Криминал Челябинца, обвиняемого в убийстве девушки за отказ выйти замуж, арестовали на два месяца

Челябинца, обвиняемого в убийстве девушки за отказ выйти замуж, арестовали на два месяца

По версии следствия, молодой человек подкараулил любимую в подъезде и несколько раз ударил её ножом

Трагедия произошла в субботу в доме № 301 на проспекте Победы

В понедельник, 5 ноября, суд вынес решение об аресте 24-летнего челябинца, который подкараулил в подъезде свою девушку и нанёс ей смертельные раны ножом. Об этом 74.ru сообщил заместитель руководителя следственного отдела СК по Калининскому району Сергей Чернов.

— Сегодня суд избрал подозреваемому меру пресечения, его арестовали, пока на два месяца, — уточнил Сергей Чернов.

Молодому человеку предъявлено обвинение в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ. — Прим. автора). Ему грозит до пятнадцати лет лишения свободы.

В субботу, 3 ноября, 24-летний челябинец сделал девушке предложение, но она отказалась выходить за него замуж. Жених достал нож и нанёс ей смертельные раны. Потерпевшая скончалась до приезда скорой помощи. Подозреваемого в убийстве задержали в тот же день, на допросе он признал свою вину.

Если вам известны обстоятельства случившегося, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления