Убивших в Челябинске школьника мигрантов обязали выплатить его родителям 5,6 млн
28 января 2026, 09:55
Гость
19 марта, 14:36
успокойтесь, Путин сказал что все идет по плану
Гость
28 января, 18:35
"Поленьями" нужно печку топить , а то в этом году что то сильные морозы.
Гость
28 января, 16:12
Есть внутренний враг, который продавливает тему завоза "этих" сами знаете кого, мычит и оправдывает это нехваткой рабочих. Их с дикими наклонностями и выбрали специально, таким стадом легче управлять против кого угодно.
Нашей стране никто никогда не помогал, только вредили, поэтому дешевле обойтись без них . Вы посчитайте сколько пользы принесли только " эти" + их родня нашему обществу и сколько вреда.
Гость
28 января, 13:50
Что-то они даже не похудели, почему так в школах детей не кормят, за счет госбюджета?
где на фото несовершеннолетние мигранты? все как 40 летние мужики выглядят, как рука на ребенка поднялась
Гость
28 января, 13:22
О каком снихождении.
"...Сами обвиняемые просили о снисхождении..."
За то что убили быстро или не сильно быстро. Смешные.
Гость
28 января, 13:21
я сначала неправильно прочитала - не увидела, что 5600 т.р это суммарно. То есть, с каждого по 700т.р. Так это очень мало. Я то подумала, с одного виновного 5.6млн
Гость
28 января, 13:17
И они еще имели наглость просить о снисхождении
Гость
28 января, 13:09
откуда сумма 5.6 ? Кто пишет эти статьи вообще ? С 4 мигрантов взыскивают по 700тр откуда вторая половина взялась ? Почему не пишите ? Для них это копейки и то 20 лет платить будут. Стыдно за такие новости . Диаспора порешала. Многонациональное правосудие победило.
По 700 на каждого родителя. Нет выплат - нет удо. Не деньги им нужны, а чтоб "самый гуманный суд в мире" удо не одобрил.
Гость
28 января, 12:57
А остальные просто мимо пробегали? Почему их семьи не лишины гражданства и не высланы?
Гость
28 января, 15:17
Что такое лишины, мигранты знания украли?
Гость
28 января, 12:52
а родителям это вернет их сына к жизни?
Гость
28 января, 12:38
Это что, цена жизни нынче такая???
Гость
28 января, 12:30
А с чего они выплатят? Родители, поди, их самих на пособия вырастили. Так и будут висеть на шее нашего общества, как балласт, который вообще не понятно что здесь делает и для чего они так сильно нужны нашей стране
Гость
28 января, 12:29
Родственников осужденных депортировали?
Гость
28 января, 12:08
Ну и? Их там в колонии работать кто-то заставит, чтобы с годами моральный вред возместить? Нет, не заставит. Или, быть может, их принудительно депортируют после окончания тюремного срока? Тоже нет. По итогу если и выплатит диаспора какие-то копейки, то с обязательным условием оставить здесь этих отморозков. Позор.
5млн.р. плюс я понимаю судебные расходы (юрист, доверенности, госпошлины и.т.д), только этой бумажкой можно будет повесить в туалете в рамочку, так как денег этих никогда с мигранта не получить., так же и не вернуть жизнь парнишке. Так же содержать, охранять, возить, лечить, одевать, кормить и.т.д этому мигранту пока он сидит, так же придется нам с вами., с налогов.
Без выплат они по удо не уйдут. Надо было больше просить, чтоб наверняка от звонка до звонка.
Гость
28 января, 11:34
Такие иски остаются неисполненными.
Гость
28 января, 11:59
Ты пристав или врун?
Гость
28 января, 11:29
Дороговато получилось...
Гость
28 января, 12:15
А сколько стоит твоя жизнь?
Гость
28 января, 11:27
Ведёт сегодня утром чупакабра троих детей в садик, сейчас оставит их до 19.00, а сама спать целый день, ждать выплат и сертификат на жилье.. Потом будут ещё требовать,чтобы садики работали до 20 .00.А наши женщины в семь на работу и до вечера, для того, чтобы с наших налогов им оплачивали все выше перечисленное
Гость
28 января, 12:03
А почему ты жену не шпекаешь, сидела ты дома и сертификат получила, а вам для размножения надо подуть в ушко и лавандового рафа, но с точки зрения эволюции она выживет, а ты с нацистскими закидонами нет)
Гость
28 января, 14:07
Гость
28 января, 12:03
А почему ты жену не шпекаешь, сидела ты дома и сертификат получила, а вам для размножения надо подуть в ушко и лавандового рафа, но с точки зрения эволюции она выживет, а ты с нацистскими закидонами нет)
Умей отличать нацистов от националистов. Защита интересов определенной национальности и отстаивание ее интересов это национализм.
