RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Климат-контроль для рояля

7 февраля 2013, 13:38
Гость
8 февраля 2013, 15:09
Обратим внимание на качество пола, на которых стоит прекрасный рояль..... Исшарканные иссохшие кривые досочки... У них нет денег на ремонт, я так понимаю? Потом начнутся катания рояля из камеры на сцену и обратно))) по кривому полу....
Гость
9 февраля 2013, 19:48
Еще стоит обратить внимание на то обстоятельство, сколько времени ремонтировался концертный зал имени Прокофьева. За это время доски успели превратиться в то, что мы видим на фото. Или у них выросли ноги и они убежали. И пол получился, как в песне: "Я его слепила из того что было..." Михаил Евграфович Салтыков Щедрин сказал:"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют" Напророчил.
Гость
12 февраля 2013, 13:29
А чо у него три педали? - за такие бабки могли бы и с автоматом взять.
Гость
12 февраля 2013, 21:08
автомат для школоты; их к роялю не подпустят пока играть не научатся.
Гость
11 февраля 2013, 08:10
На таком аппарате брянькать не получится, и мурка будет звучать как штраусс, вы не поймете
Гость
7 февраля 2013, 20:47
Хотелось бы внести поправочку: насколько я почерпнул из яндекса и с официального сайта фирмы производителя рояля, эта фирма называется StEinway&Sons, а не StAinwey&Sons "http://www.steinway.com/"
Гость
7 февраля 2013, 21:37
Спасибо за уточнение, исправили.
Гость
8 февраля 2013, 18:16
StAinwey в филармонии тоже имеется (еще более точная поправочка)
Гость
9 февраля 2013, 06:27
Так и я могу брянькать, а вот ваш Мацуев мурку может?
Гость
9 февраля 2013, 14:36
левым мизинцем
Гость
13 февраля 2013, 22:16
Вряд ли, он Мурку в далеком детстве изучал, когда еще гаммы осваивал. Не помнит ни нот Мурки, ни ее аккордов.
Гость
8 февраля 2013, 16:07
Я так понимаю, все это люди далекие от музыки. Правда, жаль их. Убогие какие-то. С удовольствием приду на концерт, уже предвкушаю, какой это будет звук. Рада, что Денису Мацуеву удалось убедить нашу власть, что не хлебом единым..
Гость
14 февраля 2013, 17:32
платят все а пляшут избранные
8 февраля 2013, 09:55
Ответьте дилетанту, какой фирмы рояль был у Баха Иоганна Себастьяна? А у Моцарта Вольфганга Амадея? А у Чайковского Петра Ильича? Был ли у них климат-контроль, и прочие многомильонные затраты на содержание инструмента? А где сегодняшние имена? С дорогущими цацками не пишется?
8 февраля 2013, 10:24
Казалось бы, рояль купили для исполнителей, а не для тех, у кого что-то пишется или не пишется, ну да это же мелочи... Я одного понять не могу. Почему вы своё справедливое послание не написали гусиным пером и не отправили с нарочным? Толстой Лев Николаич за компами не сидел, да и Достоевский Фёдор Михалыч. Да что там мелочиться - Пушкин СанСергеич!
Гость
8 февраля 2013, 12:45
На телеге тебе ездить. Разницу между Запорожцем и Бентли понимаешь?
Гость
10 февраля 2013, 15:17
У всех кого написали были одни из лучших инструментов, существующих на тот момент в мире. И влажность естественная была необходимая в силу естественного климата, а ни как у нас 15-20%
7 февраля 2013, 20:55
почему не пишут о стоимости рояля?есть информация,что у дилеров этой фирмы в россии он стоит дешевле.неужели РОСПИЛили рояль?
7 февраля 2013, 22:33
Может, потому, что о стоимости уже писали, а сейчас не об этом?