RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Глаз в рыбацкой лунке и пруд, как космос: челябинец сделал Южный Урал улётным, снимая с высоты

Гость
17 января 2019, 09:26
Красивые фото, не обычные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 января 2019, 09:27
крутой чувак!
Гость
17 января 2019, 12:01
Так держать! Всегда поддерживаю таких людей. Честный, адекватный и интересный человек. Занимается любимым делом и получает искреннее удовольствия от жизни. Нам всем этого так не хватает в обычной жизни)
Гость
17 января 2019, 19:38
Очень круто! Взгляд с другого ракурса всегда интересен, до боли знакомое место оказывается совсем другим)
Гость
17 января 2019, 11:13
Очень красивые снимки
Гость
17 января 2019, 18:25
Вот интересная жизнь у человека!
Гость
17 января 2019, 08:48
Это конечно классно путешествовать. Будет что вспомнить в старости. А дети у него есть? Нет? Вот и не будет никогда ни детей, ни семьи, ни дома. Только одни воспоминания.
Гость
17 января 2019, 09:47
Каждому свое. Бывает так что из детей вырастают спиногрызы которых только наследство интересует. Хотите сказать это "высшая" цель лучше чем путешествия? причем автор путешествует не только для себя, фотографиями он показывает людям какие красоты их окружают, пытается донести что надо жить. На международном уровне продвигает себя и наши места, т.е и нас вместе с собой. Если бы все кругом думали только о своей норе и выводке, не было бы путешественников открывших другие берега, не было бы гениев, посвятивших всю свою жизнь исследованиям и открытиям. Да и вообще, к созданию семьи и появлению в ней ребенка лучше созреть и подойти сознательно, чем в 19 лет настрогать, потому что все в округе так делают и сидеть, как не пойми что. А потом такие не состоявшиеся родители отыгрываются на своих же детях. В общем, мир вашему дому.
Гость
17 января 2019, 11:42
Не в детях счастье!
Гость
17 января 2019, 11:45
Счастлив тот, кто занимается любимым ремеслом и позволяет себе проводить время, как хочет его душа! Наличие детей, жен, машин, домов и т.д. не влияет на счастье, если человек в них не нуждается.
Гость
17 января 2019, 15:46
ты у меня в ВК под каким ником сидишь?
Гость
17 января 2019, 12:56
Вызывает уважение человек, не стремящийся к накоплению материального богатства в ущерб велению сердца.