RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
190 комментариев к публикации

В Челябинске появился пятиметровый портрет Станислава Черчесова

Гость
11 июля 2018, 21:00
А что плохого то? Сделано талантливо, повод тоже хороший. Почему нет?! Все в комментах обгадили
Гость
11 июля 2018, 22:12
Потому что через два дня футбол закончится, а пенсии повысятся
Гость
11 июля 2018, 22:24
ну взвесь плюсы и минусы (что произошло под шумок), если и потом не поймешь, то медицина тут бессильна
Гость
11 июля 2018, 22:35
Нам власть в жизнь изгадила, а вы про комментарии тут пишете. Да не изгадили, а высказали своё мнение, кстати полностью согласен со всем вышеизложенным, кроме вашего.
Гость
11 июля 2018, 20:24
Понятно, графист типичный представитель Рузкого мыру.
Гость
12 июля 2018, 08:23
А ты не завидуй, а свой создай.
Гость
12 июля 2018, 08:44
Что-то укропчиком запахло ))))
Гость
12 июля 2018, 10:09
Гость
12 июля 2018, 10:09
А ты не завидуй, а свой создай.
Так ваши ведь не позволят,портрет Навального например.
Гость
12 июля 2018, 09:05
Очень здорово и красиво. Творчество - это классно! А те, кто пишут комментарии далеко не лестные - попробуйте так нарисовать...
Гость
12 июля 2018, 13:17
Вот не пойму а в чём героизм, всё за наши бабки. Вы бы сталеваров и строителей , врачей и шахтёров портреты развешивали - без них ноль цена этим миллионерам. Да они если по честному даже на Европу не отберутся
Гость
11 июля 2018, 20:19
Одно понял, что в этой стране жить нормальному человеку нельзя.
Гость
11 июля 2018, 22:19
а приходится
Гость
11 июля 2018, 23:10
Можно, но ему будет одиноко...
12 июля 2018, 02:01
Совершенно верно. Здравоохранение не финансируют, пенсионная реформа, ндс , бензин, продукты.... А они радуются, как одни миллионеры лучше других смогли мяч попинать..
Гость
11 июля 2018, 22:27
Честь никто не отдаёт! Это называется воинское приветствие! Кто это писал вообще?
12 июля 2018, 00:10
Челябинску не хватает красок и красоты. Молодец художник!
Гость
12 июля 2018, 08:40
12 июля 2018, 08:40
Челябинску не хватает красок и красоты. Молодец художник!
Да, только к лысой голове руку не прикладывают! И честь не отдают!
Гость
12 июля 2018, 08:58
Гость
12 июля 2018, 08:58
Да, только к лысой голове руку не прикладывают! И честь не отдают!
У себя в части командуй.
Гость
11 июля 2018, 21:58
Странные вы люди, ну нарисовал человек что хотел, получилось довольно неплохо, гораздо приятнее чем непонятная наскальная живопись или противные рожи в бейсболках. Тем кто критикует - нарисуйте лучше
Гость
11 июля 2018, 23:44
Странные вы люди! Сравниваете наскальную живопись с современными "художниками"! А хотя почему странные? Развитие на том же уровне примерно...
Гость
12 июля 2018, 00:06
тем, кто предлагает нарисовать лучше - выходим из вегетативного состояния
Гость
12 июля 2018, 06:44
Странный ты очень если вот так каждый будет рисовать где попала что ему хочется что тогда будет?! На лбу пусть у себя нарисует вот тогда это будет его личным делом!!!
Гость
11 июля 2018, 21:38
По российским армейским понятиям к "пустой" голове руку не прикладывают....
Гость
11 июля 2018, 23:50
Бразиле то откуда это знать! У него военник на АМЗ куплен давно!
Гость
12 июля 2018, 07:04
И не честь отдают, а приветствие)
Гость
12 июля 2018, 08:29
Как ты его поддел чётко!
Гость
11 июля 2018, 20:02
Счастье то какое! Теперь точно из Че не уеду. От такой красоты.
Гость
11 июля 2018, 19:24
Ну, покатился маразм!
Гость
12 июля 2018, 07:45
Что так зло?
Гость
12 июля 2018, 08:36
Сходи похмелись.
Гость
12 июля 2018, 10:04
Гость
12 июля 2018, 10:04
Что так зло?
Не зло, справедливо.
