В Челябинской области школьника, обвиняемого в убийстве отца, отправили в СИЗО
20 ноября 2025, 17:11
Гость
21 ноября 2025, 22:36
Парня видимо бросили родители. Пенсионеры не понимают, что у парня в душе. Вот и расправился с отцом.
Гость
21 ноября 2025, 16:21
Пацана выкинули. Плодилась ненависть какая то.
Гость
20 ноября 2025, 22:11
Тут многие пишут, мол родители нищие...
Нет, это не так. Семья вполне зажиточная. А вот взгляды на жизнь были такие, что явно надо было психиатров привлекать. Такой итог, тех кто знал убитого, в принципе, не особо удивил...
Гость
21 ноября 2025, 10:44
Отец скорее всего выдумал очередную дичь, пацану просто не было выхода.
Гость
20 ноября 2025, 21:57
Хм... А что плохого жить с бабушкой|дедушкой? Теже родители только пожилые... Родители тоже когда-нибудь бы состарились(ну, один теперь вечно молодой) и хороший сын бы уделял им больше времени, еще и внуков подбрасывал, когда выгодно... Залюбили значит, раз такой ца-цой стал.
Гость
20 ноября 2025, 20:04
Не поняла, а почему ребенок не жил с родителями? Пару лет.... это как?
Гость
20 ноября 2025, 20:00
Грустно это всё. Воспитание у нас выходит в НОЛЬ!
Гость
20 ноября 2025, 19:51
полюбому на наркоту подсел пацан, либо батя в роблокс запретил играть...
Гость
20 ноября 2025, 19:50
Нерусский? Все ясно
Гость
20 ноября 2025, 20:24
Русский. Типичный)
Гость
20 ноября 2025, 18:52
Ещё не нашли украинский след? Как же без этого, 100% будет эта дичь
Гость
20 ноября 2025, 18:41
Зачем раздуваете, пиаритесь на ребёнке, который болен, неужели непонятно?
Гость
20 ноября 2025, 20:20
Чем он болен?
Гость
20 ноября 2025, 18:34
Что за шкет на фото? Брат его или чели?
Гость
20 ноября 2025, 18:28
А авторитетный бизнесмен,руководитель преступного сообщества по состоянию здоровья, под домашним арестом в коттедже бока греет
Объясните, почему мальчик жил с бабушкой и дедушкой, а не с родителями?
Гость
20 ноября 2025, 18:39
Прочитай предыдущие публикации. Дедушка с бабушкой - педагоги на пенсии. По-видимому, хорошие, так как известны в Карабаше. Родители мальчика наверняка надеялись, что они подготовят их сына к поступлению в вуз. И что в этом плохого?
Гость
20 ноября 2025, 19:11
Гость
20 ноября 2025, 18:39
Прочитай предыдущие публикации. Дедушка с бабушкой - педагоги на пенсии. По-видимому, хорошие, так как известны в Карабаше. Родители мальчика наверняка надеялись, что они подготовят их сына к поступлению в вуз. И что в этом плохого?
Оторвать своего сына от себя из-за какого-то ЕГЭ? Да, блин, на пару выходных мой детёныш к бабушкам, дедушкам уходил, и то уже соскучиться по нему мы успевали. И мы ему сами говорили, что сдать ЕГЭ на 100500 баллов, это не самое главное. Что мы его просто так любим. Сейчас ему 30 лет. Всё норм. Слава Богу за всё!
Гость
20 ноября 2025, 19:19
Гость
20 ноября 2025, 18:39
Прочитай предыдущие публикации. Дедушка с бабушкой - педагоги на пенсии. По-видимому, хорошие, так как известны в Карабаше. Родители мальчика наверняка надеялись, что они подготовят их сына к поступлению в вуз. И что в этом плохого?
Подготовили ? Жил себе пацан , учился на 4 и 5, своя жизнь, друзья были , и тут его бац сослали на попечение пенсионеров
Гость
20 ноября 2025, 18:06
На фото два ребенка, один из которых почему то жил с бабушкой, почему ?
Гость
20 ноября 2025, 18:02
Как же он будет в СИЗО без телефона и компуктера?
