1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
10 июн 2020 в 13:26

Нормально пожил , многие сейчас до пенсии не доживают ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:27

Царство небесное...

не гость
10 июн 2020 в 13:27

Царствие небесное любимому писателю и сатирику. Скорбим.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 13:27

Жаль дядьку..

Гость
10 июн 2020 в 13:31

78 лет...от коронавируса ага ага

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:36

А вы и дальше ходите без маски .Молодым же ничего не будет. Подумаешь - перезаражаем всех пожилых. Потом напишем что было жалко их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:37

Очень жаль хороший писатель,соболезную близким.Царствие небесное.

Фото пользователя
10 июн 2020 в 13:39

С ковидом шутки плохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:39

Это кто?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 13:47

Чистилище

Гость
10 июн 2020 в 13:51

Ну вот , а говорят ничего нету, откройте секции и ледовые арены.А люди мрут.Страшно.

Гость
10 июн 2020 в 13:53

Лучшие уходят....

Гость
10 июн 2020 в 13:54

Хорошие и смешные были у него монологи, и достойный добрый юмор. Не как камеди клаб, где юмор ниже пояса

Гость
10 июн 2020 в 13:59

спорт игнорировал, сказки читал

Гость
10 июн 2020 в 14:02

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхов заявила о том, что практически невозможно заразиться от заболевшего коронавирусом, который переносит болезнь бессимптомно. Такие случаи передачи вируса в мире встречаются крайне редко.

ОТВЕТИТЬ
Воланд
10 июн 2020 в 14:11

фсё, отшутил сатирик

Похоронное лобби 74 ру
10 июн 2020 в 14:25

Да нет никакого вируса, гуляйте челябинцы. И на родственников потом кашляйте - быстрее стадный иммунитет выработается!

кирилл
10 июн 2020 в 14:33

жаль хорошего человека. мы скорбим. Пусть земля ему будет пухом.

10 июн 2020 в 14:40

трушкин .трушкин . тут под шумок . капиталлисты с первого июля опять тарифы поднимают на 3.. 6 проц. но губернатор наш излавчился и из своего кармана покрыл разницу аж на 14 проц. и говорит если бы не я то пришлосб бы платить 17 проц. народ . люди когда это прекратится. . удавка все туже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 15:34

Ну понятно, от чего же ещё....

Ветеран заградотряда 1941-1945
10 июн 2020 в 15:58

Ну, кто тут ехидничал, что из ковидных только Лещенко знает?

Гость
10 июн 2020 в 16:08

Светлая память...

Вася
10 июн 2020 в 17:53

Дак давайте закроимся дома и все здохним от голода, зато остановим первый в истории человечества - вирус))

Гость
10 июн 2020 в 18:48

Навряд ли,что от короновируса!...

Дед.
10 июн 2020 в 20:21

После голосования о вечном правлении президента и парада участь Трушкина постигнет многих,но это естественные ,допустимые потери ради достижения великой цели. Не думаю,что Путин будет не спать ночами,мучаясь угрызениями совести о безвременно умерших россиянах,заразившихся на его обнулении. Кстати ,чем ближе 1июля,тем оптимистичнее информация СМИ о ситуации с короновирусом и мягче запретительные меры.

Гость
10 июн 2020 в 22:30

Умер?а может погиб?

Гость
10 июн 2020 в 23:12

А может просто от старости? не?

Гость
11 июн 2020 в 14:16

Дедушка умер.Царствие небесное.

Иван
11 июн 2020 в 20:09

Сейчас все умирают от коронавируса,уже нет онкологии,сердечно-сосудистых заболеваний.А этот вирус придумали,(он есть,но не опасен).При пандемии вымирают города и страны,какие уроды такую панику в мире создали,стоит только догадываться,а наши подхватили,..........