11 июля 2018, 21:40
Почему они все, от живописцев до губернаторов, так любят свои действия, порой несуразные, совершать от имени городов, деревень, областей, а не от имени заборов, пустырей и телеграфных столбов? Может быть, совершив что-либо от своего имени, боятся показаться смешными и незначительными, потому и прикрываются нами?
Гость
11 июля 2018, 23:59
Очень умная мысль! ТАК И ЕСТЬ! ПОДДЕРЖИВАЮ!
Гость
12 июля 2018, 08:31
Местный философ подтянулся. От телеграфного столба.
12 июля 2018, 09:06
Гость
12 июля 2018, 09:06
Местный философ подтянулся. От телеграфного столба.
Ну, вот и забор. Весь изрисованный. Все в сборе.
Гость
11 июля 2018, 19:42
Может не стоит от всего города вещать?
Гость
12 июля 2018, 16:28
В чём проблемы?
Гость
12 июля 2018, 19:06
Гость
12 июля 2018, 19:06
В чём проблемы?
Кроме ЧЁканья, ещё можешь фразу выдавить?
Гость
12 июля 2018, 23:08
Гость
12 июля 2018, 23:08
В чём проблемы?
В чем справедливость в том и проблемы.
Гость
12 июля 2018, 10:15
Во-первых - в данном случае он отдает не честь, а воинское приветствие Во-вторых - делает он это неправильно - к пустой голове руку не прикладывают! Если он офицер - позор этого не знать и делать неверно!
Гость
12 июля 2018, 10:43
Я бы даже больше сказал - с пустой головой сборные не тренируют...
Гость
11 июля 2018, 20:03
Хорошо что Черчесов, а не нога Акинфеева, а то с этой ногой болельщики с ума сошли. Иногда думаю, слава богу что мяч не задним местом отбил.
Гость
12 июля 2018, 19:06
Думаете повсюду задние места бы не засверкали?
Гость
13 июля 2018, 07:09
Теперь только по купюре с ногой и Черкесовым осталось выпустить !!!
Гость
11 июля 2018, 20:21
бюст еще не отлили?ура,красиво проиграли.....??футболобесие-больше гордится нечем-разве ценоповышениеми увеличением пенсионного возраста!
Гость
11 июля 2018, 21:45
Берегись, сейчас фанатьё заминусит! Они ещё не протрезвели и не в курсе, что пахать до гробовой доски теперь придется! У них сборная из группы вышла, теперь и помирать не жалко! Рабское мышление...
Гость
12 июля 2018, 08:39
Гость
12 июля 2018, 08:39
Берегись, сейчас фанатьё заминусит! Они ещё не протрезвели и не в курсе, что пахать до гробовой доски теперь придется! У них сборная из группы вышла, теперь и помирать не жалко! Рабское мышление...
А у тебя мышление господина? Иди уроки учи, "масса".
Гость
12 июля 2018, 10:08
Гость
12 июля 2018, 10:08
А у тебя мышление господина? Иди уроки учи, "масса".
Обиделись ?
11 июля 2018, 20:45
Какая ещё благодарность, помимо тех 200 000 евро, которые он получает в месяц! Из пяти матчей 2 проиграли -60% результат! Повторяется смтуация как с нашим правительством- они молодцы, герои, только результаты х...ые.
Гость
12 июля 2018, 11:10
Поэтому друг друга и нахваливают
Гость
11 июля 2018, 22:17
дак победоносно проиграли, за что благодарность?
Гость
11 июля 2018, 23:47
За красивые глаза...
Гость
12 июля 2018, 08:35
дак тебя не спросили
Гость
12 июля 2018, 08:53
Гость
12 июля 2018, 08:53
дак тебя не спросили
Так в каждую бочку - затычка.
Гость
11 июля 2018, 22:16
За граффити спасибо, а «эффективным манагерам» отдельное спасибо за фанзоны в Челябинске!
Гость
11 июля 2018, 23:04
В Австрии его надо рисовать. В Австрии. А про Челябинск он наверное и не слышал...
Гость
12 июля 2018, 06:58
Кому он там нужен!
Гость
12 июля 2018, 10:21
Гость
12 июля 2018, 10:21
Кому он там нужен!
Ваш усатый футбольный сталин там живёт, вообще-то.
Гость
12 июля 2018, 11:52
Гость
12 июля 2018, 11:52
Ваш усатый футбольный сталин там живёт, вообще-то.
Тоже мне открытие. В Спортлото сообщи, а то там не знают.