Гость
20 ноября 2025, 18:12
Обыкновенно будет. На дошираке и положняковом хлебе.
Гость
20 ноября 2025, 17:50
Какая-то пропаганда чайлдфри.
Гость
20 ноября 2025, 18:46
Самая настоящая.
Гость
20 ноября 2025, 17:44
КП пишет, что папа был недоволен отсутствием успехов в учебе у сына, и к дедам его отправили "на перевоспитание".
Гость
20 ноября 2025, 17:41
Какая распрекрасная семья... А ребенку места не нашлось. Родители сослали его жить к бабушке и дедушке. И все такие хорошие, такие интеллигентные.
Гость
20 ноября 2025, 18:01
Жить у дедушки с бабушкой это еще нормально. А вот когда подростки живут в небольшой квартире вместе со своими братьями сестрами, с мамкой папкой, и еще вдобавок с бабусей, и спят на головах друг у друга-вот это вообще жесть и нищета.
Гость
20 ноября 2025, 18:05
Надо было в детдом сдать.
Гость
20 ноября 2025, 18:57
Гость
20 ноября 2025, 18:01
Жить у дедушки с бабушкой это еще нормально. А вот когда подростки живут в небольшой квартире вместе со своими братьями сестрами, с мамкой папкой, и еще вдобавок с бабусей, и спят на головах друг у друга-вот это вообще жесть и нищета.
Знаю такую семейку, прям один в один как написано. Внуки которым сейчас 25 и 14 лет разнополые то с бабкой спали в мизерной комнате 8,5кв.м, то на кухне в 5 кв.м, то в ванной. И их мать с отцом которым уже по 47 лет тоже там же живут в бабкиной квартире в 56 кв.м. И до сих пор так же живут, еще и к бабкиной пенсии присосались. Таким родителям-позор
Гость
20 ноября 2025, 17:39
Что-то было нездоровое в семье, на ровном месте этого бы не случилось
Гость
20 ноября 2025, 17:56
В очень благополучных семьях дети подростки разное вытворяют. А в неблагополучных семьях подростки живут стиснув зубы, помалкивают, завидуют другим детям, и родителей своих ненавидят за нищету по жизни
Гость
20 ноября 2025, 17:58
Гость
20 ноября 2025, 17:56
В очень благополучных семьях дети подростки разное вытворяют. А в неблагополучных семьях подростки живут стиснув зубы, помалкивают, завидуют другим детям, и родителей своих ненавидят за нищету по жизни
Т.е. этот папу нежно любил?
Гость
20 ноября 2025, 18:46
Гость
20 ноября 2025, 17:56
В очень благополучных семьях дети подростки разное вытворяют. А в неблагополучных семьях подростки живут стиснув зубы, помалкивают, завидуют другим детям, и родителей своих ненавидят за нищету по жизни
кувалдой по голове?....где-то мы уже видели такой сюжет
Гость
20 ноября 2025, 17:59
А как ещё учить?
Вы и стаканчик хорошо помните.
Гость
20 ноября 2025, 18:03
Гость
20 ноября 2025, 17:59
А как ещё учить?
Вы и стаканчик хорошо помните.
Теперь папа научен?
Гость
20 ноября 2025, 19:08
А чё сразу школьник?
Он юнврмеей.
Гость
20 ноября 2025, 17:30
Насмотрелся фильмов, где устраивают сафари по убийству людей, и психика человека свихивается.
Гость
20 ноября 2025, 17:18
Жил у бабушки с дедушкой- вот и причина. Выгнали пацана из семьи.
Гость
20 ноября 2025, 17:37
хочешь сказать что он решил квартиру родителей себе прибрать?
Гость
20 ноября 2025, 18:07
Почему выгнали ? Его может быть лечить надо было , а на пенсионеров сбагривать
Гость
20 ноября 2025, 18:44
Гость
20 ноября 2025, 18:07
Почему выгнали ? Его может быть лечить надо было , а на пенсионеров сбагривать
С чего ты взял, что выгнали? Дедушка с бабушкой опытные учителя, на пенсии. . Семья наверняка планировала, что они подготовят парня к ЕГЭ и поступлению в вуз.
Достижения
Первая сотка