перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Утомленные страстями

Гость
9 октября 2014, 11:30
Судя по фото на Чехова походит, оказывается, красивые актеры в Челябинске

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2014, 23:12
Давно не удивлял театр драмы такой серьезной постановкой. Игра актеров впечатляющая! Именно в этом спектакле я заметила НАСКОЛЬКО КОЛОРИНО подобраны актеры!!! Хочется отметить и Михаила Гребеня, его смена имиджа прекрасно вписалась в спектакль , и Николая Осминова с его характерной походкой, и Ирину Бочкову с ее неповторимым тембром голоса, и высокого и статного Дениса Криш и запоминающуюся игру Владислава Коченда. И все все все участвующие в этом спектакле были просто МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо ВАМ за вашу работу! Советую всем посетить этот спектакль:)
Гость
10 октября 2014, 15:00
Согласна, посмотрела, понравилось, актрисы ооооочень красивые и играли хорошо, мужская половина, если честно, немного разочаровала - как-то все с надрывом. Не ожидала, что Горький так интересен, советую всем
Гость
11 октября 2014, 10:30
Ой, ну главное - "реабилитировать" Горького, что ну не такой уж он пролетарский писатель и с Лениным имел разногласия... Конечно, те, кто "Не ожидали, что Горький так интересен", на "пролетарского" не пойдут из принципа, но давайте уже наконец уметь говорить об искусстве и жизни, и о правде жизни в искусстве - это, конечно, сложнее, чем про котиков, но увидится вечное и в "Варварах", и в "Вассе" и Павел Власов не покажется выдуманной экзотической фигурой.
Гость
15 октября 2014, 13:28
А почему нет? Многие не читают Горького, потому что считают, что он кроме "Буревестника" ничего не написал, а его драматургия и правда близка чеховской
Гость
23 ноября 2014, 11:55
Горький...один негатив... Не слишком ли много негатива в нашей жизни? Хочется чего-то позитивного. Настроение после спектакля паршивое.
Гость
26 февраля 2015, 09:53
Гость23 ноября 2014, это произведение для того, чтобы подумать. А чтобы повеселиться, идите на комедию. Мне очень понравилось.