RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Умер легендарный голливудский актер Кирк Дуглас, ему было 103 года

Гость
6 февраля 2020, 06:23
С ума сойти, человек родился в 1916 году. Подумать только, сколько всего человек увидел в жизни..
Гость
6 февраля 2020, 07:32
Помню, отец рассказывал, как по детству ходил смотреть "Викингов" с К.Дугласом. Отец уже давно умер в этой ниочемной и отвратной Розсии, а Кирк - пожил...
Гость
6 февраля 2020, 08:13
Хороший актёр
Гость
6 февраля 2020, 09:20
103?!
Гость
6 февраля 2020, 08:45
Интересно, а про наших "великих кинозвёзд" на западе освещают? Или там даже не подозревают об их существовании?🤔
Гость
6 февраля 2020, 10:00
Легендарный американский актер, кстати русского происхождения. Его "Спартак", ""Викинги" будут помнить ! Да и вообще не только актер, но и человечище !
Гость
6 февраля 2020, 06:58
Прожил долгую, счастливую жизнь и умер богатым в окружении детей и внуков!Не как та челябинская старушка, лежит в больнице никому не нужна.
6 февраля 2020, 07:38
"Спартак"и "Викинги" до сих пор помню-хиты из далекого детства.
Гость
6 февраля 2020, 08:00
У нас в рашке столько бы не прожил,тут за счастье до 80-ти дотянуть ,а тут до 103 года! Если честно,не дай бог в России столько жить,да еще где нибудь в сельской местности!
Гость
6 февраля 2020, 10:17
И здесь, в теме про выдающегося человека, пользователи сумели найти решительный повод нагадить под комментами, в адрес России, спекулянты !
Гость
7 февраля 2020, 07:27
поясните - ну зачем эта новость на Челябинском сайте А? ХОРОШИЙ ДЯДЬКА РАЗУМЕЕТСЯ но зачем здесь инфо ?
Гость
6 февраля 2020, 08:53
Кто это?
Гость
6 февраля 2020, 15:23
Если честно, думал, что он давно уже.. того..
Гость
6 февраля 2020, 08:55
автор и все поклонники и фанаты этого американского актёра! надо быть последовательными, правильно! оповестите всех родных и всех американцев о своей любви к умершему, вам дадут визы и вы поедете , наконец-то, на могилу своего кумира отдать последний долг! Go-go-go!
Гость
6 февраля 2020, 09:00
У нас тоже пенсики под 100 лет по заграницам разъезжают.