В Челябинске бывшую сотрудницу МВД осудили за массовое переселение нелегалов
24 февраля 2026, 16:21
Гость
25 февраля, 15:54
Значит те гражданства которые она выдала нужно аннулировать!!!
Гость
25 февраля, 13:18
зачем сажать эту даму, по удо скоро выйдет, а вот штраф мильёнов на 70000 пусть всю жизнь выплачивает, все казне польза! а так налогоплательщики содержать её должны
Гость
25 февраля, 10:20
Неясно - она белых легализовала, или чумазых? Согласитесь - разница огромная.
Гость
25 февраля, 12:50
как человек, прошедший через долгую сложную легализацию в свое время, уверена, что она легализовала вторых))). Как щас помню - приходишь посмотреть расписание приема, на дворе четверг, неприемный день, дверь закрыта, подходит смуглый мужчина, стучит , ему открывают и он заходит, как к себе домой. А я со своими предками, рожденными в России до 7го колена, но рожденная мамой в Казахстане, потому что там была всесоюзная стройка,и в свои 25 лет не сообразившая дать взяточку, прошла все круги ада)
Гость
25 февраля, 02:05
Поделом всем участникам. Пусть несут наказание по полной
Гость
25 февраля, 01:58
Погоны не погоны, а гос.служащая все равно, значимо. Все профукала
Гость
25 февраля, 01:56
Стоило это того??? Одно дело помочь как - то, но делать это не по закону, нелегально. Тьфу ты
Гость
25 февраля, 01:40
Конда Трамп за Брайтон бич возьмется???)))
Гость
24 февраля, 22:41
вот те, кто должен, контролировать миграционную политику, сами её уничтожают, кошмар
Гость
24 февраля, 21:54
Могли бы и простить бабу, дали бы ей наказание 5 мужиков в неделю и три беременности подряд, другие сразу призадумались бы!
Гость
24 февраля, 21:53
За 60 штук 7 лет? Глава потребнадзора с труженниками-сыновьями улыбаются до ушей.
Гость
24 февраля, 21:23
А незаконно переселенных - лишили гражданства РФ??
А те кого она преступно легализовала- депортированы? А то получается что в следствии преступной деятельности появились ( искренне верующие граждане России)
Гость
24 февраля, 20:25
Миграционные отделы - это клоака. Всё на взятках.
Гость
24 февраля, 19:56
60 мигрантов? что-то не верится, что за 2 года всего 60, видимо столько доказать смогли... реальнее 600 или 6000... тоже считаю, что как предателя надо судить и статью за гос.измену прилепить
Лишить гражданства и отправить на ПМЖ в Таджикистон.
Гость
24 февраля, 19:18
А с нелегалами то что? Отловят? Или рукой махнут?
Гость
24 февраля, 19:10
Таких наказывать надо по всей строгости- вот главные предатели Родины!
Гость
24 февраля, 18:56
мигрантов лишить гражданства России и выслать на родину.
Гость
25 февраля, 10:22
только чёрных.
Гость
24 февраля, 18:56
Враг народа
Гость
24 февраля, 18:52
Запретить въезд в Россию просто так: турпутевка с обратным билетом, гостиницей и деньгами в наличии на период турприезда.
А остальным отказывать во въезде без визы, без приглашения на работу от компаниии , действующей в РФ от 5 лет, которая обязуется внести депозит за выдворение каждого, приезд на срок контракта. Никаких свободных въездов.
Вот они создали схему зарабатывания от низа до верха... А народу всё больше и больше и возмущает, что с семьями... Нам зачем чьи то семьи??? Нужно как в ОАЭ- перенесите опыт...
Гость
24 февраля, 18:40
а этих мигрнтов нашли, отправили на родину?
Гость
24 февраля, 18:35
В миграционной службе всех надо проверять на соответствие доходов и расходов. Благодаря этим честным сотрудникам у нас уже половина страны мигранты.
Гость
24 февраля, 18:24
Почему,когда вскрываются такие факты,взяткодателей не привлекают к уголовной ответсвенности и не депортируют обратно???
Гость
24 февраля, 18:09
прекрасно. хотя бы такой срок мерзавке
Гость
24 февраля, 17:54
Пыхтим, пыхтим... А тем временем открыли границы для афганцев и индусов. Это те, кто наказывает должника-мужчину изнасилованием его жены или дочерей. Это древняя традиция. Вполне живая. В Индии женщин вообще как резиновых кукол мужики воспринимают, и это тоже их древняя традиция. Так что скоро действительно в народе канонизируют Сталина просто за то, что он хотя бы этого не делал, не топил страну в дикарях
Гость
25 февраля, 01:38
Сталин наломал дров с депортациями и переселениями, пытался так ослабить нац настроения, но дал повод для обид, чем сейчас нации и пользуются. Дикарях? Они себя таковыми не считают. И в ссср участвовала вся средняя азия...
Гость
24 февраля, 17:41
ПрАститИ, а в чем прикол воспитания ребенка ПРЕСТУПНИЦЕЙ до 14 лет? Она чего там навоспитывает?