Гость
12 июля 2018, 13:13
"Папа, а что ты сделал, когда заявили о поднятии пенсионного возраста и НДС до 20%?" - выше на улицу и кричал. Что кричал? - ГОЛЛЛ... Вот так и живем.
Гость
11 июля 2018, 22:01
Мы всего-навсего вышли в 1/4 !!! И продули там! Какие пятиметровые портреты, о чем вы вообще?
Гость
12 июля 2018, 03:46
Разумеется, особенно если учесть, что до этого мы 16,5 раз становились Чемпионами Мира!
Гость
12 июля 2018, 11:36
Кто "мы"? Я не выходил.
Гость
12 июля 2018, 18:10
Гость
12 июля 2018, 18:10
Кто "мы"? Я не выходил.
Видимо, ты выходил, когда мы выходили. И все пропустил.
Гость
12 июля 2018, 07:09
Это какая-то футбольная гадость, отвратительно, новая религия для баранов.
Гость
12 июля 2018, 08:56
Ну да, надо с вас пример брать. Ни отца, ни мать ни во что не ставящих, ненавидящих всех кроме себя, но считающих, что все им должны.
Гость
12 июля 2018, 10:30
Гость
12 июля 2018, 10:30
Ну да, надо с вас пример брать. Ни отца, ни мать ни во что не ставящих, ненавидящих всех кроме себя, но считающих, что все им должны.
Вы такую ерунду пишете, бессмысленную абсолютно. Вам настрочили тупые методички, тексты меняйте , импровизируйте.
Гость
11 июля 2018, 21:50
Матч между Россией и Хорватией сродни «сталинградской мясорубке» - достойные противники, вооружённые «до зубов». Наши по всем показателям были сильнее, но им просто фатально не везло, не их это был день! Хорваты выиграли за счёт нелепых случайностей, но показали прекрасную игру! Интуитивно подметил, что Акинфеев морально не готов к ответственному поединку по пенальти, подсознательно уже его проиграл, что в дальнейшем полностью подтвердилось. Очень жаль всех наших парней, блестяще игравших!
Гость
12 июля 2018, 00:04
какая мясорубка? что значитне повезло? это типа спорт или лотерея? чё за бред ты пишешь? выиграли за счет нелепых случайностей или показали прекрасную игру?
Гость
12 июля 2018, 08:33
Гость
12 июля 2018, 08:33
какая мясорубка? что значитне повезло? это типа спорт или лотерея? чё за бред ты пишешь? выиграли за счет нелепых случайностей или показали прекрасную игру?
Успокойся, включи ТВ и на диванчик.
Гость
12 июля 2018, 10:11
О том, насколько "ваши были сильнее" показал вчерашний матч с Англией. Хорватия второй тайм играла на таких скоростях, что вынесла бы ваших миллионеров 5-0 не меньше. Признай уже, что хорваты вам поддавались, и обули на классе, чтобы дилетанты вроде тебя восхищались "прекрасной игрой"
Гость
12 июля 2018, 10:51
Читаешь и прям диву даёшься...Ну нарисовал человек портрет и что с этого? Он потратил чьи то ваши или бюджетные деньги на это? Скорее всего нет. Откуда столько негатива? Если вы, кто настолько критично к этому отнеслись считаете что это отвлекает народ от насущных дел (пенсионная реформа, подорожание бензина, поднятие тарифов ЖКХ) посмотрите на проблему поглубже. Вы реально думаете, что не будь ЧМ по футболу в России, то ничего бы этого не пропихнули? По пенсиям вопрос стоял уже давно и это было лишь вопросом времени, удорожание бензина по-большому счёту вообще аппетиты олигархов которые в большинстве своём давно "положили" на нашу страну, тарифы ЖКХ растут каждый год только непонятно по какой причине (особенно удивляет строка "обслуживание и ремонт"). Не спорю что таким большим спортивным мероприятием градус недовольства властью в обществе сбить немного можно, но не настолько чтобы забыть об этом и тупо смотреть футбольные матчи. ИМХО.
Гость
12 июля 2018, 11:27
Ну и налил ты воды, Архимед...
Гость
12 июля 2018, 11:55
Гость
12 июля 2018, 11:55
Ну и налил ты воды, Архимед...
Всё по делу.
Гость
12 июля 2018, 14:19
Гость
12 июля 2018, 14:19
Всё по делу.
А главное - букв много. Чтобы простой русский мужик, при чтении губами шевелящий... УВЛЁКСЯ!)))))))
Гость
11 июля 2018, 21:17
Классный портрет! Молодец, Бразил! Так держать!
