1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
26 июн 2020 в 18:49

Ну всё, можно выдохнуть. И волки сыты, и овцы целы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:49

100 рублей из кармана дернешь, присядешь на пару лет, а миллионы из бюджета можно, он ничей. Васильева тому пример. Очередная клоунада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:54

Вот и всё. Просто еще один громкий пук в воздух. Не приговор, а пародия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:54

Уффф, пронесло.... А то с серьгу в ухе на зоне не поняли бы

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
26 июн 2020 в 18:57

Что опять за блудняк?
Если не виноват,- за что приговор?
Если виноват,- то почему условно?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 18:58

Воровать надо вагонами - тогда точно не посадят , смех ...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 июн 2020 в 19:04

Поздравляю пацана и желаю всем избегать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 19:06

А где это замечательные шедевры искусства на не украденные 85 миллионов?

ОТВЕТИТЬ
Митя
26 июн 2020 в 19:37

Запутинцев не садят, а дают условные сроки. Козе понятно.
Думаете Дубровского накажут?

ОТВЕТИТЬ
Дашенька
26 июн 2020 в 19:58

Теперь Кирилл обязан снять гангстерскую комедию

Нуждин
26 июн 2020 в 20:11

В Челябинске прокурор Лопин закрыл ОАО НЕКК за меньшие прегрешения. И оставил без работа 350 чел.. Лишил бюджета области поступления валюты от 59 стран которым предприятие поставляло продукцию. Вот Лопиных надо сажать, тогда порядок будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 20:35

УСЛОВНЫЙ ?!!!! Да вообще одурели, что-ли ?!! За такое хищение он должен минимум лет восемь кайлом махать !!

ОТВЕТИТЬ
Юрочкин
26 июн 2020 в 21:33

И вот итог: три года условно Серебренникову. Коллеги его тоже получили условки. Люди довольны. Ну да, приговор невиновным, неприятно. Однако худшего удалось избежать; все на свободе.

Силовики удовлетворены. Сомнительную честь своего мундира они защитили. Остались при погонах и получили премию за раскрытое "преступление". "Не обижайся, Кирилл, - скажет старший следователь, передавая дело в архив. - Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 22:21

Забавно, когда, учитывая все обстоятельства дела, аплодируют условному сроку.

Ешкин КОТ
26 июн 2020 в 22:37

Вот вся наша система увести больше и срок условный, а дядю Ваню за ведро картохи как злосного лет так на 5.
Финито ля комедия.

Гость
26 июн 2020 в 23:04

а можно мне тоже 129 миллионов и условку????

Фото пользователя
26 июн 2020 в 23:11

Очень жаль что этим жуликам не дали реальный срок.

Гость
27 июн 2020 в 07:47

Нужно срочно обьявить войну Японии или Китаю и сдаться и жить по нормальным законам

Капец полный
27 июн 2020 в 08:37

Не то заведение назвали театром.... это цирк какой-то

Гость
27 июн 2020 в 08:51

Прикольно) И как бы виновный, и как бы наказанный))) В нашем бюджете денег много, обращайтесь!

Фото пользователя
27 июн 2020 в 09:29

Никто бы и не подумал что получит условный срок. Российский суд - самый гуманный суд, но не в отношении к обычным гражданам.

Гость
27 июн 2020 в 10:39

"В поддержку режиссера и фигурантов дела выступили более трех тысяч актеров, режиссеров, артистов, среди них Чулпан Хаматова, Юрий Бутусов, Федор Бондарчук, Константин Райкин, Андрей Малахов, Константин Хабенский и другие."
Я так понимаю, что все указанные деятели культуры в теме схемы по распилу бюджетных средств, может ихние "конторки" так же попробовать проверить, а?

ОТВЕТИТЬ
ягр
27 июн 2020 в 10:46

За примитивный обнал в три ляма с откатом моего знакомого ИП на три года общего закрыли. А этих балбесов простили. Сдулись прокуроры.

Гость
27 июн 2020 в 12:10

Если не путаю, Серебренников как- то раз заявлял что он вне политики и не вмешивается в эти разборки.....
Ну вот, политика обиделась и пришла за ним

Гость
27 июн 2020 в 14:41

Интересно, что больше нужно России - серебренников или 125 миллионов??? я бы для страны выбрал 125 миллионов, а ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 14:51

Условный срок - это когда надо оправдывать. Но тогда надо будет наказывать тех, кто дело фабриковал.

Сергей
27 июн 2020 в 20:48

Мораль: Укради государственные деньги и за это тебе ничего не будет. Только пожурим. Воруй еще. Народ не обеднеет.

28 июн 2020 в 01:13

на память как-то сразу пришел процесс Сердюкова-Васильевой!

Гость
29 июн 2020 в 08:20

😄😃😀