Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ни разу в жизни не увольнялся»: известный ведущий покидает челябинский госканал»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ95
Гость
13 дек 2017 в 15:38

наше челяб. телевидение - это полный атас, поэтому мы ничего не потеряем от ухода данного гражданина.

Гость
13 дек 2017 в 14:58

Давно не смотрю Челябинские каналы. Ощущение - лишь бы были. Одно враньё. А то что ахинею несут, всем все равно.

Гость
13 дек 2017 в 14:49

Но черт возьми, Холмс....

выф
13 дек 2017 в 16:29

Этот тот самый канал, который в каждом новостном выпуске считает своим долгом сообщить, что движение "стопгок" - это псевдоэкологи и что это движение тормозит экономику южного урала. И про царей местных и неместных только хорошее.

Мориарти
13 дек 2017 в 14:39

Куда ж мы без него...

Телезритель
13 дек 2017 в 15:59

Большой поклонник ГОКа. Может быть туда и уходит?

14 дек 2017 в 00:35

Язык устал врать

Гость
13 дек 2017 в 16:58

В чём его известность? Просто узнаваемый и не более.Может я конечно чего то не знаю,может спас кого.Знать бы ещё кто погоду объявляет минус 14,а на самом деле минус 19.Тоже наверное известный до нельзя!

Гость
13 дек 2017 в 19:45

Сеть ПРОСПЕКТ сдаётся в аренду, другие магазины, рестораны, кафе закрываются каждый день, квартиры продают (но они не продаются), ведущие с ТВ увольняются. А наш доблестный мегамедийный губернатор пытается поднять инвестиционную и туристическую привлекательность региона! Видимо, путина это устраивает!

Гость
13 дек 2017 в 15:31

Из-за гока уезжает? Или смога?

Челябинец
13 дек 2017 в 16:23

Челябинское телевидение вызывает грусть и тоску. Когда приезжают гости из других городов стыдно включать местные телеканалы. При этом в городе столько университетов и несколько театров. Неужели нельзя пригласить на работу профессионалов?

Гость
13 дек 2017 в 16:45

Это новость?? :-) Практически не смотрю Челябинские каналы, уж очень убого всё, от озвучки кадра, до обстановки. Реклама вообще, щущение, что в 80-90х застряли.

Никитос
13 дек 2017 в 20:16

Выбрать себе псевдоним - дело простое.
У нас среди бездарностей есть и Маршалы и Шаляпины.
Но соотстветствовать маршалу или Холмсу непросто, до Холмса ещё дорасти надо.
Холмс - это креатив, искромётный юмор, ум. Я имею в виду: Шерлок Холмс.
А этот, как его... не, не дотянул.
Провинциален.
А после его высказываний о симпатиях к ГОКу, который по определению удел слаборазвитых стран, и уважать не за что.
Скатертью дорожка!

Гость
13 дек 2017 в 14:32

И ЧТО?

Гость
13 дек 2017 в 15:08

Почему он Холмс? Кличка?

Гость
13 дек 2017 в 15:02

Я в последнее время Кондрашова на программах чаще видел. Видимо давно решение назревало, готовили замену заранее. Удивился, что директор называет тогда Зубкова с Зайковой. Матвей тоже куда-то уходит или мы чего-то не знаем?

Гость
13 дек 2017 в 15:09

Раз не говорит куда уходит то скорее всего в правительство области вице-губернатором или сенатором.

Гость
13 дек 2017 в 16:04

у него семья, наверняка из-за экологии уезжает! скоро в этом "гадюкино" нормальных людей и не встретишь(( спасибо магнитогорским друзьям за все!

Гость
13 дек 2017 в 16:34

Спасаются все кто может, РМК строит ГОК, этим всё сказано.

Гость
13 дек 2017 в 16:52

Холмсы бегут с тонущей галеры?

Гость
13 дек 2017 в 20:08

сижу, реву...

Гость
13 дек 2017 в 21:13

КТО ТАКОЙ ВЯЧЕСЛАВ АФАНАСЬЕВ??? В первый раз вижу и в первый раз слышу. Наверное пенсионеры только знают его.

14 дек 2017 в 09:53

У меня вчера сосед уволился с завода ЧМКа,хороший человек,все здоровье этому заводу отдал,давайте про него напишем!?

Гость
13 дек 2017 в 14:46

"И позволил уйти". Типа у нас -крепостное право, а добрый барин Юрьев день разрешил.

о чем новость?
13 дек 2017 в 16:24

я даже не слышал о существовании этого человека...
совершенно безразлично, что у него происходит.

Гость
13 дек 2017 в 14:52

О боже, хоть есть он ,хоть нет,по барабану,вот у нас на заводе специалистов не хватает,вот это проблема,а языком чесать везде можно

Гость
13 дек 2017 в 14:59

Наверное тоже в Сочи сливается. Все валят из этой помойки.

Гость
13 дек 2017 в 15:53

Типо Малахов местного разлива

все-равно
13 дек 2017 в 16:26

НИКОГДА не смотрел Челябинское ТВ!

Гость
13 дек 2017 в 15:17

Не понял? А Кондрашов тоже уходит что ли? Какой Зубков?

Гость
13 дек 2017 в 16:52

Кристина Траур из прогноза погоды, всегда раждражает словом -дожжи.

777
13 дек 2017 в 17:16

Холмс уходит.....появляется Шарапов))

Гость
13 дек 2017 в 15:46

Это челябинский Жорик Вартанов?

МАРИНКА ;-)
13 дек 2017 в 16:29

ЭТА ВАЩЕ ХТО ТАКОЙ???

Гость
13 дек 2017 в 15:30

Отряд не заметит потери бойца
На канале единицы сотрудников, которых можно допускать в эфир.
Афанасьева в этом списке не рассматривал.
Гладков намного профессиональней смотрится в дискуссионно-аналитических программах.

Гость
13 дек 2017 в 14:53

ну очень важная информация, спасибо, теперь мы в курсе

Забег Дебилов
13 дек 2017 в 16:01

А кто это?

близко при дверях
13 дек 2017 в 16:12

Работать на пропаганду сейчас очень не легко.Время лапши уже на исходе.На земле наступила новая эра,где шагает по планете истинная правда! Сам ГОСПОДЬ БОГ шагает по земле своей твердой ногой!

13 дек 2017 в 18:10

трагедия? амбиции взыграли, такой середнячество провинциальный ведущий, ничего выдающегося , прямо уж потеря для медийного "бомонда",

Гость
13 дек 2017 в 14:51

Наше местечковое телевидение по сравнению хотя бы с оренбургским, это низшая лига.
Но этот товарищ был приятным исключением на общем фоне.
Так что немудрено.

Гость
13 дек 2017 в 16:16

Афанасьев и Казакова.Остальные провинциальны очень.

Гость
13 дек 2017 в 14:56

К Соловьеву?

Гость
13 дек 2017 в 15:26

Как так то, уходят "звёзды" мирового маштаба!
Ну всё, нет больше телевидения в Че....

Успехов на новом поприще!
13 дек 2017 в 16:18

Грамотный, толковый профессионал, способный достигать более высокие цели. А Че может отдохнуть...ну, или остаться с тем, что пока есть...

Гость
13 дек 2017 в 21:50

В депутаты,наверное?

Гость
13 дек 2017 в 22:42

А кто это?

Гость
14 дек 2017 в 01:07

Это предсказуемо...было видно сразу

Гость
14 дек 2017 в 10:03

В нормальных местах на земле идут дожди. Это в Челябинской области ДОЖЖИ (видимо потому-что кислотные и выжигают всё)

Гость
13 дек 2017 в 14:53

Да ладно вы, нормальный ведущий, утюгом не хотелось в телевизор кинуть, как сейчас иногда бывает

"КАША В ГОЛОВЕ"
13 дек 2017 в 15:05

ПУСТЬ ДУМАЮ АФАНАСЬЕВ УЙДЕТ, А ХОЛМС ВЕДЬ ОСТАНЕТСЯ, А ЭТО ОКАЗАЛСЯ ОДИН ЧЕЛОВЕК, АФАНАСЬЕВ И ХОЛМС, ВОТ ОНО КАК ПОЛУЧИЛОСЬ. ШУТКА !!! ВЫ ВЯЧЕСЛАВ ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! БОЛЬШОМУ КОРАБЛЮ БОЛЬШОЕ ПЛАВАНИЕ !!!

Гость
13 дек 2017 в 15:04

Неудивительно. Я давно уже с экрана задавал ему вопрос, точнее говорил ему, что по нему уже давно федеральные каналы плачут. Очень профессиональный ведущий. Таких как он и в Москве днем с огнем не найдешь. Ничего личного. Просто говорю как есть.

Ирина
13 дек 2017 в 21:06

Дай Бог,Слава, все у тебя будет хорошо!

моль
15 авг 2020 в 15:47

партия сказала слава надо перикраситя ,слава поежал в магазин за краской.чтобы слава без команды что то вякнул да не в жизнь, слава привык мягко спать да сытно жрать.

моль
15 авг 2020 в 15:50

ща на местных выборах всплывет,как независемый кандидат "аппазиция типа"

Гость
13 дек 2017 в 15:07

Великий тележурналист!!!! Холмс!!!