RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

740мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Челябинске арестовали 17-летнего участника разборок за памятником Курчатову

7 августа 2026, 19:03
Гость
Гость
8 августа, 09:03
Наносить удары по голове и тыкать ножом это хулиганство? Да еще толпой . Полиция совсем работать не хочет .
Гость
8 августа, 08:49
И ФСЁ ?????
Гость
8 августа, 08:25
Только одного ??? 🤔🤔🤔
Гость
8 августа, 07:53
Фигня выросла! Пусть маткапитал возвращают.
Гость
8 августа, 03:53
Снимайте побольше сериалов типа "Слово пацана"
Гость
8 августа, 01:10
Хорошо, если выявят всех участников и накажут, чтобы те сразу понимали, что за нарушение закона и совершение преступления против личности придется отвечать
Гость
8 августа, 00:45
Как то быстро, не прошло и пол года, видимо резонанс от публикации в СМИ, так могли и простить
Гость
8 августа, 00:33
наша полиция очень хорошо работает, похвально
Гость
8 августа, 00:33
и правильно, что наказали, а то совсем расслабились молодежь
Гость
8 августа, 00:32
мужчины - это выжившие мальчики, мдаа
Гость
7 августа, 23:10
Тюрьмы надо наполнить
Гость
7 августа, 22:38
А людям снимавшим и шедшим как-то без разницы, видимо было......
Гость
7 августа, 22:19
Ниче не меняется))) Что 84й, что 94, что 2026й Только количество ребят при сходке уменьшается и ракетницы дорожают
Гость
7 августа, 22:13
какое такое хулиганство? чистейшее покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору, а проще - банда, создание криминального сообщества. так что не хулиганка, а организованный бандитизм.
Гость
7 августа, 21:52
Мда.. Кадровый дефицит.. Такая толпа дурью маялась, а органы осилили только одного.
Гость
7 августа, 21:33
А что происходит ныне с большинством людей, кто может ответить? Почему становится всё больше и больше ненормальных, хотя и психически здоровых людей ,не считая больных с рождения? Почему всё больше и больше в городе Челябинск очень много неадекватов ,хамов,быдла и так далее,появилось? Неужели так сложно стать человеком,уважающим окружающих его самого в этом мире? Вот опять же здесь " РАЗБОРКИ" пишут в статье и заголовке - для чего жаргончик оттуда? Зачем так писать?
Гость
7 августа, 21:40
Аптеки в каждом доме и КБ делают свое дело.
Гость
8 августа, 01:38
так интеллигенция страну покидает
Гость
7 августа, 20:53
Потыкать человека ножом - хулиганство? Ну я извиняюсь
Гость
7 августа, 20:41
Родители сыночек- корзиночек,вы почему не воспитываете их. В автобусах за проезд не платят,грубят кондуторам,матерятся при взрослых. Вы ждете пока терпение кончится у взрослых и вашего сынка ищобьет взрослый дятька? Потому что вы их не воспитываете?
Гость
7 августа, 20:23
А будет дополнительная проверка ФСБ в отношении сотрудников полиции? Так как одно дело "подростки подрались", а другое: "сотрудники в погонах или корпорации формируют молодежные банды на случай нестабильности"?
Гость
7 августа, 20:57
Возможно кто-то пустоту заполняет раз почти всех "авторитетных безмесменом" или раскулачили или посадили.
Гость
7 августа, 20:23
Посадили в камеру видимо того что с ножом. По остальным будут разбираться кто сколько и куда бил и потом уже дела возбудят, но это не быстро-работы много
Гость
7 августа, 20:26
Так любили бы друг друга=)
Гость
7 августа, 20:22
Беспредельщина! Ну были разборки на окраинах, но не на территории же парка культуры и отдыха! Вообще бояться перестали!
Гость
7 августа, 20:11
Снимайте возраст уголовной ответственности и давайте реальные сроки этим бандитам. Они давно не дети, всё знают, понимают и осознают
Гость
7 августа, 20:49
В России уголовка с 14 лет давно уже
Гость
7 августа, 20:07
Остальные 10 где?
Гость
7 августа, 21:12
На третью смену в лагерь отправили :)
Гость
7 августа, 20:03
Откройте Атлян обратно.
Гость
7 августа, 20:00
а чо мямля то куда смотрит?
Гость
7 августа, 20:37
В даль и в коробку с ножницами.
Гость
7 августа, 19:49
Почему только одного? Полиция???? Вы как работаете ??
Гость
7 августа, 20:25
Экий ты быстрый. Тут у каждого надо степень вины установить, выяснять все обстоятельства, найти свидетелей и тд,а это за сутки не сделаешь
Гость
7 августа, 19:46
Видать остальные блатные с адвокатами. Стрелочника накажут.
Гость
7 августа, 19:38
Одного только, ну надо же, надо писать Бастрыкину чтобы навёл порядок тут.
Гость
7 августа, 20:00
В СПОРТЛОТО попробуйте
Гость
7 августа, 20:46
Байдену, Трампу или ВВП напишите. ))))
Гость
7 августа, 19:35
В Советское время милиция патрулировала улицы следила за порядком, служила народу, а нынче, где эти, не видать не слыхать, чем занимаются непонятно.
Гость
7 августа, 19:43
Вы за кого 20 лет голосуете? Вот и результат.
Гость
7 августа, 20:27
Гость
7 августа, 19:43
Вы за кого 20 лет голосуете? Вот и результат.
За жирика голосовала пока жив был. И все мои родственники и друзья. А ты за кого?
Гость
7 августа, 20:35
В советское время были дружинники в больших количествах так-то. А вы к примеру сейчас готовы за "идею" под ножи или ракетницы выдвинуться в патрули?
Гость
7 августа, 19:32
Курчатову зачем памятник поставили? Он же плагиатор типа Калашникова.
Гость
8 августа, 03:13
Ну давай сплагиать че-нибудь. Авто нормальное или самолёт..
Гость
7 августа, 19:17
"Всех до ОДНОГО вычислить и в колонию на 25 лет" - Бастрыкин Александр Иванович
Гость
7 августа, 19:26
Куда пропал БАИ? Снова в запой ушёл?
Гость
7 августа, 19:11
Да их там целая банда, почему одного?
Гость
7 августа, 20:33
Потом с этим одним поедут по его подельникам.
Гость
7 августа, 20:45
Остальные дети ЭЛИТЫ.
Гость
7 августа, 21:37
Он все на себя взял и совершал только он, следствию нужен один а не толпа,остальные как свидетели
Гость
7 августа, 19:08
В глазах потемнело
Гость
7 августа, 19:25
Пять раз смотрел этот пацан ,,Слово пацана,, , а его папа семь раз ,,Бригаду,, и восемь раз ,,Бумер,, . Ваще, правил ные пацаны!!!
Гость
7 августа, 19:35
Гость
7 августа, 19:25
Пять раз смотрел этот пацан ,,Слово пацана,, , а его папа семь раз ,,Бригаду,, и восемь раз ,,Бумер,, . Ваще, правил ные пацаны!!!
За эти 2 месяца у паренька будет время узнать смысл слова «пацан». Возможно даже на себе.
Гость
7 августа, 20:30
Гость
7 августа, 19:35
За эти 2 месяца у паренька будет время узнать смысл слова «пацан». Возможно даже на себе.
Не факт.
Гость