Криминал В Челябинске прохожие обнаружили на улице расчленённую девушку

В Челябинске прохожие обнаружили на улице расчленённую девушку

Следователи задержали подозреваемого в её убийстве

Часть останков убитой девушки обнаружили в одной из квартир в этом доме

В Ленинском районе Челябинска днём 3 мая прохожие обнаружили части тела девушки. Следственным комитетом возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемый задержан, в данный момент его допрашивают. Информацию об этом 74.ru подтвердил руководитель следственного отдела СК по Ленинскому району Челябинска Константин Правосудов.

— Обнаружены фрагменты тела в районе улицы Магнитогорской. В настоящее время в результате проведения неотложных следственных действий установлено местонахождение других фрагментов. Подозреваемый задержан, с ним проводятся следственные действия, — рассказал Константин Правосудов. — Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство») по факту обнаружения останков. Личность погибшей установлена.

Задержанный — 69-летний житель Ленинского района. При каких обстоятельствах он убил и расчленил жертву, пока не уточняется.

По данным 74.ru, сначала обнаружили ноги. Их случайно заметили прохожие. Они были припрятаны в районе гаражей рядом с Магнитогорской, 89. По горячим следам нашли туловище. Оно было в квартире подозреваемого на Василевского. Часть останков по-прежнему не найдена.

Знаете подробности случившегося? Знакомы с убийцей или жертвой? Пишите на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления