перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Игорь Бурко, народный артист России, художественный руководитель джазового фестиваля «Какой удивительный мир!»: «Такое вы можете увидеть и услышать только раз в году!»

21 мая 2013, 09:20
Гость
21 мая 2013, 12:59
Отличная новость! Джазовый фестиваль любим и ждем!Спасибо за труд, организацию праздника Игорю Бурко!
Гость
21 мая 2013, 16:19
Лёвчик, ждем!
Гость
21 мая 2013, 23:49
дададада!!!!!!!!!!!!! ждём!!!!!!!!!
Гость
21 мая 2013, 20:19
дорогой Игорь, белой завистью завидую челябинцам. В Вашем лице не только блестящий музыкант, но и блестящий организатор. Если голощёкин пригласит Вас на фестиваль в Питер - обязательно встретимся. желаю вам успеха и здоровья. А я 24 мая иду слушать оркестр Каунта Бейси. привет.
Гость
22 мая 2013, 12:52
Уважаемый Игорь Владимирович! Огромное Вам спасибо за организацию прекрасного фестиваля, за Ваш энтузиазм, энергию и оптимизм, за праздник, который Вы дарите городу каждый год!!! Понимаю, как это сложно. Организовать, найти спонсоров, чтобы цена билета на концерт не останавливала и любой житель города мог позволить себе купить билет. 11 лет живу в Челябинске, 13-й фестиваль. Когда 10 лет назад попала на первый такой фестиваль, открыла для себя Удивительный мир джазовой музыки и людей, живущих в этом мире. Очень сожалела и переживала, когда не нашлось спонсоров, когда год был пропущен. Дай Вам Бог здоровья. И пусть в нашем городе будет 20-ый, 30-ый фестиваль джазовой музыки!!!
Гость
25 мая 2013, 23:21
А еще совсем недавно какие были фестивали народного творчества! Теперь все ДК попродавали,культурное наследие разбазарили,работников культуры уничтожили,остались одни менеджЫры с бегающими глазками.Какие фестивали духовых оркестров были по всей области...Американцы вам памятник поставить должны за развал (наконец то)Российской культуры и пропаганду иХнего образа жизни.
Гость
28 мая 2013, 18:38
Оперу с балетом, да и весь театр - тоже упразднить за буржуйское происхождение. Хватит балалаек одних.
Гость
13 июня 2013, 02:46
Фестивали были, есть и всегда будут... Ближайший - ХХI Всероссийский Бажовский фестиваль народных праздников 21-23 июня в санатории "Дальняя дача" под Кыштымом. Дома и дворцы культуры в городах и районах области работают по-прежнему. Библиотеки - даже детские! - тоже никто не закрывал. Сидя в Челябинске, трудно оценить работу учреждений культуры и искусств в самых разных уголках Южного Урала. Люди с активной жизненной позицией общаются не только в Интернете. При крупных библиотеках, в школах, даже в КТОСах по месту жительства очень популярны встречи за чашкой чая ветеранов войны и труда, их детей и внуков... А какие мероприятия проводятся в Доме дружбы народов (он арендует помещения у дома культуры Всероссийского общества слепых)! Про городские парки и сады говорить не приходится: посмотрите, сколько горожан и гостей Челябинска приходит туда на концерты, танцевальные вечера и тематические программы.
Гость
27 мая 2013, 18:33
На манеже все те же. Как там насичет новых имен?
Гость
27 мая 2013, 22:02
подкиньте денег на фестиваль и будут вам новые имена
Гость
22 мая 2013, 17:50
атмосфера живой джазовой музыки на фестивале - просто невероятная, праздничная, особенно хорош стрит-парад на открытом воздухе.
Гость
24 мая 2013, 01:18
Игорь Владимирович! Низкий поклон Вам и всем-всем-всем джазовым музыкантам за ВАШ ТАКОЙ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР...
Гость
24 мая 2013, 18:16
Любим! Всегда ходим! Ждем! Спасибо!