В Челябинской области сотрудница банка украла со счетов клиентов 15,4 миллиона
27 декабря 2025, 14:35
Гость
28 декабря 2025, 16:23
Не справедливо ! в Каждом Крае ,Чновники крадут миллиардами ,на время следствия находяться под подпиской , а срока им за миллиарды от 3 до 5.
Гость
28 декабря 2025, 09:59
Айти не досчитается ценного специалиста
Гость
28 декабря 2025, 03:43
хорошо, что я этим банком не пользуюсь))) Позор этой мадам
Гость
28 декабря 2025, 03:42
При учете сколько она этим занималась, выйдет да займется снова. Лучше бы сажали надолго, чтоб наверняка мозги на место встали
Гость
28 декабря 2025, 03:41
И как ей стыда хватило этим заниматься? Да ей пожизненное за такое давать надо
Гость
28 декабря 2025, 03:40
да мало еще дали. Надо было побольше ей давать
Гость
28 декабря 2025, 03:01
Эх жадность фраера сгубила!!! Остановилась бы вовремя и уехала бы куда нибудь начав новую жизнь, но увы, теперь только через 8,6 лет, печально!!!
Гость
27 декабря 2025, 23:25
15 лямов за несколько лет-это не серьезно
Гость
27 декабря 2025, 19:25
Что значит клиенты остались без накоплений? Это вина банка, банк несет ответственность за сохранность средств!!!
Гость
27 декабря 2025, 20:01
Банк и вернул деньги пострадавшим.
Гость
27 декабря 2025, 18:54
Все, что нужно знать о банковской систме
Гость
27 декабря 2025, 18:26
А с какой целью сотрудницы Альфа банка фотографируют карту при выдаче вместе с секретным кодом? Это действительно в банке инструкция такая??? Чтобы сотрудники сами при случае могли вашими данными воспользоваться?? Только в этом банке с таким столкнулась!
Гость
27 декабря 2025, 18:55
С какой целью они просят код из смс, вот это самое интересно!
Пишите сразу жалобу в ЦБ!
Гость
27 декабря 2025, 20:05
Фоткают они любую сторону, это если доставка курьером (фотоотчёт), а вот если в отделение, то там просят назвать код из смс при открытии счёта, это можно расценивать как мошенничество.
Гость
27 декабря 2025, 18:21
Как такое возможно, где все операции в компьютере и по любому счету можно посмотреть движение средств?? И что значит 'левые счета', в каких банках открывают левые счета и как сотрудница в одиночку знала об этом??? Слишком много вопросов к этой истории. Удивляемся, откуда столько мошенников, убеждающих по телефону на 'безопасные счета' переводить - так сами банковские работники являются активными мошенниками!
Гость
27 декабря 2025, 18:19
А её причастие в других банках не проверяли.В 2021 году у меня с карты ВТБ ушла крупная сумма, а полиция руками разводила и до сих пор разводит, а банк остался не при чём.
Интересно о чем думала эта работница банка?Что так и будет миллионы безнаказанно тырить? Но надо отдать ей должное уперла прилично, прежде чем её поймали
теперь будет отвечать за каждый украденный миллион
Гость
27 декабря 2025, 16:39
Получила по заслугам. Хорошо, что суд не стал снисходительным из-за возраста или пола.
Гость
27 декабря 2025, 19:24
Старушка 53-х лет? 😁
Гость
27 декабря 2025, 16:39
даже если воруешь долго и аккуратно, рано или поздно управление экономической безопасности выйдет на след
Гость
27 декабря 2025, 18:33
4 года тырила! управление экономической безопасности в этом банке на работе видимо исключительно киношки смотрит
Гость
27 декабря 2025, 20:06
Гость
27 декабря 2025, 18:33
4 года тырила! управление экономической безопасности в этом банке на работе видимо исключительно киношки смотрит
Никто же не знает, может они в доле.
Гость
27 декабря 2025, 16:39
Восемь с половиной лет суровый, но справедливый срок. Особенно для такого масштаба.
Гость
27 декабря 2025, 16:39
Меня больше всего поражает не сумма, а количество пострадавших, представляю, каково им было обнаружить, что сбережения исчезли. Хорошо, что банк возместил ущерб.
Гость
27 декабря 2025, 16:39
Вот так в один момент вся жизнь перевернулась. И за дело.
Наши банки самые надёжные банки в мире, а не лучше ли в стеклянной банке дома под подушкой хранить свои кровно заработанные.
Гость
27 декабря 2025, 16:13
Система переводов загнулась с этим новым законом по противодействию печенегам , и сто тыщ и десять тыщ не дают перевести, а вдруг это сбу подкупило россиянина и он рельсы побежит разбирать. Зато настоящие мошенники как сыр в масле, как всегда.
Гость
27 декабря 2025, 15:10
Откуда в Варне такие деньги, на пельменях заработали. ))
Гость
27 декабря 2025, 16:10
Сразу слышно сельские следователи расследование вели, анекдот обхохочешься. 🤣
Гость
27 декабря 2025, 15:08
А почему это она украла деньги у клиентов а не у банка?
Работник банка - значит банк отвечает за её действия!
Они же предлагают потерпевшим с этой сиделицы взыскивать украденные деньги.....
Гость
27 декабря 2025, 15:16
*позднее увидел что банк клиентам деньги отдал, тогда банку ОК!
Гость
27 декабря 2025, 15:03
Согласен, какой банк???? Где спокойно в деревне можно снять 15 лямов, мимо службы безопасности.
Гость
27 декабря 2025, 15:10
Гость, ну не в деревне наверно она их снимала а в других городах и не сама наверняка были сообщники.
Гость
27 декабря 2025, 15:12
Другой вопрос откуда в деревне такие деньги, приснились, и кто их тада
нёс. )
Гость
27 декабря 2025, 16:09
Гость
27 декабря 2025, 15:10
Гость, ну не в деревне наверно она их снимала а в других городах и не сама наверняка были сообщники.
Мамкины сельские банкиры, какая разница где их снимать.
Гость
27 декабря 2025, 15:03
Сбер?
Гость
27 декабря 2025, 14:56
озвучьте банк,сбер наверно,у меня тоже деньги украли,без звонков и смс
Гость
27 декабря 2025, 15:01
скоро вообще нал не будет, вот раздолье для мошенников )))
Гость
27 декабря 2025, 15:16
Россельхозбанк
Гость
27 декабря 2025, 16:24
Гость
27 декабря 2025, 15:16
Россельхозбанк
Один единственный на улице октябрьской, есть ещё втб, сбер, почта, и совком, но все ходили исключительно в сельхоз, всем селом.
Статья в целом бредом попахивает, переводила, снимала, СБ на всё клали четыре года, но потом что-то пошло не так, смешно.
Это точно, у нас тоже в своё время такая была. Кассир - в зарплату всегда у ней мелочи нет. Кому 50 коп., кому рубь не до даст. Если учесть что на предприятии более 1000 человек, за одну выдачу зарплаты себе в карман ложила оклад директора. Просто кассир.
Достижения
Твой первый