RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

732мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Задержанного ФСБ начальника УМВД Магнитогорска отпустили под подписку о невыезде

24 декабря 2025, 11:37
Гость
Гость
26 января, 01:20
ФСБ и СКР ждем в Липецкой области.
Гость
29 декабря 2025, 16:20
Теперь надо начальника Правобережки проверить, комбата ДПС и начальника рэо с начальником гаи
Гость
25 декабря 2025, 12:01
По информации следствия"... «имеет обширные связи среди высокопоставленных чиновников и VIP-персон из коммерческой среды»..." Но его ВСЁ равно отпустили под домашний арест. Чтобы ОН мог общаться и решить СВОЮ проблему миром. Ну ТИПА НИКОГО БОЛЬШЕ (из СВОИХ) не сдаст. ПРИ РАССЛЕДОВАНИЯ ДЕЛА О КОРРУПЦИИ САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЙТ НА САМОГО СЕБЯ.
Гость
24 декабря 2025, 15:38
Да показания нужно было получить, при чем здесь гос. тайна, на кого а с кем охотился.
Есенин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2025, 15:17
Есть время подумать и смыться
Гость
24 декабря 2025, 15:03
Такую фигню про гостайну придумали. Сразу бы писали,что идет передел.И к примеру те кто был близок к Стукову ,всех гребут,своих будут ставить.
Гость
24 декабря 2025, 14:37
Слил гостайну и условку получит.потому что из неприкасаемой элиты.
Гость
24 декабря 2025, 13:12
В опасности персонажи. Те кто по ручке здоровался со Струковым.
Гость
24 декабря 2025, 13:07
Звёзды аж глаза режут на плечах, это по уставу интересно
Гость
24 декабря 2025, 13:11
Гость, золотые же ☝️
Гость
24 декабря 2025, 12:49
Надо срочно подавать рапорт об уходе на пенсию. Иначе с пенсией пролёт случится.
Гость
24 декабря 2025, 12:35
Установят наблюдение, а прослушка у него и дома, и на службе давно стоит.
Гость
24 декабря 2025, 12:31
Что-то сегодня тихо. Никого не арестовали, не к добру это.
Гость
24 декабря 2025, 12:26
Помню какого то ученого , профессора обвиняли в разглашении нос тайны и держали в заключении до суда больше года. Наверное очень опасный профессор был
Гость
24 декабря 2025, 12:36
умер он от рака в тюрьме.
Гость
24 декабря 2025, 12:24
Интересно на СВО ему предлогали пойти или это про других?
Гость
24 декабря 2025, 12:18
Уже верить и доверять никому нельзя.
Гость
24 декабря 2025, 12:05
интересно какая это такая гостайна и кому он её сообщил, да так, что про это узнало фсб???
Гость
24 декабря 2025, 12:23
«И у стен есть уши» — выражение, которое иносказательно призывает к осторожности в высказываниях даже во внешне безопасных условиях, напоминает об опасности быть подслушанным.
Гость
24 декабря 2025, 15:47
скорее всего выдал секрет что красная армия всех сильней.
Гость
24 декабря 2025, 20:42
Гость
24 декабря 2025, 12:23
«И у стен есть уши» — выражение, которое иносказательно призывает к осторожности в высказываниях даже во внешне безопасных условиях, напоминает об опасности быть подслушанным.
так здание одно,бывшая ШРМ(школа рабочей молодежи). фэбесы направо,менты налево...жулики в подвал..там ИВС... в 90х прекрасная дешевая столовка была..ща не знаю
Гость
24 декабря 2025, 12:04
Ошиблись, не по сеньке шапка!
Гость
24 декабря 2025, 11:54
Пошел на сотрудничество со следствием. Отсюда и решение. Стандарт сейчас.
Гость
24 декабря 2025, 11:51
Ферзя так просто не возьмешь!
Гость
24 декабря 2025, 12:29
Гость, интересно, сколько пешек он сдал?
Гость
24 декабря 2025, 11:48
Как правило, под подписку о невыезде отпускают тех, кто автивно начинает сотрудничать со следствием
Гость
24 декабря 2025, 11:46
Начальника Сосновского ОВД не мешало бы проверить
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2025, 11:44
Все тайны что знал уже выдал врагам, теперь можно и домой чаёк с коньячком попивать.
Гость
24 декабря 2025, 15:46
лучше с кофе
Гость
24 декабря 2025, 17:10
полицейский «имеет обширные связи среди высокопоставленных чиновников и VIP-персон из коммерческой среды» - мафия.
Гость
24 декабря 2025, 11:44
Кто то ко муто мешает
Гость
24 декабря 2025, 11:43
О Как! Разглашение гостайны (!!!) это средняя тяжесть преступления?! Вы серьезно?! За кражу курицы садят на два года, а за гостайну домой отпускают? Или это другое опять?
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2025, 11:59
Читаем УК, учим матчасть.
Гость
24 декабря 2025, 12:43
Не приходилось видеть РАЗНЫЕ грифы: для служебного пользования, секретно, совершенно секретно, выделенная информация? Соответственно и спрос разный.
Гость
24 декабря 2025, 15:19
Гость, тут же ясно написали, что имеет много VIP знакомых!
Гость
24 декабря 2025, 11:43
Ох трудна служба, сегодня на коне а завтра в д-ме.
Гость
24 декабря 2025, 11:42
Если отпустили, он и дальше будет языком трепать про тайны
Гость
24 декабря 2025, 13:05
он и так всё рассказал и передал )))
Гость
24 декабря 2025, 11:42
Лицом в пол не показали. Видимо корректно брали .А уж как гайцев тормозили шедевр!
Гость
24 декабря 2025, 11:40
Козицина поменяли на Жабина? Звучит забавно.
Гость