Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Режиссёр культовых советских комедий «Афоня» и «Мимино» Георгий Данелия скончался в Москве»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
4 апр 2019 в 17:11

светлая память..

Гость
4 апр 2019 в 17:08

Только за один Кин-дза-дза достоин памятника! Не говоря о других фильмах...

Гость
4 апр 2019 в 17:07

Славный был режиссер. Царствие небесное.

Гость
4 апр 2019 в 17:09

да что же это такое то...

Вячеслав
4 апр 2019 в 17:10

Человечище

Гость
4 апр 2019 в 17:21

Что ж за эпидемия смерти то на великих людей СССР в этом году?

4 апр 2019 в 18:24

Послушайте аудио книгу или прочтите аудиокнигу Георгия Данелия "Безбилетный пассажир" - веселая, лёгкая, умная, замечательная.

Гость
4 апр 2019 в 18:52

Ты почему, Борщов, в фонтан-то полез? Что, жарко было? Из-за женщины. Что, тонула? Да не, мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вальдемару нырнуть?" Ну я нырнул. А почему ты? Вот вечно тебе, Борщов, больше всех надо. Пусть бы Вальдемар и нырял! Да она меня Вальдемаром называла! Ах, вот оно что! Всё равно нехорошо, Борщов! Мы тебе путёвку со скидкой дали, а ты в фонтан. Нехорошо, нехорошо. Да чего уж хорошего-то...

Гость
4 апр 2019 в 17:17

Очень жаль((

Гость
4 апр 2019 в 17:20

Соболезную. Ушел талант в мир иной.
Все там будем...

Гость
4 апр 2019 в 17:28

Среди его работ — фильмы «Джентльмены удачи»

Данелия не был режиссером фильма "Джентльмены удачи", т.к. режиссером этого фильма был - Александр Серыи?!

В любом случае Данелия талантливый режиссер, в Рашке таких уже нет!

Гость
4 апр 2019 в 17:40

Прощайте, Мастер..... Гениальный режиссер, не постесняюсь сказать - великий!(((

Русофоб
4 апр 2019 в 18:15

Один из лучших режиссеров на этой забытой богом земле. Очень жаль.

4 апр 2019 в 18:25

Очень очень грустно, скорблю.......

Гость
4 апр 2019 в 17:33

Уходят в небытие великие люди современники великой эпохи, их остается все меньше и меньше. А среди новых великих крайне мало, основная масса ремесленники, а не гении! Печаль.

Гость
4 апр 2019 в 17:32

Уходят в небытие великие люди современники великой эпохи, их остается все меньше и меньше. А среди новых великих крайне мало, основная масса ремесленники, а не гении! Печаль.

Гость
4 апр 2019 в 17:33

Уходят в небытие великие люди современники великой эпохи, их остается все меньше и меньше. А среди новых великих крайне мало, основная масса ремесленники, а не гении! Печаль.

Гость
4 апр 2019 в 17:38

уходит эпоха.

Гость
4 апр 2019 в 19:28

Теряем Великих, жаль(((

Оксана
5 апр 2019 в 08:56

Царствие небесное

Гость
5 апр 2019 в 12:11

""В феврале был госпитализирован с воспалением легких".
21 век, столичная клиника. Расейская медицина опять доказала свой высокий уровень диагностики.
От чего пациента лечили - от того пациент и умер. Может, в следующий раз расейской медицине попробовать не вмешиваться?