Девушки, думайте прежде чем начинать отношения непонятно с кем
Гость
3 ноября 2025, 18:19
У 25-летней кобылы зачесалось, а я теперь должен кормить ее заботливого коллегу 12 лет? Пусть мама сама его кормит, носит сухари, стирает, варит суп и караулит его, чтобы он был, по ее мнению, наказан
Гость
3 ноября 2025, 20:16
Да, вышку за такое надо
Гость
3 ноября 2025, 20:37
И много кого ты накормил ?
Гость
3 ноября 2025, 22:25
Гость
3 ноября 2025, 20:37
И много кого ты накормил ?
уплаченными налогами, многих дармоедов
Гость
3 ноября 2025, 18:18
Вугар, женсина - это груша барца за спроведливозть!
Чему удивляться, это в Столице лоббирование этих джунгаров злобных, строить, строить, больше миллионов квадратных метров 🥺
Гость
3 ноября 2025, 17:46
Депутат-единоросс Вегнер: женщины, забеременевшие после изнасилования, пусть выносят и родят, даже если не хотят ребёнка, его потом можно отдать бездетной семье.
То есть женщина, пережившая изнасилование, должна потом 9 месяцев жить с тем, что каждый день будет напоминать ей о случившемся кошмаре.
Жить с тем, чего она отчаянно не хочет.
Жить с тем, что может повредить и её телу, и её психике.
Рожать от насильника, который передал свою генетику ребенку.
И всё это только потому, что российское государство видит в женщине только матку, инкубатор.
Гость
3 ноября 2025, 20:17
А ты как думало? Если баба одевается вызывающе, то пусть ее силуют, в душе она будет рада.
Гость
6 ноября 2025, 00:35
Гость
3 ноября 2025, 20:17
А ты как думало? Если баба одевается вызывающе, то пусть ее силуют, в душе она будет рада.
Была выставка одежды, в которой были жертвы изнасилований- так там вовсе не мини-юбки, а вполне себе штаны с футболками
Гость
3 ноября 2025, 17:44
когда уже приказом оформят требование женщинам в форме не носить распущенные волосы. а заплетать их в косу и укладывать вокруг головы
Гость
3 ноября 2025, 20:10
Ну да, как то неуместно это здесь. Как будто на подиуме..
Гость
3 ноября 2025, 22:26
и скрывать хиджабом?
Гость
3 ноября 2025, 17:33
Если тебя кто-то погладил по шерсти, а не против;
Если довез до дома и подарил букет ромашек;
Если лег с тобой в постель, на твоей территории,
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ДОЛЖЕН ОТКЛЮЧИТЬСЯ ТВОЙ МОЗГ И ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
Гость
3 ноября 2025, 17:31
Если тебя кто-то погладил по шерсти, а не против;
Если довез до дома и подарил букет ромашек;
Если лег с тобой в постель, на твоей территории,
ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ДОЛЖЕН ОТКЛЮЧИТЬСЯ ТВОЙ МОЗГ И ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
Приезжим, из других стран и новых территорий негде жить, ничего жрать и нет перспектив на будущее. Это касается людей и славянской национальности, в большинстве своем. А дойную корову никто, никогда не отпустит. Доить ее можно и на деньги и на свою похоть и на перспективу не платить за жилье.
Гость
3 ноября 2025, 17:22
Давно так не смеялся, набрала кредитов, отдала ему, так он еще ее и завалил и ее мамашу тоже хотел.
Гость, смешного тут мало, наивная молодая девушка погибла от рук зверя
А скольким нормальным русским парням эта наивная молодая девушка потрепала нервы?
Гость
6 ноября 2025, 09:23
Гость
3 ноября 2025, 20:24
А скольким нормальным русским парням эта наивная молодая девушка потрепала нервы?
ну откуда СТОЛЬКО яда? молоденькая девчонка 25 лет.чего она успеть могла-то за такую короткую жизнь
Гость
3 ноября 2025, 17:19
Жаль, что мама не открыла ему дверь, за такое воспитание нужно отвечать, а не прятаться.
Гость
3 ноября 2025, 20:39
Такое впечатление что подобные комментарии инкубаторские строчат.
Гость
3 ноября 2025, 17:16
Спасибо Вугару за наглядную социальную рекламу отношений с им подобными. Только вакуумноголовые бабы все равно не усвоят урок, пока не примерят на своей шее шнур вместо ожерелья.
Гость
19 декабря 2025, 14:14
такие, как этот Вугар , есть и русские. Пример тому - мой дядя. Он. в свое время, сидел за убийство бывшей жены. Вот и думаю. почему же ,моя тетя с ним не разведется. а то следующая новость будет про нее.
Достижения
Твой первый