Культура Трюки под куполом и летающие медведи: в Челябинск приехал «Цирк легендарных династий»

Трюки под куполом и летающие медведи: в Челябинск приехал «Цирк легендарных династий»

В программу вошли лучшие номера известных артистов

В программу вошли номера от известных цирковых династий

Челябинцам показали «Цирк легендарных династий». В грандиозном шоу собрались суперпрофессионалы циркового искусства, известные артисты. В программу вошли лучшие номера — от невероятных трюков до выступления очаровательных животных.

Возглавляет звёздный список циркачей Долорес Запашная, представительница легендарной фамилии, звезда первой величины — бабушки и дедушки помнят, как она блистала в знаменитом аттракционе «Слоны и тигры». В этот раз Долорес привезла в Челябинск шоу «Морские забавы».

Видео: Вадим Архипов

Артисты показали головокружительные акробатические трюки. Воздушные гимнасты, взлетающие под купол цирка, заставляли публику замирать от восторга. Эквилибристы продемонстрировали невероятную ловкость и пластику. Все номера сопровождались невероятно красивым световым оформлением.

Зрителей веселил забавный клоун Шурик. Умиление вызвали номера с собаками и обезьянами. На арене побывали даже крокодил, летающий медведь и бесстрашный леопард.

— Это настоящий, прекрасный и добрый цирк, в котором обязательно найдется место для удивления, восхищения, интриги, смеха, — говорят организаторы.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления