RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Занимался пауэрлифтингом: челябинца осудили за продажу анаболических стероидов

Занимался пауэрлифтингом: челябинца осудили за продажу анаболических стероидов

Мужчина сбывал коллегам сильнодействующие таблетки

Металлургический райсуд приговорил к четырём годам заключения условно 29-летнего челябинца за продажу анаболических стероидов. Мужчина, который профессионально занимается пауэрлифтингом, сбывал сильнодействующие таблетки коллегам.

Спортсмен продавал коллегам сильнодействующие таблетки

— В суде установлено, что занимающийся пауэрлифтингом 29-летний обвиняемый, зная о том, что распространяемые препараты являются сильнодействующими веществами и за их распространение наступает уголовная ответственность, с целью заработка на одном из сайтов заказывал сильнодействующие средства в виде таблеток и маслянистых жидкостей, — сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. — Затем в феврале–марте текущего года перепродавал их по более высокой цене своим знакомым спортсменам.

Мужчину признали виновным в покушении на незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта в крупном размере (часть 3 статьи 30, часть 3 статьи 234 и часть 3 ст.234 УК РФ).

8 февраля Калининский районный суд Челябинска приговорил к четырём годам колонии общего режима инструктора фитнес-клуба — 26-летнего Николая Чешкова — за продажу клиентам запрещённых стероидных препаратов. На бодибилдера надели ручники по оглашении вердикта.

Чаще всего молодые люди, увлечённые силовым фитнесом, привозят запрещённые вещества из Таиланда. Два года назад суд отправил в колонию на четыре года 25-летнего Артёма Мансурова, который поставил на поток доставку оттуда сильнодействующих препаратов.

Если вы хотите поделиться информацией об интересном событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления