Екатерина Девятова, актриса Челябинского драматического театра: «В моей профессии все индивидуально»
28 августа 2014, 08:33
Гость
28 августа 2014, 17:05
- Как вас идинтифицировать.? По какому признаку.?
- Меня с начала идитинфицировали какой-то там срипкой. Потом как-то решили что все этим занимаются. Сам собой напрашивается вывод. Что играя на какой-то там скрипке индивидуальностью не станешь. Для начала можно наверно и начать. Но потом...
- А что такое яркая индивидуальность.?
- Это вот играет на какой-то там скрипке белая ворона. Когда долго так играет она так и получается белая ворона. Надо как-то посмотреть на эту белую ворону а она ничего из себя не представляет. Мало ли что там латал какие-то дыры.? Там проблем было много. Вот и занимался тем что латал дыры. А кто что делал пока еще не ясно. Вроде что-то показывали. Пытались что-то решать какие-то задачи. А сами-то что.? Вот тебе и вопрос. Ты то кто.? И зачем ты нужен.? Вот вопрос и ответа нет. Значит и вопроса нет. Пока.
Гость
29 августа 2014, 10:21
А слабо под таким комментом подписаться? Явно кто-то из театральных конкурентов-ненавистников. Катерина, не обращайте внимания, была на ваших спектаклях - вы прекрасны!!!
Гость
29 августа 2014, 11:47
Гость
29 августа 2014, 10:21
А слабо под таким комментом подписаться? Явно кто-то из театральных конкурентов-ненавистников. Катерина, не обращайте внимания, была на ваших спектаклях - вы прекрасны!!!
А что Вы только приятное любите? Против если кто что сказал, то сразу и ненавистники?
Гость
4 сентября 2014, 21:19
А Вас до сих пор смотрю не отпускает, очень уж видимо задело
Гость
7 сентября 2014, 11:19
Точно. Что-то с чем-то. Неуёмный какой-то. Лучше делом занялся что-ли.
Гость
28 августа 2014, 23:19
Молодец! из 48 школы, умница!
Гость
29 августа 2014, 10:25
Девять с купала
Гость
29 августа 2014, 10:49
Екатерина, не кажется ли Вам, что спектакль "Последняя любовь Казановы" поставлен очень узко? На мой взгляд, пьеса Марины Цветаевой заслуживает полной постановки, уж больно сильно Ваш режиссёр вырвал её из контекста. Именно, этим, то есть некоторой бессмысленностью мне и не понравился спектакль.
Гость
29 августа 2014, 11:12
Катя МОЛОДЕЦ! Мы всегда верили в тебя!
Гость
29 августа 2014, 12:36
учились с Катей в одной школе, очень гордимся!!! КАТЯ МОЛОДЕЦ!!!
Гость
1 сентября 2014, 20:28
Какая разница между учебой в ЧГАКИ и работой в театре.?
- Во время учебы в ЧГАКИ всегда хотелось отсидеться на задней парте. А на работе хочется идти на передовую. Видимо такой запал во время учебы такой что любой там с задних рядов пойдет в перед. Но знаете при этом нужно головой думать. А это кропотливая работа. Что бы что-то нарисовать или изобразить. Как этому научат. А вот зачем.? Зачем вообще и зачем сейчас.? И надо все это все более точно. Не надо ходить вокруг да около. А может надо.? Ну тогда ждите что-нибудь вам скажут. Интересный метод общения получается. Наука точно отвечает на поставленный вопрос. В то время как культура с начала ищет подходы для решения той или иной задачи. Потом еще остается место для диалога. И вот уже готовое научное решение. Но пока еще рано. Так что наука и культура идут рядом. Особенно если это касается общественных и гуманитарных вопросов. Которые уже порядком поднадоели.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Екатерина Девятова, актриса Челябинского драматического театра: «В моей профессии все индивидуально»