22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
7 ноя 2018 в 09:02
"Не буду оригинальной, сказав, что Малек в роли Фредди чудовищен. И как по мне, вопрос даже не в том, что актер дрищ, недомерок, антисекс или глаза не настолько прекрасны, как у Фредди. Фредди на официальных и неофициальных видеозаписях мог быть каким угодно, но всегда в его глазах виден был ум, а у актера во всех без исключения кадрах взгляд либо просто стеклянно-тупой, либо агрессивно-тупой "бабки есть? а если найду?". Прям тянет заорать в экран: чувак, ты ну хоть о чем-нибудь подумай, а?
Дьявол завсегда в деталях, и детали те ,не в пользу лицедея: рост, отсутствие харизмы, общая неатлетичность, + не мужественное лицо - всё это вкупе порождает уровень детского утренника в школе города Ж.
очки, накладные усы, накладные зубы, - этого слишком мало, cлишком мало для хоть чуточку соответствия легенде.
Отзывы в ВК просто невероятные. Все в восторге."
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
6 ноя 2018 в 19:44

10. Легко.

Сергей
6 ноя 2018 в 20:21

Фильм посмотрел в первый день проката. Сразу принял для себя решение, что смотрю не документальный а художественный фильм. Открыл для себя новые факты из жизни звезды: то, что у него была более 20 лет любимая женщина. Фильм понравился. Хороший звук. Простой и интересный сюжет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 21:23

У Меркьюри ямочки, у актера их нет

Гость
6 ноя 2018 в 21:36

Фильм посмотрел уже в интернете, да хороший, но на один раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2018 в 22:54

Меркьюри мега звезда!

Гость
6 ноя 2018 в 23:03

жалкая пародия на королеву

7 ноя 2018 в 08:14

Больше Рами Малеку удалась роль американского рейнджера в фильме "тихоокеанский фронт"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 08:57

Плюгавенький Меркьюри. Характер, движения... Не то. Лицо современными технологиями можно слепить любое. Неудачная фактура. Не зацепил. Я очень много читала и смотрела интервью. Личность уникальная, неординарная, трагичная и сыграть его, конечно, невозможно. Фильм просто картинка. Также как Безруков Высоцкого сыграл.

Гость
7 ноя 2018 в 09:02

"Не буду оригинальной, сказав, что Малек в роли Фредди чудовищен. И как по мне, вопрос даже не в том, что актер дрищ, недомерок, антисекс или глаза не настолько прекрасны, как у Фредди. Фредди на официальных и неофициальных видеозаписях мог быть каким угодно, но всегда в его глазах виден был ум, а у актера во всех без исключения кадрах взгляд либо просто стеклянно-тупой, либо агрессивно-тупой "бабки есть? а если найду?". Прям тянет заорать в экран: чувак, ты ну хоть о чем-нибудь подумай, а?
Дьявол завсегда в деталях, и детали те ,не в пользу лицедея: рост, отсутствие харизмы, общая неатлетичность, + не мужественное лицо - всё это вкупе порождает уровень детского утренника в школе города Ж.
очки, накладные усы, накладные зубы, - этого слишком мало, cлишком мало для хоть чуточку соответствия легенде.
Отзывы в ВК просто невероятные. Все в восторге."

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 09:03

"корят его за откровенное отсутствие внешнего сходства." - пускай смотрят документальное видео, в чем проблема?
Это же художественный фильм.

NDV
7 ноя 2018 в 11:04

Посмотрел с интересом. Не шедевр, но посмотрел с интересом. Желательно смотреть в IMAX.

Санек
7 ноя 2018 в 11:41

Саша Барон Коэн намного больше похож на Фреди, и даже без грима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2018 в 12:43

фильм по драматургии и проработанности сюжета и диалогов немного уступает сериалу "Ранетки", но в основном то, конечно, хороший))

ОТВЕТИТЬ