чем проблема бомбил переловить на живца и пересадить?
Гость
1 ноября 2025, 22:03
А почему дело 2 года вели ?
Гость
1 ноября 2025, 23:03
Потому что это не борода заяву написал, а другой таксист этим летом
Гость
1 ноября 2025, 22:02
Надо бизнес менять, если конкуренты могут так легко прийти и сбить ценник. А не кидаться на всех с шилом) Тоже самое с неверной женой, за каждым любовником не набегаешься. В общем, это всё от скудоумия.
Гость
1 ноября 2025, 22:23
Он для души там работает.
Гость
1 ноября 2025, 21:56
В таких ситуациях нужно обращаться к старшим пацанам чтобы раскидали рамс. К ментам обращаться впадлу должно быть порядочному человеку
Гость
1 ноября 2025, 23:10
Гость, ты ещё в детстве застрял раз за тебя должны все решать взрослые дяденьки , взрослый ,разруливай сам все и жизнь повернется к тебе передом
Гость
1 ноября 2025, 21:42
Вот находятся же глупыши на этот сервис..))) 21 век... А народ как в джунглях!!!))) таксера на 15 суток, а остальных не жалко.. Ну и органы к ответу, кормятся с них.,ответу... Только так..!!!
Гость
1 ноября 2025, 21:37
Отрыжки динозавра эти бомбилы из 90-х. Как в бомбее каком-то.
Гость
1 ноября 2025, 21:28
Борода молодец
Гость
1 ноября 2025, 21:27
12 к заряжены))
Гость
1 ноября 2025, 21:25
Борода красавчик, всегда его смотрю.
Гость
1 ноября 2025, 21:24
В 2001 году???
Нико

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2025, 21:16
Помню раньше, выходишь с вокзала, и сразу,, брат поехали,, 🥺
Гость
1 ноября 2025, 21:26
В 2000ых и 2010ых.
Гость
1 ноября 2025, 21:10
А ведь кто-то отвечает за ворота города, а порядок навести не хочет почему-то, надо разобраться почему и вынести правовую оценку бездействию и профанации законности на стратегическом объекте.
Гость
1 ноября 2025, 21:03
Отправьте его в 90-ые.
Гость
1 ноября 2025, 20:55
Вокзальная мафия всегда там была и цыганы ее кормили, и бомбилы, а у полиции глаза замазаны-короче мафия.
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2025, 21:02
А циганы то зачем мафию кормят?
Гость
1 ноября 2025, 21:25
Ещё и дофига там видеокамер понаставили.
Гость
1 ноября 2025, 22:31
1 ноября 2025, 21:02
А циганы то зачем мафию кормят?
Чтобы самим прокормиться.
Гость
1 ноября 2025, 20:44
А что, бомбилы ещё остались? И на них кто то ездит? хи хи 😄😜😄
Гость
1 ноября 2025, 20:58
Тоже удивляюсь на таких пассажиров. Время есть - ОТ, нет - известные агрегаторы, которые дешевле.
Гость
1 ноября 2025, 21:10
Гость
1 ноября 2025, 20:58
Тоже удивляюсь на таких пассажиров. Время есть - ОТ, нет - известные агрегаторы, которые дешевле.
А то что в таком знаковом месте правит бал мафия это норм?
Гость
1 ноября 2025, 21:37
Гость
1 ноября 2025, 21:10
А то что в таком знаковом месте правит бал мафия это норм?
Махоня...)))
Гость
1 ноября 2025, 20:44
Интересно.
Гость
1 ноября 2025, 20:47
Почему массово трут каменты?
Гость
1 ноября 2025, 20:48
Мне нетрудно, я хоть 1000 раз напишу с разных устройств и через VPN.
Гость
1 ноября 2025, 20:50
Гость
1 ноября 2025, 20:47
Почему массово трут каменты?
Просто...
Гость
1 ноября 2025, 20:25
Пофиг. Что с драчуном из Ньютона ? Купил он курьеру хорошие настроение ?
Гость
1 ноября 2025, 20:49
Гость, Главное курьеру ситуацию не отпускать и по полной с драчуна поиметь кроме извинений
Гость