RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

737мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,17
EUR 97,13
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинске школьника осудили за выстрел из ракетницы в 16-летнего подростка

17 сентября 2026, 17:23
Гость
Гость
1 минута
Всё ясно. Можно стелять. Ничо же не будет!
Гость
8 минут
В загнивающем США, девка (школьница) облила клеем однокласснице волосы, издевалась и снимала всё на видео. Потом в суде ехидно улыбалась и вякала, что ей ничего не будет. Но лицо у неё очень изменилось, после того, как судья озвучил приговор - ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, с мотивировкой что она уже не человек, раз творит такое, а животным не место на свободе. Как вам, а Раша?
Гость
12 минут
Условный срок за выстрел в лицо это мягко, прокуратура правильно что будет обжаловать
Гость
12 минут
Парню лицо ракетницей сожгли, а виновник дома сидит, странное правосудие
Гость
12 минут
Прокурор просил воспитательную колонию и два миллиона компенсации, суд решил иначе
Гость
13 минут
может судья проведет эксперимент и попробует это на себе ,а потом вынесет решение
Гость
14 минут
садить однозначно
Гость
26 минут
Справедливый приговор, который дает парню шанс исправиться, ведь не может одна мимолетная ошибка испортить жизнь молодому человеку. Окончив школу этот сильный духом полный сил юноша сможет принести обществу намного больше пользы, нежели чем если бы он получил реальный срок. А расходный материал лишь помогает зарождаться и выделяться из толпы настоящему мужчине - надежде нашего отечества!
Гость
7 минут
Дружок, если бы он сидел по реальному сроку, то он мог бы принести тоже пользу обществу, например на рудниках.
Гость
5 минут
Как думаешь (если есть ещё чем), с твоей физиономией так прокатит, если в неё из ракетницы?
Гость
26 минут
Пока судье не разнесет пол-лица, никогда не сядет...
Гость
26 минут
А че в колонию для несовершеннолетних теперь не отправляют?
Гость
26 минут
Позор судебной системе!
Гость
26 минут
6 лет колонии!!! Судью выгнать!
Гость
27 минут
Это что за судья ? Если бы судейскому сыночку прилетело , судья бы по максимуму впаял.
Гость
28 минут
Падонка в тюрьму, судью уволить!
Гость
29 минут
Судью в отставку!
Гость
25 минут
Не в отставку , а лишить судейского статуса с пожизненной дисквалификацией.
Гость
30 минут
Условно???? Вы серьёзно???? Судью дисквалифицировать, дело пересмотреть!
Гость
32 минуты
Фраза «Кто заказывает музыку, тот и танцует» — это устойчивое выражение, которое означает, что тот, кто финансирует какое-либо дело, предоставляет ресурсы или оплачивает услуги, тот и является хозяином положения, диктует условия и задаёт тон.
Гость
33 минуты
Да здравствуй самый гуманный суд в РФ!!!
Гость
33 минуты
Вот такие решения и приводят к разгулу преступности.
Гость
40 минут
Виновник должен пожизненно выплачивать содержание пострадавшему, причём в нормальной сумме, а не копейки.
Гость
41 минута
Судью на мыло!!!
Гость
41 минута
Vic_ Всё хорошо. Выдыхаем..
Гость
42 минуты
Это не приговор!
Гость
44 минуты
Мягкие приговоры, гарантия рецидива.
Гость
46 минут
О и судье так можно значит
Гость
48 минут
15 лет, уже 100% отвечает за свои поступки!! Откуда у подростка ракетница??? Выстрел в лицо- покушение на жизнь!! Парень может остаться инвалидом..Кто оплатит лечение школьнику!! Родителей наказать 100%!!! И его тоже!! Беспредел творят!!
Гость
42 минуты
Vic_ Что делается? Где живем?
Гость
32 минуты
Гость
42 минуты
Vic_ Что делается? Где живем?
У вас в Житомере и не такое бывает
Гость
53 минуты
Надеюсь прокурор обжалует решение?!
Гость
36 минут
если оплачено, то да
Гость
58 минут
инвалидом сделал пацана
Гость