В Челябинской области запустили чат-бот для борьбы с рекламой наркотиков
28 декабря 2025, 13:10
Гость
29 декабря 2025, 05:05
надеюсь, что потом еще камеры отсматривать будут и выловят всех эти дураков, что делают это
Гость
29 декабря 2025, 05:04
вот реально хорошее решение. только так можно контролировать это по всем фронтам
Гость
29 декабря 2025, 05:03
Правильное дело. Нужно бороться с этим!
Гость
28 декабря 2025, 20:47
Почему запрещенные препараты в свободном доступе в Телеграмм?… Все эти « вписки» , знакомства через интернет в контакте - - все это давно пора запретить!! Завуалировано под сбыт запрещенных препаратов
Для районов, где участковый раз в неделю бывает, такая штука может реально помочь
Гость
28 декабря 2025, 16:49
По-моему, это самое адекватное, что придумали за долгое время..
Гость
28 декабря 2025, 16:49
Надо соседям раскидать ссылку в чат дома. Пусть знают:))
Гость
28 декабря 2025, 16:49
Скептицизм, конечно, есть. Но лучше такой бот, чем никакого.
Гость
28 декабря 2025, 16:49
Если будут реально закрашивать и присылать фото сделано это будет огонь.
Гость
28 декабря 2025, 18:12
А ловить художников не пробовали? УК конечно виноваты
Гость
28 декабря 2025, 16:49
Это лучше, чем просто призывать «будьте бдительны»
Гость
28 декабря 2025, 16:48
Инициатива хорошая. Если бот реально будет работать, и по каждой жалобе станут закрашивать и отвечать — это уже огромный плюс.
Гость
28 декабря 2025, 15:31
Уже не знают как ещё свой мах впарить.
Гость
28 декабря 2025, 15:25
Челябинец
Я не разу не видел в городе рекламу наркотиков, наверное я просто не шарю в этом и не знаком, и не представляю вообще как эта реклама выглядит, меня удивляет что люди прям все такие в теме, они могут распознать рекламу, прям как будто сами употребляют, вкурсе всех надписей на стенах!!
Гость
28 декабря 2025, 18:25
Не все же имеют такой скудный интеллект как у вас.
Гость
28 декабря 2025, 15:07
Отлично! Добавьте ещё прикрепить фото.
Гость
28 декабря 2025, 14:20
А наркоконтроля нет что ли??
Или они только показухой занимаются? Типа подбросят пацанам пакетик- звёздочку на погон.
Слабо бороться?
А как же искуственный интеллект??? Не помогает???
Гость
28 декабря 2025, 16:30
ФСКН упразднено в 2012 году
Гость
28 декабря 2025, 17:29
Во всём мире с наркотиками борются. У нас контролируют.
а почему бы не ловить тех кто эти надписи наносит и не сажать за это?
Гость
28 декабря 2025, 13:43
Так это бизнесь тех кто при власти и положении.
Гость
28 декабря 2025, 21:12
Гость
28 декабря 2025, 13:43
Так это бизнесь тех кто при власти и положении.
Ага текслер лично им координаты для граффити скидывает)
Гость
28 декабря 2025, 13:27
А цену и неудобства поиска дозы обжаловать можно?
Гость
28 декабря 2025, 13:26
У нас уже есть такой чат бот для жалоб на парковки на газонах , отправил туда 5 сообщений как парковались так и паркуются . Очередной распил бабла.
Гость
28 декабря 2025, 13:23
Почему ЖЭКи просто не обходят свою же территорию и не смывают (закрашивают) ?
Все же видят эти надписи. Другое дело надо предлог для мах кириенко и сын.
Гость
28 декабря 2025, 18:37
У нас на районе закрашивает ЖЭК
Гость
28 декабря 2025, 13:21
400 кг диппочта - не благодарите!
Гость
28 декабря 2025, 13:20
А чё ГНК делает теперь, совсем мышей не ловит? Постоянная реклама на домах.
Гость
28 декабря 2025, 13:20
В тг 99% сообщений в чатах знакомств это реклама наркотиков и их распространения.
Гость
28 декабря 2025, 15:35
За 8 лет ни разу не видел такого в тг.
Гость
28 декабря 2025, 13:20
А когда в Челябинской области запустили чат-бот, где можно сообщить о проблемах жкх, хапремонта, убитых тратуаров, дорог, барыг торгующих фруктами, рыбой, мясом без санкнижек и туалетов и рукомойников ?
Пишу сообщение, а внизу сразу появляется номер статьи ук рф, с ссылками. И номер итк, в которой предположительно будет отбытие наказания. Очень удобно.
Гость
28 декабря 2025, 13:19
А где бот для жалоб на парковку на газонах?
На лай собак день и ночь в жилых домах?
Достижения
Твой первый