А нацизм это идеология, основанная на превосходстве одной нации, расовой дискриминации и милитаризме.
Гость
28 января, 14:17
Гость
28 января, 12:03
А почему ты жену не шпекаешь, сидела ты дома и сертификат получила, а вам для размножения надо подуть в ушко и лавандового рафа, но с точки зрения эволюции она выживет, а ты с нацистскими закидонами нет)
а ты почему у себя на родине, не живешь, а приехал подъедаться в чужую страну?
Гость
28 января, 11:27
а выслать их из России - вариант не рассматривается, что ли!?
Гость
28 января, 11:30
К сожалению в России, как и во многих странах, иностранные преступники сидят полный срок на месте. Почитай сам новости, если не знал
Гость
28 января, 11:35
Специалисты ведь ,без них загнемся ,в грязи погрязнем , такая вроде бы версия везде оглашается, ах да , ещё они родят много новых граждан с ножичками в руках с младенчества.
Гость
28 января, 11:38
Гость
28 января, 11:35
Специалисты ведь ,без них загнемся ,в грязи погрязнем , такая вроде бы версия везде оглашается, ах да , ещё они родят много новых граждан с ножичками в руках с младенчества.
Но суровая реальность такова, что в 99% скрепыш будет убит другим синим скрепышом, , статистика к счастью черепа не измеряет.
Гость
28 января, 11:16
Так можно и жизнь человека купить.Заплатил 5млн., убил.Как за барашка.
Гость
28 января, 11:21
Почитай практику по 264 УК РФ, сильно удивишься.
Гость
28 января, 11:09
Как обязали, как сидят, их же диаспора отмазала, мне местные эксперты клялись в этом.
Гость
28 января, 11:09
Деньги ребенка родителям не вернут.
Гость
28 января, 11:13
Зачем тогда иск подавали, надо было принципиально отказываться не?
Гость
28 января, 11:27
Гость
28 января, 11:13
Зачем тогда иск подавали, надо было принципиально отказываться не?
деньги "душу греют"
Гость
28 января, 13:14
А надо было чтобы эти животные вышли по УДО и с кайфом дальше жили так хоть какое то напоминание.
Гость
28 января, 11:08
кто-то думает, они выплатят? официальный доход наверняка минималка, будут выплачивать по 1000р в месяц
Гость
28 января, 10:52
Представьте, зеркальнуб ситуацию в Душанбе. Там суд бы разнесли
Гость
28 января, 11:11
если бы РФ была бы небольшой страной и население не было бы так размазано по всей стране, у нас бы не только суд разнесли
Гость
28 января, 11:26
Гость
28 января, 11:11
если бы РФ была бы небольшой страной и население не было бы так размазано по всей стране, у нас бы не только суд разнесли
верно: действующая власть вообще не смогла бы возникнуть, не что вести политику.
Гость
28 января, 12:57
Гость
28 января, 11:11
если бы РФ была бы небольшой страной и население не было бы так размазано по всей стране, у нас бы не только суд разнесли
Да да, если бы печенеги и половцы не мешали...
Гость
28 января, 10:52
И где же взять такие деньги?
Гость
28 января, 11:12
на урановых рудниках
Гость
28 января, 14:21
Гость
28 января, 11:12
на урановых рудниках
на таких рудниках последние 40 лет работают не руками, а техникой. прошли времена ГУЛАГ, когда там только пару месяцев мог работать политзаключенный. затем его закапывали в связи с раком.
Гость
28 января, 10:14
цена жизни ,пенсионеры ещё дешевле
Гость
28 января, 10:32
Так это по факту 2-комнатная квартира, считай, лет 20 жизни сэкономил родителям.
Гость
28 января, 10:56
Государство считает, что пенсионеры отработка по факту, только расходы на них, если бы государство так не считало, то пенсии у людей были достойные жизни, а не выживания!
