RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Плакать не стыдно»: в честь снятия блокады Ленинграда поставили спектакль «Реквием»

Гость
29 января 2020, 15:05
Верим! Потому что русские всегда и всем врут, но что особенно хорошо у них получается так это врать самим себе! Снаряды и оружие в Ленинграде выпускали, те снабжение города было, а накормить вывезти людей из города не могли! Не хотели! Бездарные руководители страны и в результате голод, прикрытый пропагандой и ложью. А теперь конечно спектакль в продолжение пропаганды. Причём за свои деньги на него никто не пойдёт, значит спектакль на наши деньги на наши налоги.
Гость
29 января 2020, 15:18
Автор - сотрудник администрации президента РФ. Что их там всех на творчество потянуло?
Гость
29 января 2020, 16:09
Великий друг вех колхозников и языковед, так умело вёл войну, что народ до сих пор благодарит.
Гость
29 января 2020, 21:14
В далёкие советские годы военная тема в кино и театре выглядела достойно, профессионально и правдивей,а сейчас пытаются на этом некоторые деятели искусства и культуры словить хайп!!! Остановитесь,господа, всё уже было написано и сказано до вас!
Гость
30 января 2020, 01:35
Тема войны в России обретает какие-то истеричные оттенки . "Мы так мучились .мы так страдали !!" Может уже хватит мусолить эту тему ??Иногда мне кажется.что блокада Питера есть наказание Божье городу за события в нем 1917-го года.когда до власти дорвались большевики-безбожники.
Гость
29 января 2020, 14:31
Нехорошие люди говорят, что блокаду организовало само тогдашнее руководство. С целью привязать людей к станкам, для выпуска оборонной продукции. И как бы обвинения в блокаде были сняты с немцев на Нюрнбергском процессе, как не доказанные и представители ссср с этим согласились. А сейчас все чаще стали появляться доказательства наличия продуктов в Ленинграде. Мы, патриоты, им конечно не верим.