RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Константин Хабенский снова ищет таланты в Челябинске

Гость
29 августа 2016, 20:26
Константин,у нас есть два мальчика Женя и Боря,но они не из Челябинска...Возьмите их,один даже фанат Дикаприо. Актёрское мастерство у них просто на высшем уровне. С уважением Челябинские жители.
Гость
29 августа 2016, 22:07
ахаха,не сразу дошло! заберите их в Москоу сити навсегда)))))
Гость
29 августа 2016, 23:46
Пожалейте Константина, всё таки хороший мужик.
Гость
29 августа 2016, 21:59
Константин, на ул. Цвиллинга есть администрация, там очень талантливые ребята, исполняют под дудку всё...заберите их, всех! Могут и в цирке работать.
Гость
29 августа 2016, 22:36
Так они ж не дети...Тех, что на Цвиллинга,уже нельзя ничему доброму и светлому научить...Разве что всех разогнать. В цирке тоже им делать нечего-в цирк люди ходят с детьми,для получения радостных,положительных эмоций.А если там депутаты будут работать,то это станет совершенно невозможным-будет негатив один.
Гость
30 августа 2016, 10:19
Ребят, хватит стеба! Этот Человек НЕ принимает участия в звездных программах на различных каналах, типа голос, танцы, битвы и что там еще есть... Его НЕ видно на светских тусовках... ОН занимается благотворительностью!!! Его студийцы участвуют в проектах, прибыль (наверно это как то не не уместно звучит в этом случае) от которых идет, на минуточку, на лечение больных детей!!!! Здоровым детям он дарит возможность учиться, развиваться и помогать другим! Причем совершенно бесплатно (в наше то время!). Разве это не заслуживает уважения???
Гость
30 августа 2016, 11:10
Слышал, после смерти жены почти все гонорары отдает на благотворительность
Гость
29 августа 2016, 19:02
хорошее дело, жаль у меня ребенок без музыкального слуха и актерского таланта... хотелось бы, конечно, туда попасть..но увы
29 августа 2016, 23:09
Просто он силен в другом
Гость
29 августа 2016, 19:12
Молодец! Потому что в Челябинске проживают талантливые люди.
Гость
30 августа 2016, 08:43
Берут только талантливых и с большим родительским карманом.Развивать талант у детей никто не хочет.Всем нужны готовенькие,с ними не надо маяться.Как всегда - для ВСЕХ.............
Гость
30 августа 2016, 09:49
Для съемок в рекламе одного из сотовых операторов?
Гость
30 августа 2016, 10:03
Спасибо огромное за то что Вы делаете!!! Были на спектакле "Поколение Маугли", с ребенком (5 лет) она уходила в током восторге, что словами не передать. Сказала что обязательно будет учиться у вас. Успехов Вам и всем кто Вам помогает.
Гость
30 августа 2016, 13:41
Ищет давно, но может найти... (с)
Гость
30 августа 2016, 21:04
Хорошим делом занимается Хабенский!
Гость
29 августа 2016, 19:09
Откуда деньги?Константин! От туда... Константин?
Гость
29 августа 2016, 19:55
А при чем здесь деньги? У меня ребёнок в студии обучаются совершенно бесплатно, максимум мы с родителями за весь год скинулись по 1000? на воду в кулярах, для своего же ребёнка!!! Копейки!!! Спасибо большое, Константин Юрьевич, что есть такое место, где наши дети могут раскрыться и выйти в суровый мир, стойкими и яркими личностями!!!