Челябинка прошла в финал международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»
14 июля 2018, 10:33
Гость
14 июля 2018, 11:48
ГОСПОДИ , НУ ПОЧЕМУ ЖЕ У НАС ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ВСЕГДА ВЫГЛЯДЯТ ТАК ДЕРЕВЕНСКИ-КОЛХОЗНО ?!!!!! ВЕДЬ УЖЕ 35 ЛЕТ С НАЧАЛА ПЕРЕСТРОЙКИ ПРОШЛО !!!!! УЖЕ ПОРА НАУЧИТЬСЯ !!!!!
Гость
14 июля 2018, 17:40
Я как женщина утверждаю,что одеяние нашей конкурсантки оставляет желать лучшего...
Гость
16 июля 2018, 18:28
Генетика,что Вы хотите...
Гость
14 июля 2018, 11:52
Название мероприятия и фото исключительно подходят друг к другу.
Гость
16 июля 2018, 17:32
Вы имеете ввиду слово "базар"?
Гость
14 июля 2018, 17:38
Главное-то впереди.А здесь и будут проблемы..Помню, достаточно давно я следила за тем,как выступит представительница нашего города Сергеева (Ольга,по-моему,звали её).Взяла она 1-е место,скромненько о её победе написала центральная пресса,встретили её в Челябинске чуть-ли не как героиню..Прошёл небольшой срок,и о ней все забыли.И ГДЕ она сегодня? Правда,у неё такой предприимчивой мамы не было,как у Александры (судя по информации)..Мой прогноз- победителем она НЕ БУДЕТ,хотя и выступит неплохо и зритель её тоже хорошо примет..Но она НЕ ПОБЕДИТ..Там есть покруче..
Гость
15 июля 2018, 06:03
Ольга Сергеева поехала на Славянский базар не 18 лет , а в более зрелом возрасте да еще и в сопровождении Ариэль. И тогда не было полуфинала и география оставляла желать лучшего. И лично видел интервью Ольги после конкурса на всех новостных каналах города.Так что поддерживаю молодую землячку.
Гость
15 июля 2018, 06:57
Я не пойму о каких проблемах Вы говорите. Любой начинающий артист проходит определенный путь . У всех он разный. Девушка учится в университете по эстрадному вокалу, учавствует в различных конкурсах и проектах, получает опыт. А по поводу " мамы придприимчивой" это вообще некрасиво. Вы не знаете этого человека , в пишите ерись. Елена Николаевна мама Саши уже 25 лет работает педагогам на одном месте и все свои силы отдает воспитанникам.
Гость
15 июля 2018, 22:33
Гость
15 июля 2018, 06:03
Ольга Сергеева поехала на Славянский базар не 18 лет , а в более зрелом возрасте да еще и в сопровождении Ариэль. И тогда не было полуфинала и география оставляла желать лучшего. И лично видел интервью Ольги после конкурса на всех новостных каналах города.Так что поддерживаю молодую землячку.
О каком Ариэле Вы говорите? Вы что,вообще не в материале? Наш ансамбль Ариэль к Сергеевой НИКАКОГО отношения НИКОГДА НЕ ИМЕЛ!!
Гость
14 июля 2018, 14:44
Россия - азиатская страна. Каким образом её определили к славянам.
Гость
14 июля 2018, 16:33
Кто сказал азиатская?Не пишите глупости
Гость
14 июля 2018, 22:08
Гость
14 июля 2018, 16:33
Кто сказал азиатская?Не пишите глупости
Уже давно её зовут Азиопа...Не знали?
Гость
18 июля 2018, 13:24
Весьма жаль,но...как говорится,"что и требовалось доказать",а именно: Саша не вошла в число лауреатов конкурса-фестиваля. И ведь во многом права была гостья во вчерашнем комментарии,предположившая,что наша землячка не станет лауреатом. А 2 специальных премии-это,во-первых,дань тому,что она из России (у нас же Союзное государство,а конкурс-то проходил на белорусской земле. а во-вторых,в принципе-то Саша спела вполне прилично,но не на лауреатском уровне,скажем прямо..Те,кто стал лауреатом, как правило имели свой почерк и какую-то индивидуальную изюминку. А её спецпризы-это своего рода утешительные (как в спорте) награды..Конечно искренне жаль,но я интуинтивно предполагала,что она не дотянет до лауреатства. Ничего,молодая,у неё всё впереди.Главное не зазвездиться...Пока-то не с чего..
Гость
18 июля 2018, 18:56
Спасибо всем за тёплые слова) Рада сообщить, что конкурс закончился очень успешно!) Я стала Лауреатом конкурса, а так же получила две награды, одна из которых от президента Беларуси-А.Лукашенко) Очень рада! Всеми на фестивале были отмечены красивые костюмы, идея со скрипкой, репертуар) Спасибо всем, кто поддерживал меня! Я продолжаю работать!)
Гость
16 июля 2018, 21:52
Поющая девушка и ещё играющая на скрипке-это не убийственный аргумент.Много поющих и играющих артисток было в своё время (не только Марыля Родович),и сегодня есть.Так что фокус со скрипочкой,скорее всего,не сработает.И она просто после 2 или 3 куплета сыграет на ней проигрыш,и допоёт свою песню.Желаю ей достойно выступить. Однако для победы этого может быть недостаточно.И ещё могу предположить: НЕ ДАДУТ....Рада бы ошибиться....
Гость
17 июля 2018, 12:53
Уважаемые друзья! Поскольку вчера 2 день конкурса был поздно,я записала его на видео и смотрела сегодня утром.Хочу поделиться своим мнением об этом..Первое-КТО был стилистом нашей землячки? Это же было ужасно! Весьма роскошный и вполне аристократичный наряд,НО! Саша девочка достаточно крупная,лицо круглое,фигура и ноги весьма плотные,вообщем,не Дюймовочка.Особенно это заметно,когда она выставляет ногу из-под платья,в то время как такие ноги лучше прятать.И её фигура и ноги были диссонансом в сравнении с нарядом.Второе-большинство девушек-финалисток в целом смотрелись более изысканнее,что-ли (исключение-кубинка).Изысканность в нарядах,во внешности,манере поведения на сцене.Во время проигрыша исполняемой Сашей песни её танцевальные па не усилили этот номер.И ещё-как я и предполагала,она после 2-го дня в лидерах явно не будет,были же конкурсанты посильнее.Так оно и вышло,судя по оценкам жюри.И вокал у ряда участников был сильнее...Жаль,я за неё так болела!..
Гость
17 июля 2018, 19:57
А я рискну предположить,что в итоге она будет в середине всего списка конкурсантов. К сожалению не золотой середине.. Ну согласитесь,ведь были же певцы и певицы определённо интересней Александры..Земляки-земляками,но ведь объективность-то никто не отменял,правда?
Гость
19 июля 2018, 15:28
Да,Саша,надо продолжать дальше работать,чтобы стать ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ артисткой..А пока ещё проблем в этом весьма много.Не обольщайся...
Гость
14 июля 2018, 12:18
Удачи, Александра! "Дорогой длинною" и скрипка - это, реально, вполне культурная программа, не стыдно, Победы Вам!
Гость
14 июля 2018, 22:12
"Вполне культурная",говорите? Ну-ну...Давнео набившая оскомину смесь шансона и романса с полублатными интонациями..Расчёт на мидл-публику Славянского базара? Тогда конечно.."Не стыдно",значит?...хм.....
Гость
15 июля 2018, 06:18
Я согласен , что на конкурсе будут покруче. Но ради интереса зашел на официальный сайт конкурса и посмотрел возраст участников от 25 до 30 лет. Наша зкмлячка сама молодая в истории конкурсантка. И пока Вы брызгаете слюной, она получает колосальный опыт и двигается вперед.
Гость
15 июля 2018, 22:38
Уважаемые, да разве в слюне дело-то? Речь идёт о раскладе сил на этом конкурсе-фестивале..Получит Саша какой-нибудь там приз зрительских симпатий,и всё..Я её слушала полтора года назад,и имею понятие о ней как о певице,уверяю вас..У каждого артиста есть предел своего таланта.Выше которого НЕ ПРЫГНЕШЬ..Так что про слюну это Вы ЗРЯ НАПИСАЛИ.Глупость это Ваша была..Извините..
Гость
14 июля 2018, 12:40
Молодец, Александра! Очень приятно, что представительница земли Уральской будет выступать за Россию на этом празднике дружбы, мира, добра!!! Удачи тебе, Александра!
Гость
15 июля 2018, 06:11
А при чем тут "предприимчивая мама" ?Александра уже как год живет в Москве и окончила первый курс вуза и на конкурс ее подавал Московский педагог.Мой ребенок занимается у Елены Николаевны и она с утра до вечера сидит на работе и занимается с нашими детьми,а не устраивает судьбу дочери.
Гость
15 июля 2018, 06:46
Человек, который заявляется на такие конкурсы и не боится проигрывать достоин уважения. Значит у этой девочки железные нервы и большое желание получать опыт..Плохой или хороший неважно.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
739мм 86%Челябинка прошла в финал международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»