И что за штраф в двести штук? А она вернет всё, что потратили налогоплательщики в результате ее ударного труда? В пятикратном размере? Тогда ладно, пусть ещё и штраф. Все корыстные преступления чиновников и депутатов (а других у них нет) должны караться полной конфискацией у всего ближнего круга, выделением конуры в общаге и запретом приближаться к госслужбы, госзаказа, бюджетным проектам, руководящей работе и прочим "возможностям". И их родне. Это для них хуже смерти.
Гость
24 февраля, 17:26
А те кто купил у нее гражданство уже выехали? их лишили незаконно полученного гражданства?
Гость
24 февраля, 17:26
Скажите, а кыто сычас дэнги берет вместо ные?
Гость
24 февраля, 17:24
Красивая женщина пропала. Даже если 5 отсидит потускнеет. Не старая ведь.
Гость
24 февраля, 17:18
Теперь, всё кому она содействовала, будут передачи ей на зону возить, "греть" её.
И этих, которых 60, отправить назад на родину, предварительно присудив вернуть назад полученные выплаты из бюджета, если таковые были. И запретить вьезд в Россию навсегда, т. к. нарушили законодательство нашей страны.
Гость
24 февраля, 22:42
И её с ними вместе
Гость
24 февраля, 17:15
Инфляция везде, не потянула новых расценок крышевания и сразу слили с потрохами.
Гость
24 февраля, 17:14
Так всех мигрантов ,кому она помогла, лишить гражданства и на историческую Родину, за её счёт.
Гость
24 февраля, 17:07
Л - логика. Если тут все так плохо, то пусть получают нищенские пособия, нищенские зарплаты, как будто тут хорошо жить и есть и зп в частном бизнесе, и пособия от государства хорошие ... Чего трясетесь? Кто то очень много и очень долго врет, что в Ррссии плохо .
Не надо было её сажать. Надо было её отправить на 7 лет к нелегалам на поселение.
Гость
25 февраля, 00:45
Чтобы они её хорошо отблагодарили...
Гость
24 февраля, 17:00
Омерзительное преступление вдвойне даже втройне . За такое надо с конфискацией давать, а не жалкий штраф 700к . Это же потенциальные террористы и радикалы если по закону встать не могут или не хотят для них и так все условия сейчас создали .
Гость
24 февраля, 17:17
Шкафы релейные жгут свои... Былые европоиды)))
Гость
24 февраля, 17:00
Вы и вправду верите что эта милая дама с лицом продавца из 5ки обладает властью завозить 4ок?
Гость
24 февраля, 16:59
эх Иосиф Виссарионович,как же вас не хватает....
Гость
25 февраля, 10:25
Vic_
антисоветчики в КУЛАК 2.0 !
Гость
24 февраля, 16:57
вот и отправить в ту страну ее, откуда нелегалы. а потом лишить гражданства здесь! зеркальные меры!
Гость
24 февраля, 16:53
Ну а самое главное!
Нелегалов то выселили?
Или это другое?
Гость
24 февраля, 16:51
В одну камеру её со всеми этими нелегалами! Пусть ощутит всю радость соседства.
Гость
24 февраля, 16:51
Ну наказали ее, тех кто не оегально получил граданство то аювернут на радину?
Гость
24 февраля, 17:02
Как ты экзамен сдавало по русскому? Или тоже через Винк всё порешало?
Гражданство аннулировать,и всех в общем вагоне в сторону солнечной республики🥺
Гость
24 февраля, 16:53
Сначала на лесоповал, заработать на билет домой.
Гость
24 февраля, 17:14
Надо помочь им доехать на историческую родину просто) а то как по жванецкому, ехали в израиль, оказались на брайтон бич, нетаньяхе щас люди нужны.... Как то не патриотично, для их нации, их страны... Кто иранскиф гиперзвук ТЕСТИРОВАТЬ будет?
Гость
25 февраля, 08:48
Гость
24 февраля, 16:53
Сначала на лесоповал, заработать на билет домой.
там китайцы справляются, валить скоро нечего будет.
Гость
24 февраля, 16:49
В два горла кушала 😎
Гость
24 февраля, 16:49
В камеру к мигрантам ее
Гость
25 февраля, 00:48
Вот будет весело ...
Гость
24 февраля, 16:48
Надо лишить гражданства, кто получил его незаконным путём.
Гость
24 февраля, 17:28
Она их только легализовала.
Гость
24 февраля, 16:47
Vic_
При "кровавом совке" судебная система (кто помнит и знает, что такое "народные заседатели", партийный контроль не позволяли распространиться подобной "чиновничьей инициативе", просто потому что, в случае раскрытия преступной схемы, "летели головы" и подгорали все участники "инициативы".
И так было практически до середины 80-х!
А потом, все "обиженные советской властью" стали жертвами . . . какого-то "тоталитаризма" (никто не может научно объяснить, что это такое!!).
Гость
24 февраля, 17:01
Именно при софке всех завезли везде, сначала в армии служили из самарканда на камчатке, потом трудовое распределение кто куда по всей стране. И щас они едут сюда потому что привыкли
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев