В Челябинске школьника осудили за выстрел из ракетницы в 16-летнего подростка
17 сентября 2026, 17:23
Гость
1 октября, 13:22
Все сидящие тут комментаторы знают что произошло на самом деле? иИ что этому предшествовало? Или так, побухтеть?
Гость
18 сентября, 09:06
Мало дали, парень зрения лишился
Гость
18 сентября, 05:52
Ну а за что в лицо стрельнули почему не объяснят ... Может там самооборона , может эт кому выстрелили в лицо сам хорошо попросил , почему нет полной информации ,и кто в этой ситуации прав или виноват .
неизгладимое обезображивания лица относится к тяжким телесным повреждениям и срок должен быть реальным.
Гость
17 сентября, 19:30
Очень мягкий приговор!!!!
Гость
17 сентября, 19:07
Это судья такой "справедливый" или законы дырявые, что покушение на убийство так легко наказывается?
Гость
17 сентября, 19:04
А если это был бы сын судьи или губернатора? "Мальчика" так же пожалели бы? Это вообще-то не по неосторожности было совершено. И в 15 лет он прекрасно знал какие увечья нанесёт человеку, но ПОШЕЛ на это! Значит тут умышленное причинение тяжёлого вреда здоровью и прямое покушение на жизнь человека! И ему практически просто пальчиком погрозили?!
Гость
17 сентября, 18:23
Всё ясно. Можно стелять. Ничо же не будет!
Гость
17 сентября, 18:16
В загнивающем США, девка (школьница) облила клеем однокласснице волосы, издевалась и снимала всё на видео. Потом в суде ехидно улыбалась и вякала, что ей ничего не будет. Но лицо у неё очень изменилось, после того, как судья озвучил приговор - ПОЖИЗНЕННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ, с мотивировкой что она уже не человек, раз творит такое, а животным не место на свободе.
Как вам, а Раша?
Хорошо себя чувствуете? Прием таблеток не пропускаете?
Гость
17 сентября, 18:12
Условный срок за выстрел в лицо это мягко, прокуратура правильно что будет обжаловать
Гость
17 сентября, 18:12
Парню лицо ракетницей сожгли, а виновник дома сидит, странное правосудие
Гость
17 сентября, 18:34
А что не так?
Гость
17 сентября, 19:07
Гость
17 сентября, 18:34
А что не так?
Всё не так!
Гость
17 сентября, 18:12
Прокурор просил воспитательную колонию и два миллиона компенсации, суд решил иначе
Гость
17 сентября, 18:11
может судья проведет эксперимент и попробует это на себе ,а потом вынесет решение
Гость
17 сентября, 18:10
садить однозначно
Гость
17 сентября, 18:36
Может, лучше поставить памятник?
Гость
17 сентября, 17:59
Справедливый приговор, который дает парню шанс исправиться, ведь не может одна мимолетная ошибка испортить жизнь молодому человеку. Окончив школу этот сильный духом полный сил юноша сможет принести обществу намного больше пользы, нежели чем если бы он получил реальный срок. А расходный материал лишь помогает зарождаться и выделяться из толпы настоящему мужчине - надежде нашего отечества!
Гость
17 сентября, 18:17
Дружок, если бы он сидел по реальному сроку, то он мог бы принести тоже пользу обществу, например на рудниках.
Гость
17 сентября, 18:19
Как думаешь (если есть ещё чем), с твоей физиономией так прокатит, если в неё из ракетницы?
Гость
17 сентября, 20:13
Гость
17 сентября, 18:19
Как думаешь (если есть ещё чем), с твоей физиономией так прокатит, если в неё из ракетницы?
Ну, ты же не будешь спорить с Судьей, обделенный думами?
Гость
17 сентября, 17:58
Пока судье не разнесет пол-лица, никогда не сядет...
Гость
17 сентября, 17:58
А че в колонию для несовершеннолетних теперь не отправляют?
Гость
17 сентября, 17:58
Позор судебной системе!
Гость
17 сентября, 17:58
6 лет колонии!!! Судью выгнать!
Гость
17 сентября, 17:57
Это что за судья ? Если бы судейскому сыночку прилетело , судья бы по максимуму впаял.
Гость
17 сентября, 17:56
Падонка в тюрьму, судью уволить!
Гость
17 сентября, 17:55
Судью в отставку!
Гость
17 сентября, 17:59
Не в отставку , а лишить судейского статуса с пожизненной дисквалификацией.
Гость
17 сентября, 19:08
Гость
17 сентября, 17:59
Не в отставку , а лишить судейского статуса с пожизненной дисквалификацией.
Ещё и проверить почему он такой мягкий приговор вынес, какая тут заинтересованность?
Гость
17 сентября, 17:54
Условно???? Вы серьёзно???? Судью дисквалифицировать, дело пересмотреть!
Гость
17 сентября, 17:52
Фраза «Кто заказывает музыку, тот и танцует» — это устойчивое выражение, которое означает, что тот, кто финансирует какое-либо дело, предоставляет ресурсы или оплачивает услуги, тот и является хозяином положения, диктует условия и задаёт тон.
Гость
17 сентября, 17:52
Да здравствуй самый гуманный суд в РФ!!!
Гость
17 сентября, 17:51
Вот такие решения и приводят к разгулу преступности.
Гость
17 сентября, 17:45
Виновник должен пожизненно выплачивать содержание пострадавшему, причём в нормальной сумме, а не копейки.
Гость
17 сентября, 18:33
А не наоборот?
Гость
17 сентября, 17:43
Судью на мыло!!!
Гость
17 сентября, 20:40
Проверить на полиграфе
Гость
17 сентября, 17:43
Vic_
Всё хорошо. Выдыхаем..
Гость
17 сентября, 17:42
Это не приговор!
Гость
17 сентября, 17:40
Мягкие приговоры, гарантия рецидива.
Гость
17 сентября, 21:48
что оставалось делать 15-летнему ?погибнуть от рук 16 летнего ?
Гость
17 сентября, 17:39
О и судье так можно значит
Гость
17 сентября, 17:37
15 лет, уже 100% отвечает за свои поступки!! Откуда у подростка ракетница??? Выстрел в лицо- покушение на жизнь!! Парень может остаться инвалидом..Кто оплатит лечение школьнику!! Родителей наказать 100%!!! И его тоже!! Беспредел творят!!
Гость
17 сентября, 17:42
Vic_
Что делается? Где живем?
Гость
17 сентября, 17:52
Гость
17 сентября, 17:42
Vic_
Что делается? Где живем?
У вас в Житомере и не такое бывает
Гость
17 сентября, 18:56
У нас где лечение школьников платное??? С остальным согласен
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев