2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
23 июн 2020 в 13:50

Голосование тоже перенесут теперь?

Гость
23 июн 2020 в 13:58

алканафты у подъезда празднуют каждую ночь.

Гость
23 июн 2020 в 13:59

Вообще Серый раз слышу про какой-то Бажова

Гость
23 июн 2020 в 14:00

Эта божья коровка никому и не нужна!
Бог с ней

Лолка
23 июн 2020 в 14:02

Все развлечения отобрали у людей, ироды.

Фото пользователя
23 июн 2020 в 14:10

Они реально считают, что в 2021 что-то изменится??

23 июн 2020 в 14:12

Ильменский фестиваль наверное тоже отменят.

Гость
23 июн 2020 в 14:13

А какой смысл его переносить? Он и так будет в 21 году без всяких переносов. Это же ежегодный фестиваль.

23 июн 2020 в 14:15

Народная Ильменка - хорошо, что выбрались! Ребята ежегодно убирают мусор на старой Ильменской поляне без официоза и прочего. Всегда можно услышать новые и хорошо забытые песни.

Гость
23 июн 2020 в 14:16

А по умолчанию это как? Типа ничего не знаю, мне никто ничего не сказал, поэтому по умолчанию отменили?

666
23 июн 2020 в 14:27

Это вам не парад и голосование, вдруг заразятся все

Гость
23 июн 2020 в 14:32

Как так может быть? Все образовательные организации закрыты, а школа танцев Liberty dance и тренировки проводит, и лагерь организует уже в июне? Почему им можно, а остальным нельзя? Роспотребнадзор или мэрия, ответьте!

Гость
23 июн 2020 в 14:33

Опять всех подставил

Гость
23 июн 2020 в 14:40

Делать просто ничего не хотят

Геннадий
23 июн 2020 в 14:41

Народная ильменка - навсегда. Всем спасибо.

Гость
23 июн 2020 в 14:45

А сэкономленные деньги интересно на что уйдут? На борьбу с короновирусом? Или на голосование?

Гость
23 июн 2020 в 14:58

Отменили 2. Бажовский и Сабантуй. А несколько-то где?

Гость
23 июн 2020 в 15:01

Как можно перенести ежегодный фестиваль? Или в следующем году его два раза проведут?
Пишите правильно - отменили!

Гость
23 июн 2020 в 15:07

А нам мастерам куда теперь продукцию девать? Почему нас заранее никто не предупредил? Опять забыли?

Гость
23 июн 2020 в 15:19

А отменили только на словах? Губернатор вообще в курсе? Участников и гостей предупредили?

Гость
23 июн 2020 в 15:23

Что творят, что творят....

Гость
23 июн 2020 в 15:44

Докатились....

Гость
23 июн 2020 в 15:49

А за грибами-то хоть можно? Или это тоже массовое мероприятие?

Горожанка.
23 июн 2020 в 17:01

Что-то путает замгубенатора про Ильменку: её сначала собирались провести в будущие выходные (26-28), а потом отложили на неизвестное время с учетом готовности поменять формат фестиваля на однодневный и даже городской.

Дядя Вася
23 июн 2020 в 18:55

Для предотвращения распространения опаснейшего коронавируса немедленно отменить голосование за поправки. Иначе будет армакедон!!

Гость
24 июн 2020 в 01:15

Ну и хорошо, может место фестиваля хоть немного восстановится. За послдение пару лет некогда живописные места просто вытоптали начисто до пыли.