Гость
28 января, 11:00
Гость
28 января, 10:56
Государство считает, что пенсионеры отработка по факту, только расходы на них, если бы государство так не считало, то пенсии у людей были достойные жизни, а не выживания!
Так и есть! Пенсионеры, вы свое прожили, так ступайте со своим богом уже на тот свет, дайте пожить молодым, а вы в итоге висите на шее молодых и государства, разваливаете страну и экономику.
Гость
28 января, 10:11
Их после отсидки лишат гражданства?
Гость
28 января, 10:32
Тебя на стрелку ночью возле ТРК будут ждать.
Гость
28 января, 10:51
У них его и нет , но живут , учатся ,лечатся , получают все пособия , как самые коренные жители.
Гость
28 января, 12:36
А ведь это было бы очень даже правильно! Зачем здесь новые граждане, которые убивают коренных жителей? При этом зачастую никакой реальной пользы обществу не приносящие и являющиеся только обузой
Гость
28 января, 10:03
ох, прав был австрийский художник!
Гость
28 января, 10:42
Сомнительно, но ок. Так то если что идеи художника - это прямые цитаты из корана.
Гость
28 января, 11:14
Вскидывай руку к солнцу, чо уж под человека мимикрировать.
Гость
28 января, 12:57
Надо было дожимать 1/8 суши
Гость
28 января, 10:03
держать за колючкой пока не выплатят. хоть до смерти.
Гость
28 января, 10:54
А толку? За наш счет кормить, поить? Они каждый день в рф едут, 5 человек депортируют, 10 приедут. Борьба с ветряными мельницами получается в отсутствие жесткой миграционной политики со стороны государства
Гость
28 января, 11:28
Гость
28 января, 10:54
А толку? За наш счет кормить, поить? Они каждый день в рф едут, 5 человек депортируют, 10 приедут. Борьба с ветряными мельницами получается в отсутствие жесткой миграционной политики со стороны государства
Зато налоги, акцизы, сборы, тарифы и пр. задирать они умеют без проволочек, очень жаль нашу страну...
Гость
28 января, 11:30
Гость
28 января, 10:54
А толку? За наш счет кормить, поить? Они каждый день в рф едут, 5 человек депортируют, 10 приедут. Борьба с ветряными мельницами получается в отсутствие жесткой миграционной политики со стороны государства
Ты еще скажи, что нефть из захваченного США танкера и твоя в том числе была.
Гость
28 января, 10:02
Присудить можно все что угодно, будут ли выплачивать?
Гость
28 января, 11:11
Сначала не посадят, грезили диаспорой вездесущий, их посадили, теперь еовая старая песня о главном, ты в курсе, что на Удо они смогут пойти только после закрытия иска к потерпевшим, хотя о чем я откуда вам это знать, вы только в формах черепа и разрезе глаз хорошо ориентируетесь.
Гость
28 января, 12:13
Гость
28 января, 11:11
Сначала не посадят, грезили диаспорой вездесущий, их посадили, теперь еовая старая песня о главном, ты в курсе, что на Удо они смогут пойти только после закрытия иска к потерпевшим, хотя о чем я откуда вам это знать, вы только в формах черепа и разрезе глаз хорошо ориентируетесь.
Излил желчь на форум, полегчало? Твоя форма черепа заполнена чем-то коричнево-жидким.
Гость
28 января, 12:23
Гость
28 января, 12:13
Излил желчь на форум, полегчало? Твоя форма черепа заполнена чем-то коричнево-жидким.
Нет не полегчало, нравится просто двуличие и вранье от борцов с "нацизмом")
Гость
28 января, 10:00
Реально 5 млн? За жизнь ребенка? Пожизненно каждому нужно было дать
Гость
28 января, 10:31
А ты не ходи на стрелки по ночам возле различных ТРК, и не попадешь в подобную ситуацию.
Гость
28 января, 10:49
Гость
28 января, 10:31
А ты не ходи на стрелки по ночам возле различных ТРК, и не попадешь в подобную ситуацию.
У Трк не должно быть мигрантов не в , Челябинске , не в России в принципе.
Гость
28 января, 11:59
Гость
28 января, 10:49
У Трк не должно быть мигрантов не в , Челябинске , не в России в принципе.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев