перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Простые вещи главного редактора журнала MAXIM: «Свобода — как секс. До неё надо дорасти»

25 ноября 2018, 12:00
Гость
25 ноября 2018, 18:16
Молодец! Не зануда.
Гость
26 ноября 2018, 04:44
верно мыслит, особенно в России каждый знает и может учить любить родину, а мусор за собой убирать не хотят, свинство -большой порок, так до свободы можно и не дорасти
Гость
25 ноября 2018, 15:51
Сомнительный журнал, сомнительный персонаж. Секс, секс, секс — человек застрял в 80-90х, когда это было революцией, когда сильные мира сего пытались преподать это как свободу, на самом деле отупляя массы, прививая в них отвращение к целомудрию. Теперь выросло поколение, которому подменили ценности, для которого а) быть развратным - это круто; б) быть тупым, алчным, богатым - это круто, все кто против - л**и; г) спасть со всеми подряд и принимать наркотики - это модно, д) принимать современное искусство за таковое - это правильно, в) ценить вещи больше людей или отношений - современно. Господа, из вас сделали тупую био-массу, которой легкой управлять. Хавайте дальше налоги на ветошь, НДС 20%, платную медицину и образование. Ну и читайте журнал Максим, конечно.
Гость
25 ноября 2018, 21:43
А тебе подлечиться. У кого что болит, то про это и заметил...
Гость
25 ноября 2018, 21:51
Лучший комментарий
Гость
25 ноября 2018, 22:35
Два года периодически слушаю этого « сомнительного персонажа»... очень грамотный, эрудированный и с блестящим, слегка скрытым, чувством юмора. Рекомендую Вам послушать его сперва, а уж потом выводы делать... а секс штука не плохая и то же Вам рекомендую его попробовать)))
Гость
26 ноября 2018, 08:55
Свобода - это ответственность. Большинство людей отказывается от свободы, чтобы не нести ответственность.
Гость
25 ноября 2018, 15:36
Толковый паренек. На Эхе его слышал.
Гость
26 ноября 2018, 08:11
Лучшей рекомендации не придумать )))
Гость
26 ноября 2018, 18:14
Гость
26 ноября 2018, 08:11
Лучшей рекомендации не придумать )))
Если ты поцреот, тогда конечно. Сочувствую твоим болезненным ощущениям.
Гость
26 ноября 2018, 22:12
Гость
26 ноября 2018, 18:14
Если ты поцреот, тогда конечно. Сочувствую твоим болезненным ощущениям.
Посочувствуй лучше себе за стереотипность сознания.
Гость
26 ноября 2018, 01:37
Раньше был красавчик.
Гость
26 ноября 2018, 08:13
Наверное, глину месить - здоровья не прибавляет.
Гость
26 ноября 2018, 18:19
Гость
26 ноября 2018, 08:13
Наверное, глину месить - здоровья не прибавляет.
Это тебе виднее.
Гость
25 ноября 2018, 19:55
На уме секс один
Гость
25 ноября 2018, 21:44
Почему один? К тому же это базовая потребность человека.
Гость
26 ноября 2018, 09:01
Гость
25 ноября 2018, 21:44
Почему один? К тому же это базовая потребность человека.
Это у тебя, такой слегка скрытый юмор был?
Гость
26 ноября 2018, 16:01
Гость
26 ноября 2018, 09:01
Это у тебя, такой слегка скрытый юмор был?
Биологию изучи.
Гость
25 ноября 2018, 22:24
В армию его, Родину защищать! там быстро в себя придет, а так пропадет болезный.
Гость
26 ноября 2018, 08:46
Почитай, что он про любовь к Родине написал. Очень все правильно.
Гость
26 ноября 2018, 10:07
Гость
26 ноября 2018, 08:46
Почитай, что он про любовь к Родине написал. Очень все правильно.
Гносеологические корни этого явления глубоко латентны и расположены диаметрально противоположно соборности русского этноса и даже находятся за чертой, по ту сторону добра и зла...
Гость
26 ноября 2018, 18:18
А что он сказал не так? Что неправильно в его суждениях и должно быть исправлено в ходе его "защиты Родины в армии"?
Гость
25 ноября 2018, 19:56
Ужас...
Гость
25 ноября 2018, 23:57
Ущербный персонаж. Ответы на половину вопросов свёл к сексу. Неудачный самопиар.
Гость
26 ноября 2018, 08:50
Ну, Юнг тогда, в свете разума твоей персоны, столь же ущербен.
Гость
26 ноября 2018, 10:48
Гость
26 ноября 2018, 08:50
Ну, Юнг тогда, в свете разума твоей персоны, столь же ущербен.
Прикрыться авторитетом - самый лёгкий сойти за умного
Гость
26 ноября 2018, 16:05
Гость
26 ноября 2018, 10:48
Прикрыться авторитетом - самый лёгкий сойти за умного
А ты аргументируй. Пока с твоей стороны только заумный бубнеж. Есть люди такие - любят бубнеть умными фразами, не представляя из себя ничего значимого. Пустышка в фантике.
Гость
28 ноября 2018, 10:51
Подростковое мышление. Кому-то здесь это кажется эрудицией. Ну он ладно, ему можно, он себе заработал. А читатели.....мда.....
Гость
25 ноября 2018, 20:16
Енто он чо ли выбирал самую сексуальную?
Гость
25 ноября 2018, 21:51
как выбирал то?у кого губы сильней надуты?)))
Гость
26 ноября 2018, 00:39
Гость
25 ноября 2018, 21:51
как выбирал то?у кого губы сильней надуты?)))
нет, просто у кого сильней
Гость
26 ноября 2018, 10:11
Скользкий тип, по виду вроде человек, а служит скорее всего лукавому. Они все такие - охотники за человеческими душами.
Гость
26 ноября 2018, 16:05
Пить бросай
Гость
26 ноября 2018, 22:24
Гость
26 ноября 2018, 16:05
Пить бросай
"а ты аргументируй" (с)
Гость
26 ноября 2018, 11:42
по большому счету чем он занимается в журнале - вызывает похоть. Это, конечно, зло
Гость