В Челябинске задержали несколько сотрудников компании «Ариант»
19 января 2026, 17:15
Гость
20 января, 13:49
Пусть органы пройдутся по управлению ЖКХ, там им работы надолго будет
Гость
20 января, 07:22
Опять предприятию не дают спокойно работать. Власть делят
Гость
20 января, 07:33
Пока не присоединимся к Казахстану, так и будет. Пмшите Токаеву, вешайте казахские флаги. Как можно скорее нужно сказать Москве "нет".
Гость
20 января, 07:34
В первую очередь - бойкот следующих выборов.
Гость
20 января, 03:13
Главное что Ариант работает в штатном режиме!
Гость
20 января, 03:09
Как хорошо взяточников щас берут. Молодцы
Гость
20 января, 03:09
реально то, что надо постить))
Гость
20 января, 03:09
Да как то и ладно? Сами там все решат
Гость
20 января, 00:30
т.е. одного вора, заменили другими, отловили и заменили новыми. Круговорот движухи
Гость
20 января, 04:15
Хозяева у себя не воровали.
Гость
20 января, 00:09
Ариант же национализировали. Передали "народу". И тут началось...
Гость
20 января, 09:39
Народу в лице его лучших представителей.
Гость
19 января, 21:38
Бабло заканчивается, а перспектив никаких
Гость
19 января, 23:15
У новых не сильно грамотных управленцев? Которых поставили рулить чужим имуществом, как своим?
Гость
20 января, 00:01
Гость
19 января, 23:15
У новых не сильно грамотных управленцев? Которых поставили рулить чужим имуществом, как своим?
Да.
Гость
19 января, 21:27
Хотел купить ариантовский зельц.
И немного фарша.
Зашел в магазин 40 лет победы 5.
А там то ли закрытие то ли перестановка. Продуктов нет.
Зельц нашел немного не такой как хотел но тоже ариантовский, в монетке за 109р 300 грамм.
Что там происходит кто в курсе?
Новые собственники закрывают точки или что?
Гость
20 января, 09:39
Без хозяина схлопнется. Левому менеджеру в принципе наплевать. Зарплату платят, а когда всё совсем развалит, на другое место переведут.
Гость
19 января, 20:58
Стоило ли учиться всю жизнь , чтобы стать главным инженером и главным инергетиком , и в семь утра быть уже на работе?
Гость
19 января, 20:52
«Предприятие работает в штатном режим»
Может, всё-таки, в "режиме"?
Видимо решили под корень извести агрохолдинг, конкуренты заказали?
Гость
19 января, 18:15
Думали - отожмем все у Аристовых, миллиардерами станем! А, нет! Оказывается, еще и реально работать надо, много знаний в этой сфере иметь и определенный тип мышление…. Иначе, не видать миллиардов! Неожиданно, да? Теперь бегают и крайних ищут - где деньги, почему предприятие такие прибыли не приносит, как при своем реальном хозяине?
Гость
20 января, 09:37
Вот именно. Думали, что можно отжать хорошее предприятие и отдать кому попало в управление. Ведь всё налажено. А оно вон как.
Гость
19 января, 18:09
Пишут 100.вывозят 10машин снега.забава всех начпльников зимой.
Гость
19 января, 18:08
Интересно почему молчат что чэмк уже не госкомпания а пренадлежит тмк. Не проводят больше госзакупки а заключают прямые договоры. На всех ресурсах держатель акций скрыт
Гость
19 января, 19:05
Дак он частный стал, друзей кремля, разве не понятно
Он еще южуралзолото не выкупил. Подождите, сперва это всё отжатое пристроить надо!
Гость
19 января, 21:07
Если придут в Трактор, то сразу. А так надобно будет немножко подождать. Когда получено будет окончательное добро на беседу с молодым технократом, за казённый счёт скрывающимся в лесу от глаз людских, потому как стыдно им в глаза смотреть.
Гость
20 января, 08:27
Гость
19 января, 18:16
Он еще южуралзолото не выкупил. Подождите, сперва это всё отжатое пристроить надо!
а причем тут алтушкин, ЮГК для него непрофильный актив. А вот УГМК вполне)
зачем предприятию нужны все эти главные инженеры, энергетики, если предприятие и без них работает в штатном режиме?
Гость
19 января, 18:22
а если кто-то из них заболеет, уйдёт в отпуск, уедет в командировку, то предприятие должно встать или всё-таки продолжит работу?
Гость
19 января, 17:55
По второму кругу уже начали или еще по первому.
Гость
19 января, 17:52
так вроде ариант наш как и крым
Гость
19 января, 17:50
Я так понимаю, что пока предприятие не загнется, они не успокоятся?
Гость
19 января, 17:48
Приглянулось производство кому то
Гость
19 января, 19:57
Хорошей колбаски захотелось
Гость
19 января, 21:54
Гость
19 января, 19:57
Хорошей колбаски захотелось
Она уже давно не очень
Гость
19 января, 17:47
Опять отжимают готовое производство
Гость
19 января, 18:12
Сами у себя что ли?
Гость
19 января, 17:38
Наверное, топ-менеджер сдал кого-нибудь, и понеслось...
Гость
19 января, 17:34
Лучше в администрацию города нагряньте! Деньги выделены, тротуары не чищены!
Гость
19 января, 19:17
На каждом предприятие которое сейчас национализировали есть предатели оставшиеся от тех хозяев ( в сговоре с ними). Сейчас в квартирах очень холодно, люди недовольны.
Гость
19 января, 21:33
Ещё на Красной площади не чищено, а вы про Челябинск.
Гость
19 января, 23:58
Гость
19 января, 19:17
На каждом предприятие которое сейчас национализировали есть предатели оставшиеся от тех хозяев ( в сговоре с ними). Сейчас в квартирах очень холодно, люди недовольны.
И чо? Ты потомок немецкого вождя что ли.
Гость
19 января, 17:31
Согласно легенде, именно там зарыт большой медный таз, с золотом. С него и началось богатство семьи. Ну правда золото вывезли давно, но таз остался, можно накрыться.
Гость
19 января, 17:33
Маловероятно, таз был огромный, не смогли все золото вывезти, взяли, что в самосвал вошло, остальное просто земле засыпали.
Гость
19 января, 17:22
Во сколько же в Арианте рабочий день начинается?
Гость
19 января, 18:56
В 5
Гость
19 января, 19:18
Верните тушёнку от Арианта! Я без неё жить не могу!!!!
Гость
19 января, 21:11
где-то пол шестого или в шесть. к 7 утра руководство всё на месте бывает. а развозят потом по домам часов в 8 - 9 вечера.
Гость
19 января, 17:20
какие то действительно подозрительные работники. после выходных в 7 утра уже на работе.
Гость
19 января, 17:37
Ну так предупредили, завтра внезапная облава, чтоб на месте все были. Иначе вместо спецназа пришлют омон
Гость
19 января, 17:18
Где-то там на пути в Копейск в советское время стоял мясокомбинат. На котором делали колбасы.
Гость
19 января, 17:26
это он и есть, вернее, его останки
Гость
19 января, 17:44
Гость
19 января, 17:26
это он и есть, вернее, его останки
Нет
Гость
19 января, 18:17
Что ж власти то не следили за таким прекрасным производством и всё в упадок привели? Людям потом пришлось из г и палок нормальное производство возрождать!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев