RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

740мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинске блогера судят за вымогательство денег у Вайнштейна

12 августа 2026, 08:45
Гость
Гость
4 минуты
ушел в декрет? интересный тип))
Гость
13 минут
Комментаторы боты что ли купленные? Какие материалы были опубликованы? Чем там занимался Вайнштейн? Странно но никого из писателей это не интересует
Гость
7 минут
Обсуждается не Вайнштейн, а вымогатель. Крайний идиотизм - за 30 тысяч рублей нашёл кого шантажировать.
Гость
22 минуты
Ну, за 30 тыс. такое жесткое наказание, так себе. Да, виноват. Но, настолько ли соразмерно наказание содеянному? Прокуратура с Вайнштейном решила на нем продемонстрировать свою силу? Да на него "без слез не взглянешь". Да еще охрану подключили. Кстати, почему Вайнштейн на подавал в суд за клевету? "Свободу Юрию Деточкину"
Гость
23 минуты
Порочащие материалы следствие проверило? Есть в этом сомнение, так как их содержание замалчивается сознательно. Если они выдуманы, то нужно их обнародовать, если не выдуманы - сидельцев должно прибавиться.
Гость
18 минут
Кстати, то что они не подали на него в суд за клевету много о чем говорит.
Гость
6 минут
Если в материалах было бы что-то серьезное, то вымогатели пугали бы обращением в прокуратуру, а не публиковали это в телеграм-канале..
Гость
25 минут
Ванштейн честный предприниматель? Что хорошего для Челябинска сделал?
Гость
27 минут
Вайнштейну респект. Действовал строго в правовом поле. А мог бы ведь....
Гость
32 минуты
Мне не совсем понятно. Ну ладно этот тип блоггер сосувствия не вызывает. Но материалы-то которые они размещали, это правда, или нет? Если всё это выдумки, то их и судить надо за это. А если правда, то в чём собственно состав преступления? Опубликовали правду и за деньги удалили? И почему интересно так нельзя делать? Их публикация же, удалили по "гуманитарным" соображениям и что? Вот недавно тут один американца отпустил, из "гуманитарных" соображений, а тот между прочим осуждён был и отбывал. И что? Захотел и отпустил.
Гость
3 минуты
Все тебе понятно, только пытаешься стрелки с вымогательства перевести на материалы. пысы. Не имею никаких симпатий к Ванштейнам..
Гость
35 минут
За 30 медяков ..... И покатилась жизнь твоя копейкой медной по лагерям, меняя лишь режимы...
Гость
36 минут
А кроме как заведомые пасквили публиковать он что-то другое умеет?
Гость
3 минуты
детей делать.
Гость
41 минута
А что, так можно, просто попроситься на свободу, потому что тяжело? А раньше о чем думал?
Гость
20 минут
А почему у Ванштейна столько компромата?
Гость
18 минут
Гость
20 минут
А почему у Ванштейна столько компромата?
Компромат можно найти и на Папу Римского...
Гость
43 минуты
Мамкины темщики, думали по легкой денег срубить, не фартануло...
Сторожил.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

48 минут
Поведение типичного социального иждивенца, никогда не работал и работать не собирается, гадит и от ответственности прикрывается детьми. Крайне неприятный тип, испытываю испанский стыд за русский народ.
Гость
24 минуты
Он и так уже наказан,его добить? Как упустили главного?
Гость
21 минута
Гость
24 минуты
Он и так уже наказан,его добить? Как упустили главного?
Он главный и есть! За 30к идти на уголовно наказуемо преступление, зная что у потерпевшего целый штат юристов... Тут надо проверить на вменяемость.
Гость
13 минут
Гость
24 минуты
Он и так уже наказан,его добить? Как упустили главного?
Добивать нужно всегда.
Гость
52 минуты
Дёшево как то откупился, у Вайнштейнов зарубежом дворцы и замки с яхтами
Гость
23 минуты
Пусть хоть одну яхту в Миасс пригонит!
Гость
19 минут
Я так понимаю. Шантажировать угрозой публикации негативной информации. Значит человек, на которого направлен шантаж совершил какие-то негативные поступки и о этом стало известно героям публикации. Другое дело, как то аморально требовать деньги за её сокрытие. Но, считаю, это не уголовное преступление, тем более , скорее всего, эта информация не о убийстве или ином громком престурлении.
Гость
3 минуты
Гость
19 минут
Я так понимаю. Шантажировать угрозой публикации негативной информации. Значит человек, на которого направлен шантаж совершил какие-то негативные поступки и о этом стало известно героям публикации. Другое дело, как то аморально требовать деньги за её сокрытие. Но, считаю, это не уголовное преступление, тем более , скорее всего, эта информация не о убийстве или ином громком престурлении.
И ещё добавлю. Подозрительно сильно ,,прессуют,, этого парня за относительно незначительный проступок. Уж не имеет ли к этому ,,прессованию,, отношение сам герой этой скрытой рубликации, человек, имеющий немалое влияние в нашем городе. Не месть ли это?
Гость
52 минуты
Город и область ничего не потеряет ,если эти т.н.бизнесмены вернутся на историческую родину,желательно без багажа
Гость
57 минут
А когда Вайнов шантажить вздумал легко было?
Гость
52 минуты
Решил на лоха, вот они ему показывают кто есть кто. Помурыжат до посинения и простят, классика жанра.
Гость