RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Легендарный режиссер «Весны на Заречной улице» умер в больнице

Гость
19 марта 2019, 11:27
"Весна на Заречной улице"- прекрасный фильм, сейчас подобные кинокартины снимать не умеют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2019, 11:39
Светлая память...
Гость
19 марта 2019, 11:40
Статья скудная, про Началову сто портянок понаписали, а тут...
19 марта 2019, 12:06
Пожалуйста, напишите поразвернутее о таком талантливом человеке, продившем почти век, и фото бы приложить. Светлая память.....
Гость
19 марта 2019, 11:31
Земля пухом.. Эх.. Весна на заречной улице... до сих пор в авто слушаю песню в исполнении Рыбникова. Я хоть и относительно молодой, но фильм и песня - про меня, про то, что было вокруг меня в 70и 80 годы: Металлургический район, Шоссе Металлургов, Завод в начале улицы, Танки по ночам мчащиеся своим ходом прямо по улице на переплавку, Утром - трамваи номер 3 и 14, забитые до отказа рабочим людом, Школьник - я, в этом же трамвае... кто сказал что было все плохо? Плохо - это отсутствие цели и потреб***ство, а В СССР цели и задачи были у всех. Это много значит.
Гость
19 марта 2019, 22:15
Согласен, картинка была красивая молодые люди идущие к заводским проходным. В общежитиях заводских собирались компаниями,девченки салаты резали, музыка играла, утром на работу. Все праздники весело проходили, чуть постарше квартиры начали получать, новоселье отмечали. Не знаю ностальгия есть, ни чего не скажешь.
Гость
19 марта 2019, 11:16
93 года, абсолютно советское поколение, - пережил сталина, Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Ельцина... А умер всё в той же стране - совке беспросветном...
Гость
19 марта 2019, 13:18
В голове твоей совок, беспросветный.
Гость
19 марта 2019, 16:24
Гость
19 марта 2019, 13:18
В голове твоей совок, беспросветный.
Ну вот, точно, судя по ответу на коммент - швондеры и шариковы вокруг одни.
Гость
19 марта 2019, 22:11
Гость
19 марта 2019, 13:18
В голове твоей совок, беспросветный.
Значит не так все плохо было в совке. Старое поколение, доживает до глубокой старости, а не умирают в молодом возрасте.
Гость
19 марта 2019, 11:35
Вот и третья смерть... Хоть верь, хоть не верь в приметы - а если в течение 40 дней после одной смерти идет вторая (умирает человек, из какого-то одного круга, семьи, профессии) , то и третья будет скоро. Этуш, Началова, теперь вот и Хуциев. Уходят группой... Увы. Царство небесное, уходят таланты.
Гость
19 марта 2019, 16:05
Ну Этуш и Хуциев это действительно таланты, а Началова- под большим вопросом.
Гость
19 марта 2019, 13:21
Когда весна придет, не знаю Пройдут дожди, сойдут снега Но ты мне, улица родная И в непогоду дорога На этой улице подростком Гонял по крышам голубей И здесь, на этом перекрестке С любовью встретился своей
Гость
19 марта 2019, 14:48
Вчера только смотрел в ютуб ролик по актрису Нину Иванову - Весна на заречной улице... и вот на тебе... режиссер фильма скончался...
Гость
19 марта 2019, 22:16
И на тебе, 93 года, как то не ожиданно все.