RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Челябинца, зарезавшего в подъезде бывшую возлюбленную, отправили в следственный изолятор

Челябинца, зарезавшего в подъезде бывшую возлюбленную, отправили в следственный изолятор

Мужчина рассказал, почему набросился на мать троих детей с ножом

Мужчина пришёл выяснять отношения после разрыва и взял с собой нож

В понедельник, 9 декабря, суд Курчатовского района Челябинска принял решение о заключении под стражу мужчины, задержанного по подозрению в расправе над бывшей женой. Он признал вину и рассказал, почему набросился на мать троих детей с ножом.

— Суд избрал меру пресечения в виде ареста на два месяца — до 9 февраля, — сообщила консультант Курчатовского райсуда Наталья Наумова.

Как сообщил руководитель районного следственного отдела СК Антон Минеев, мужчина признал вину:

— Мотив один — личная неприязнь.

44-летнюю женщину с множественными ножевыми ранениями 7 декабря нашли в подъезде на улице Салавата Юлаева. Соседи пытались спасти пострадавшую, но она умерла до приезда скорой. По подозрению в нападении задержали её бывшего сожителя. По данным следствия, 38-летний мужчина пришёл к ней пьяный и начал выяснять отношения. В лифте между ними возник конфликт, и мужчина нанёс бывшей возлюбленной не менее семи ударов ножом в грудь и шею, тут же скрылся, но позже был задержан.

Погибшую соседи, коллеги и знакомые характеризуют исключительно положительно, подчёркивая, что женщина «работала, воспитывала детей и поднимала их одна». Трагедия произошла в день рождения её дочери.

Похожая история произошла в Челябинске в ноябре прошлого года. В подъезде дома на Северо-Западе 25-летний Антон Коновалов зарезал 22-летнюю бывшую возлюбленную Ольгу Рыбалко после отказа девушки выйти за него замуж.

В мае жертвой бывшего бойфренда стала 17-летняя девушка в Магнитогорске. С ней жестоко расправился в подъезде 21-летний Дмитрий Возный, которого в ноябре приговорили к длительному сроку.

Знаете подробности этой истории? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления