Борьба корэш, чак-чак и шикарные костюмы: в Троицке с размахом прошёл областной Сабантуй
7 июля 2018, 17:20
Гость
8 июля 2018, 13:47
Когда же он у нас пройдет в парке Гагарина.Очень хочется.
Гость
8 июля 2018, 17:07
Не стоит.
Знаете сколько машин приезжает, где их парковать прикажете?? Такое масштабное мероприятие нужно проводить вне городской черты. Вертолетная площадка очень не плохой вариант для этого.
Гость
8 июля 2018, 09:58
лучше бы воинскую часть вернул дубровский чем пироги глотать или работу людям дал город вымирает а ему до лампочки
Гость
8 июля 2018, 09:00
Да классна, как наступит осень, отопительный сезон, так и вспомнят, про повышение цен на коммуналку, про повышение цен на всё, на пенсию после смерти будут отправляться. Да про пакет Яровой не забудьте, уже вступил в действие.
Гость
8 июля 2018, 19:01
Не скули. Найди работу - будут денежки, сможешь покушать и за квартиру заплатить
ну а че не на Камчатке сделать Сабантуй? Ближе то когда к Челябе проведут?
Гость
8 июля 2018, 08:57
похоже никогда, так и будем только фотки смотреть, а хотелось бы съездить.
Гость
8 июля 2018, 11:45
А то!!
Проблема отъехать от города ~130 км!?
Это праздник плуга и должен проходить уж точно не всегда промышленном городе.
Гость
8 июля 2018, 11:47
Гость
8 июля 2018, 08:57
похоже никогда, так и будем только фотки смотреть, а хотелось бы съездить.
Так съезди!!
~130 км и ты там, меньше 2 часов на машине, можно на автобусе, максимум за 220 рублей, а то и меньше. Посмотри на область где живёшь, на природу...где более менее свежий воздух, относительно Челябинска.
Гость
7 июля 2018, 20:02
Всё было просто шикарно! Молодцы!!;
Гость
7 июля 2018, 19:00
У кого то футбол, у кого то сабантуй, сколько праздников в стране круто, только вот после праздников когда очухаются люди, что платить за всё придется очень много тогда они спросят, а что мы все праздновали когда такие проблемы получились в стране.
Гость
8 июля 2018, 08:56
В отличие от футбола САБАНТУЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК. И нечего тут изрыгать пламя ненависти! И что ты лично сделал такого, чтобы противостоять поднятию пенсионного возраста и НДС? Ты хоть на митингах хотя бы раз был сам то? Или только тут можешь возмущаться?
Достижения
Твой первый