Гость
12 июля 2018, 19:10
Сам себе строчишь что ли?
Гость
11 июля 2018, 19:37
Не сотвори себе кумира Из невеликих мелочей - Из обстановки и квартиры, Из посещения врачей, Из воскресенья и субботы, Из размышлений о судьбе. В конце концов, не в наши годы Унынье позволять себе. Автор: Ю. И. Визбор
Гость
11 июля 2018, 21:40
Обязательно ..будут плевать ..уже с ноября месяца....все купленное закончилось..
Гость
11 июля 2018, 21:43
Видно, что Черчесов и "Бразил" в армии не служили, ибо к "пустой" голове руку не прикладывают.
Гость
12 июля 2018, 08:31
Ещё один знаток военных ритуалов.
Гость
12 июля 2018, 10:13
В Америке в подобного рода "мистику" не верят. И вам пора.
Гость
12 июля 2018, 07:33
Дубизм.
Гость
12 июля 2018, 09:19
Большой брат смотрит на тебя...™
Гость
12 июля 2018, 10:50
Он не офицер, и слава Богу!
Гость
12 июля 2018, 10:55
Вот как всегда все в Челябинске, нарисовали граффити в каком-то закутке, который просто так и не найти.
Гость
12 июля 2018, 11:00
Ждем Владимира Владимировича
Гость
12 июля 2018, 19:33
ну и зачем этот портрет сдался????? ну на кой черт он нужен????
Гость
12 июля 2018, 08:30
За что так восхвалять сборную России и Черчесова ????? За то что они проиграли четвертьфинал ???? На Евро 1988, года наша сборная в ФИНАЛЕ проиграла Нидерландам, тренера сняли с должности !!!!!
Гость
12 июля 2018, 10:20
Ну, с должности его сняли после неудачи 1990 года, насколько я помню. Но в 1988 играли прекрасно. В 100500 лучше чем сегодняшняя недосборная.
Гость
12 июля 2018, 11:53
Гость
12 июля 2018, 11:53
Ну, с должности его сняли после неудачи 1990 года, насколько я помню. Но в 1988 играли прекрасно. В 100500 лучше чем сегодняшняя недосборная.
Ты в 91 только родился. Помнит, он.
11 июля 2018, 21:19
зачем нужно было рекламировать adidas?
Гость
11 июля 2018, 23:11
Видимо, денег на краску отвалил для данного шедевра
Гость
12 июля 2018, 00:17
Похоже на скрытую рекламу Адидас. (Как и этот комментарий, кстати)
Гость
12 июля 2018, 06:59
У нас адидасы дорогие смысла нет рекламировать!
Гость
12 июля 2018, 00:41
таеая не прикрытая реклама адидасу ахах
Гость
12 июля 2018, 01:52
Тоже надо, у адидас продажи в России падают, они не поймут в чем дело. Россия богатая страна а люди их продукцию не покупают, в лучшем случае берут АБИБАС.
Гость
12 июля 2018, 10:09
А почему не 20-метровый портрет Федора Смолова, не забившего пенальти?
Гость
12 июля 2018, 11:54
Нарисуй себе в блокнотике портрет Сенцова и успокойся.
Гость
11 июля 2018, 20:21
Фу, хорошо, что сей "шедевр" нарисован на каком то туалете.
Гость
11 июля 2018, 20:07
Так дело пойдет, что скоро портрет больше Сталина отмундиалят.
Гость
12 июля 2018, 08:48
К пустой голове....
Гость
11 июля 2018, 22:02
Даешь ему за заслуги Пенсию...по старому образцу)))
Гость
11 июля 2018, 23:06
Жутковато стало...
Гость
12 июля 2018, 06:57
Великое Величие!
Гость
12 июля 2018, 12:02
А Черчесову понравится,что его портреты на стенах рисуют? Он такое согласие давал? Очень запросто может подать иск на это художество если захочет (и иск может быть огромный).
Гость
12 июля 2018, 22:08
Люди такую дичь пишите вообще. Лишь бы обо*** и по***. Идите делайте вещи, пробивайтесь в люди, работайте над собой......
Гость
11 июля 2018, 22:36
Ринат Дасаев дал объектевную оценку футболу при Черчесове. на портрет там точно не наиграли. По крайней мере тренер точно.
Гость
12 июля 2018, 01:43
Да у Тимура все, как под копирку, и дельфины, и футболист. Дельфинам бы усы пририсовал. и все