3 июня среда
СЕЙЧАС +15°С

В Челябинске появился пятиметровый портрет Станислава Черчесова

Тренер российской сборной отдаёт честь футболистам и болельщикам

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
11 июл 2018 в 19:24

Ну, покатился маразм!

Костя
11 июл 2018 в 19:37

Не сотвори себе кумира
Из невеликих мелочей -
Из обстановки и квартиры,
Из посещения врачей,
Из воскресенья и субботы,
Из размышлений о судьбе.
В конце концов, не в наши годы
Унынье позволять себе.

Автор: Ю. И. Визбор

Гость
11 июл 2018 в 19:42

Может не стоит от всего города вещать?

Гость
11 июл 2018 в 20:02

Счастье то какое! Теперь точно из Че не уеду. От такой красоты.

Гость
11 июл 2018 в 20:03

Хорошо что Черчесов, а не нога Акинфеева, а то с этой ногой болельщики с ума сошли. Иногда думаю, слава богу что мяч не задним местом отбил.

Гость
11 июл 2018 в 20:07

Так дело пойдет, что скоро портрет больше Сталина отмундиалят.

Гость
11 июл 2018 в 20:19

Одно понял, что в этой стране жить нормальному человеку нельзя.

Гость
11 июл 2018 в 20:21

бюст еще не отлили?ура,красиво проиграли.....??футболобесие-больше гордится нечем-разве ценоповышениеми увеличением пенсионного возраста!

Гость
11 июл 2018 в 20:21

Фу, хорошо, что сей "шедевр" нарисован на каком то туалете.

Гость
11 июл 2018 в 20:24

Понятно, графист типичный представитель Рузкого мыру.

11 июл 2018 в 20:45

Какая ещё благодарность, помимо тех 200 000 евро, которые он получает в месяц! Из пяти матчей 2 проиграли -60% результат! Повторяется смтуация как с нашим правительством- они молодцы, герои, только результаты х...ые.

Гость
11 июл 2018 в 21:00

А что плохого то? Сделано талантливо, повод тоже хороший. Почему нет?! Все в комментах обгадили

Гость
11 июл 2018 в 21:17

Классный портрет! Молодец, Бразил! Так держать!

11 июл 2018 в 21:19

зачем нужно было рекламировать adidas?

Гость
11 июл 2018 в 21:38

По российским армейским понятиям к "пустой" голове руку не прикладывают....

11 июл 2018 в 21:40

Почему они все, от живописцев до губернаторов, так любят свои действия, порой несуразные, совершать от имени городов, деревень, областей, а не от имени заборов, пустырей и телеграфных столбов? Может быть, совершив что-либо от своего имени, боятся показаться смешными и незначительными, потому и прикрываются нами?

Гость
11 июл 2018 в 21:40

Обязательно ..будут плевать ..уже с ноября месяца....все купленное закончилось..

Гость
11 июл 2018 в 21:43

Видно, что Черчесов и "Бразил" в армии не служили, ибо к "пустой" голове руку не прикладывают.

ruschel
11 июл 2018 в 21:50

Матч между Россией и Хорватией сродни «сталинградской мясорубке» - достойные противники, вооружённые «до зубов». Наши по всем показателям были сильнее, но им просто фатально не везло, не их это был день! Хорваты выиграли за счёт нелепых случайностей, но показали прекрасную игру! Интуитивно подметил, что Акинфеев морально не готов к ответственному поединку по пенальти, подсознательно уже его проиграл, что в дальнейшем полностью подтвердилось. Очень жаль всех наших парней, блестяще игравших!

Гость
11 июл 2018 в 21:58

Странные вы люди, ну нарисовал человек что хотел, получилось довольно неплохо, гораздо приятнее чем непонятная наскальная живопись или противные рожи в бейсболках. Тем кто критикует - нарисуйте лучше

Гость
11 июл 2018 в 22:01

Мы всего-навсего вышли в 1/4 !!! И продули там! Какие пятиметровые портреты, о чем вы вообще?

Гость
11 июл 2018 в 22:02

Даешь ему за заслуги Пенсию...по старому образцу)))

Еще не пенс
11 июл 2018 в 22:16

За граффити спасибо, а «эффективным манагерам» отдельное спасибо за фанзоны в Челябинске!

kbs_chel
11 июл 2018 в 22:17

дак победоносно проиграли, за что благодарность?

Гость
11 июл 2018 в 22:27

Честь никто не отдаёт! Это называется воинское приветствие! Кто это писал вообще?

