перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Было весело, но хотелось надеть валенки»: Comedy Club отметил юбилей в Челябинске

18 ноября 2018, 13:04
Гость
18 ноября 2018, 20:22
Впервые за много лет Comedy Club выехал на гастроли по России в полном составе ____________ ... - а где воля с мартиросяном - лицо камеди
Гость
19 ноября 2018, 08:44
люди заплатили большие деньги что бы посмотреть как выступают шуты и обсирают людей а они на этом зарабатывают себе миллионы
Гость
19 ноября 2018, 09:41
Завидуйте молча!
Гость
18 ноября 2018, 16:06
Шоу интересное, не зря потраченное время. Но самое интересное началось после концерта, когда гости за столиками после концерта стали убегать не оплатив заказы, а за ними официаниы и охрана. Ребят, вы серьезно? Суровый-суровый Челябинск
Гость
18 ноября 2018, 21:53
"Лицо" было? Тогда это 14,9 лет отмечали.
Гость
18 ноября 2018, 21:54
Закрываться им пора.
Гость
18 ноября 2018, 16:08
Не три часа, а два. Холодно не было, состав не полный далеко, но и тех кто был хватило. Хорошее мероприятие!
Гость
18 ноября 2018, 19:45
МЕРОПРИЯТИЕ! Вы из райкома ВЛКСМ?
Гость
18 ноября 2018, 16:09
вот показатель среднестатистического россиянина, которых 99% страны, это камеди и эти гореперсонажи уже так достали смотреть противно, а народ еще тратит деньги и идет смотреть этот ужас в живую) камеди давным давно себя изжил, а эти люди тупо рубят деньги на среднестатистических)
Гость
19 ноября 2018, 08:47
Самый адекватный и лучший комментарий!!!!!
Гость
19 ноября 2018, 10:27
Ну идите смотреть Петросяна. Кто вам не дает.
Гость
18 ноября 2018, 14:16
По ящику не сходят с экрана на двух каналах с утра до вечера.Там надоели!
Гость
18 ноября 2018, 21:23
Так ведь можно и не смотреть. Или уже нельзя?)))))
Гость
19 ноября 2018, 17:16
Гость
18 ноября 2018, 21:23
Так ведь можно и не смотреть. Или уже нельзя?)))))
Это же надо на батарейки к пульту заработать... Да еще и поменять их.
Гость
18 ноября 2018, 14:03
Были вчера на концерте. Ровно 2 часа шло шоу. Мест было много свободных... Мы лично не замёрзли. В общем все понравилось) парни молодцы!!!
Гость
18 ноября 2018, 15:47
Слаще редьки не ели? А юмора лучше не слышали?
Гость
18 ноября 2018, 19:43
Гость
18 ноября 2018, 15:47
Слаще редьки не ели? А юмора лучше не слышали?
И не говорите! Один Семён Теодорович Алтов с его "Теорией ЗДЦ" чего стоит!
Гость
19 ноября 2018, 00:20
Гость
18 ноября 2018, 19:43
И не говорите! Один Семён Теодорович Алтов с его "Теорией ЗДЦ" чего стоит!
Ну для пенсионеров возможно
Гость
18 ноября 2018, 14:30
Бедная арена! А давайте там ещё цирк показывать будем!
Гость
18 ноября 2018, 15:53
При Мише такого не было.
Гость
18 ноября 2018, 16:07
уже проводили))) отстал от жизни)
Гость
18 ноября 2018, 17:45
Так был уже. Дю солей.
Гость
18 ноября 2018, 17:57
Хорошо, что у нас губернатор Дубровский! при Юревиче юбилеев комеди клаб не было. Все голосуем за Дубровского! В тандеме с Тефтелевым он горы своротит. Для своего бизнеса.
Гость
19 ноября 2018, 11:06
пусть свои шоу в Магнитке устраивают
Гость
18 ноября 2018, 14:03
Посетили мероприятие! Ушли в хорошем настроении.
Гость
19 ноября 2018, 10:27
Были на концерте, очень понравилось, ребята молодцы! А вот людей, которые пишут свои комментарии и которых не было на концерте вообще не понимаю…вам не нравится Comedy Club? Не ходите на концерт, не смотрите по телевизору, Вас кто-то заставляет?
Гость
19 ноября 2018, 13:58
Шутить красиво, это талант нужен. Камеди шутят обычно очень толсто и грубо. Быдлу, коего в этой стране 99%, такое заходит нормально. Но есть люди которым от слова ...опа, произнесенного с экрана, не смешно.
Гость
21 ноября 2018, 00:08
Гость
19 ноября 2018, 13:58
Шутить красиво, это талант нужен. Камеди шутят обычно очень толсто и грубо. Быдлу, коего в этой стране 99%, такое заходит нормально. Но есть люди которым от слова ...опа, произнесенного с экрана, не смешно.
Вот бывало напишешь что-нибудь этакое - и таким культурным кажешься... самому себе.
Гость
18 ноября 2018, 15:03
Команду разогнать, а арену переделать под культорновыстовочные мероприятия, пользы для города будет больше!