RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

735мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Это прайм-тайм моей жизни»: принц Чарльз вручил уроженцу Челябинска премию лучшего танцовщика мира

Гость
6 марта 2019, 09:04
Какой молодец, настоящий талантище !!!
Гость
6 марта 2019, 09:11
Потрясающая история! Молодец парень! Всю жизнь так впахивать далеко не каждый сможет!
Гость
6 марта 2019, 09:15
Молодец! Браво и БИС!
Гость
6 марта 2019, 09:17
Такая хорошая статья, даже читать приятно.
Гость
6 марта 2019, 09:31
Вадим великолепен! Такая гордость берёт, что наш земляк!
Гость
6 марта 2019, 09:51
Удачи тебе во всем, Вадим! Ты-наша гордость!!!
Гость
6 марта 2019, 09:15
высший класс
Гость
6 марта 2019, 10:07
Мои искренние поздравления! Вот это уровень!!
Гость
6 марта 2019, 10:24
Очень интересная статья и позитивная! Приятно читать, особенно с утра.
Гость
6 марта 2019, 09:20
Классно! Парень молодец!
Гость
6 марта 2019, 09:29
Здорово! Молоец парень, успехов ему в творчестве!
Гость
6 марта 2019, 09:38
Из Че захочешь смыться, и не так спляшешь)))
Гость
6 марта 2019, 10:29
Приятно прочитать историю талантливого и успешного челябинца.
Гость
6 марта 2019, 10:39
Спасибо 74.ру за интересное интервью, какой талантливый молодой человек! Очень приятно, что он оказался востребован в своей профессии, удачи и новых достижений!!
6 марта 2019, 09:17
Молодец
6 марта 2019, 09:53
спасибо 74.ruиза такую хорошую статью. было приятно прочесть про успешного земляка )))
Гость
6 марта 2019, 10:07
В Челябинске бы он не пробился через своих и наших, через равнодушие... Молодец! Горжусь!!
6 марта 2019, 10:33
Браво! В каждом человеке есть потенциал, главное лень победить.
Гость
6 марта 2019, 11:19
Шикарно! Браво, Вадим! Спасибо, 74.ru - с удовольствием прочла!
Гость
6 марта 2019, 12:23
Даже фото - дух захватывает: отточенность, полет, вдохновение и великолепие. ЗдОрово! А я помню еще отца-Мунтагирова на нашей сцене. Заметен был! Ну а такой сын - гордость для родителей. А успехи - большим трудом достигнуты.
Гость
6 марта 2019, 09:21
Выбрался из ямы, так и не надо ее вспоминать, а тем более скучать
Гость
6 марта 2019, 11:03
Судьба любого талантливого человека - жить в Лондоне (Нью-Йорке, Сан-Франциско и т.д)
Гость
6 марта 2019, 11:46
Удивительно, очень интересная и приятная статья про нашего земляка.Какой талантливый ,разносторонне развитый молодой человек,мы очень рады его успехам!Большая благодарность родителям за воспитание такого сына!Хочется пожелать Вадиму удачи,новых задумок и свершений,а также обычного человеческого счастья!
Гость
6 марта 2019, 12:05
Красавец, талантище! Успехов! И спасибо, что не забывает Родину.
Гость
6 марта 2019, 13:07
Какой молодец!!!!! Есть, чем гордиться!
Гость
6 марта 2019, 15:28
Спасибо за прекрасную статью !!!
Гость
6 марта 2019, 17:34
Почему невозможно поверить? Охотно верится, если человек талантлив, это вызывает только восхищение. А то, что Вадим наш земляк, так еще и гордость.
Гость
6 марта 2019, 09:39
...англичане под руководством таких вот принцев геноцид народов по всему миру организовывали ! Англия еще колониализм исповедовала в то время как прогрессивный мир человека в космос запускал!
Гость
6 марта 2019, 11:11
Геноцид народов в основном коммунисты организовывали. Товарищи Ленин, Сталин и Пол Пот. А не Англия.
Гость
6 марта 2019, 11:21
Англичане хатя бы к своим относятся хорошо, а жрут других. В России наоборот, хорошо относятся к другим, при этом пожирая друг друга. "Мы пойдем своим путем!" (с)
Гость
6 марта 2019, 12:17
А к зеркалу подойти, в своем глазу бревно увидеть - нет желания? А то некоторые ГУЛАГ в своей собственной стране организовали, да еще и в Восточную Европу экспортировали в то время, когда колониализм Великобритании уже медленно издыхал. И, кстати, при чем тут балет и прекрасный танцовщик?
Гость
6 марта 2019, 13:37
Предатель.. учился здесь в России бесплатно, а как отучатся уезжают за границу. Я б ввела штраф таким в несколько сотен миллионов долларов.
Гость
6 марта 2019, 14:07
Вы не в себе чтоли ?
Гость
6 марта 2019, 14:22
Вот еще. У искусства нет границ.
Гость
6 марта 2019, 15:40
А я бы ввел налог на глупость и зависть. Чтобы такие как вы псевдопатриоты пополняли бюджет. Глядишь - на родине будет больше денег - и больше спрос на таланты, которые сейчас невостребованы. Жил бы Вадим здесь - танцевал бы в кордебалете. В лучшем случае - пробился бы в столицу, потому как нечего ему в нашем балете делать: прыгать некуда.
Гость
6 марта 2019, 10:34
Скучно, наверно там - на бусурманщине? То ли дело у нас в Большом - интриги, сплетни -то кислотой худрука обольют, то Волчкова (не известно за что, бывшая прима Большого) выдаст какой нибудь фортель. Какое общество - такой и балет.
Гость
6 марта 2019, 23:17
Молодец,что уехал из этой помойки (Челябинска),да и из страны у которой нет будущего!
Гость
7 марта 2019, 10:37
Браво!! Спасибо 74.ру. Аж слезы наворачиваются от таких публикаций, гордость берет за наших людей!!!!
Гость
7 марта 2019, 13:57
Прекрасные новости! Побольше бы таких!
Гость
7 марта 2019, 13:57
Балет то здесь причём? Порадуйтесь за земляка!
Гость
6 марта 2019, 09:04
Молодец парень! Рад за него, что удалось ему уехать из вонючего Челябинска !
Гость
6 марта 2019, 14:13
Вадим,ты наша гордость!!!! Успехов тебе в стремительном движении вперед к новым непокоренным вершинам! Пусть твоя корзина жизненного опыта в эти мгновения пополняется новыми плодами, которые непременно дадут новую стартовую площадку.Верь в свою ЗВЕЗДУ!!!
Гость
7 сентября 2019, 09:53
А у меня особые воспоминания.Мы с этой семьёй долго жили через стенку в Школьнике,Эля росла на глазах,Вамик появился позже.У таких прекрасных и талантливых родителей как Саша с Ирой других детей и быть не могло.Люблю всех,целую крепко и здоровья всем.
Гость
8 сентября 2019, 10:16
Браво.как всегда круто.профессионально.вдохновенно.! Оттого.что он работает зарубежом.он не перестал быть россиянином. Пусть все видят и завидуют.что даже в Челябе могут быть такие гении!!! Кстати.приличный красивый город. просто не надо завидовать.а лучше порадоваться за успехи земляка!!!