Гость
11 июл 2018 в 22:36

Ринат Дасаев дал объектевную оценку футболу при Черчесове.
на портрет там точно не наиграли. По крайней мере тренер точно.

Гость
11 июл 2018 в 22:47

это здание общественного туалета?

Гость
11 июл 2018 в 23:04

В Австрии его надо рисовать. В Австрии. А про Челябинск он наверное и не слышал...

Гость
11 июл 2018 в 23:06

Жутковато стало...

Гость
12 июл 2018 в 00:17

Похоже на скрытую рекламу Адидас. (Как и этот комментарий, кстати)

тоже графист
12 июл 2018 в 00:41

таеая не прикрытая реклама адидасу ахах

Гость
12 июл 2018 в 01:43

Да у Тимура все, как под копирку, и дельфины, и футболист. Дельфинам бы усы пририсовал. и все

Гость
12 июл 2018 в 06:57

Великое Величие!

Ватинский Путник
12 июл 2018 в 07:09

Это какая-то футбольная гадость, отвратительно, новая религия для баранов.

Гость
12 июл 2018 в 07:33

Дубизм.

Гость
12 июл 2018 в 08:30

За что так восхвалять сборную России и Черчесова ????? За то что они проиграли четвертьфинал ???? На Евро 1988, года наша сборная в ФИНАЛЕ проиграла Нидерландам, тренера сняли с должности !!!!!

Гость
12 июл 2018 в 08:48

К пустой голове....

Гость
12 июл 2018 в 09:05

Очень здорово и красиво. Творчество - это классно!
А те, кто пишут комментарии далеко не лестные - попробуйте так нарисовать...

Дзюба
12 июл 2018 в 09:19

Большой брат смотрит на тебя...™

Русофоб
12 июл 2018 в 10:09

А почему не 20-метровый портрет Федора Смолова, не забившего пенальти?

Гость
12 июл 2018 в 10:15

Во-первых - в данном случае он отдает не честь, а воинское приветствие
Во-вторых - делает он это неправильно - к пустой голове руку не прикладывают! Если он офицер - позор этого не знать и делать неверно!

Гость
12 июл 2018 в 10:50

Он не офицер, и слава Богу!

Архимед
12 июл 2018 в 10:51

Читаешь и прям диву даёшься...Ну нарисовал человек портрет и что с этого? Он потратил чьи то ваши или бюджетные деньги на это? Скорее всего нет. Откуда столько негатива? Если вы, кто настолько критично к этому отнеслись считаете что это отвлекает народ от насущных дел (пенсионная реформа, подорожание бензина, поднятие тарифов ЖКХ) посмотрите на проблему поглубже. Вы реально думаете, что не будь ЧМ по футболу в России, то ничего бы этого не пропихнули? По пенсиям вопрос стоял уже давно и это было лишь вопросом времени, удорожание бензина по-большому счёту вообще аппетиты олигархов которые в большинстве своём давно "положили" на нашу страну, тарифы ЖКХ растут каждый год только непонятно по какой причине (особенно удивляет строка "обслуживание и ремонт"). Не спорю что таким большим спортивным мероприятием градус недовольства властью в обществе сбить немного можно, но не настолько чтобы забыть об этом и тупо смотреть футбольные матчи. ИМХО.

Гость
12 июл 2018 в 10:55

Вот как всегда все в Челябинске, нарисовали граффити в каком-то закутке, который просто так и не найти.

Гость
12 июл 2018 в 11:00

Ждем Владимира Владимировича

Гость
12 июл 2018 в 12:02

А Черчесову понравится,что его портреты на стенах рисуют? Он такое согласие давал?
Очень запросто может подать иск на это художество если захочет (и иск может быть огромный).

Март
12 июл 2018 в 13:13

"Папа, а что ты сделал, когда заявили о поднятии пенсионного возраста и НДС до 20%?" - выше на улицу и кричал. Что кричал? - ГОЛЛЛ...

Вот так и живем.

Гость
12 июл 2018 в 13:17

Вот не пойму а в чём героизм, всё за наши бабки. Вы бы сталеваров и строителей , врачей и шахтёров портреты развешивали - без них ноль цена этим миллионерам. Да они если по честному даже на Европу не отберутся

филосоВ
12 июл 2018 в 19:33

ну и зачем этот портрет сдался????? ну на кой черт он нужен????

Вася
12 июл 2018 в 22:08

Люди такую дичь пишите вообще. Лишь бы обо*** и по***. Идите делайте вещи, пробивайтесь в люди, работайте над собой......