1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
25 авг 2020 в 23:36

вип?)

Я.Загоруйкина
25 авг 2020 в 23:37

Так для кого концерт то, для бедных докторов или для генерал губернаторского туземного корпуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:37

наталья сухари сушит?

Гость
25 авг 2020 в 23:38

А пачиму там нет тов.Котовой? Или она не ВИП?

Гость
25 авг 2020 в 23:40

Горлова и без старшей подруги..Нонсенс...

Гость
25 авг 2020 в 23:42

на фото не наблюдаю нашего мэра,не любит музыку или работает допоздна??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:44

Котава то хде?

Социалист
25 авг 2020 в 23:44

Когда обещанные трамвайные пути закатаете, бездельники! Август кончается, а вы по концертикам ходите, колосята на глиняных ножках!

Гость
25 авг 2020 в 23:47

Не вижу Е.Тефтелева там, он тоже любит музыку и танцы.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 23:47

Эх, ССП3 и я б послушал живьём, очень мощная музыка.

ОТВЕТИТЬ
не стой в стороне
25 авг 2020 в 23:51

Гергиев - конечно крутой , но после его выступления в 2008 на оккупированных территориях перестал для меня быть интересным((((

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
25 авг 2020 в 23:53

В зрительном зале должны быть доктора реаниматологи, мед.сестры, те, кто каждый день помогает людям. Что там делают чиновники? Решили отдохнуть на халяву. Не красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 23:54

А врачи то были?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 23:56

Отличная новость, видел приглашённых обыкновенные работники медицины. И они были рады! Сам бы с удовольствием сходил.

ОТВЕТИТЬ
Дубревич
25 авг 2020 в 23:57

Имея 20 миллиардов могу заказать этого музыкантишку на личный корпоратив, прямо на Женевское озеро!

Гость
25 авг 2020 в 23:59

Натальи Петровны не наблюдаю. Почему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:03

на фото не замечаю Наталью. Она была там?
Эх, Жека под домашним, а то бы станцевал там на зависть всем этим жирдяям👍

Гость
26 авг 2020 в 00:03

Тошнит от этой вип тусовки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:05

СТРАШНО, ОЧЕНЬ СТРАШНО! Мы не знаем что это такое. Если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:05

неприятно видеть мошкарова, совершенно бесполезный персонаж. Он хоть что - то полезного вообще сделал за свою никчемную жизнь? Чем он в администрации занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:06

а где Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:12

В кино нельзя а на концерт можно? В чем раздница?

Гость
26 авг 2020 в 00:29

Всё было очень красиво. Спасибо.
Для тех, для кого был задуман этот концерт, как обычно нае(обманули).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 00:56

А что результаты теста теперь пожизненно имеют силу?

ОТВЕТИТЬ
верзун
26 авг 2020 в 01:17

самолеты замучили а им випам музыку надо противно все в этом городе

Гость
26 авг 2020 в 01:27

Что-то обычных врачей, мою сестру, например, которая работает в "красной зоне", не пригласили. Если бы концерт устроили под окнами какой-нибудь больницы - это понятно. А так... Наш губер кичится и хвастается своими знакомствами с известными людьми - строит из себя аристократа. А врачи никаких выплат не получили. Лучше бы не обещали. Вывод: губер - болтун. Гехт туда же. И еще. За чей счет был этот банкетик-концертик? За наш опять? Лучше бы поликлинику отремонтировал. Любую

Гость
26 авг 2020 в 01:29

Первый заместитель министра здравоохранения (а сколько их всего у него??) явно крайне плохо за своим то здоровьям следит, судя по ее размерам и виду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 03:40

Випы? Это новое сословие? Как аристократия, духовенство и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
абдулла
26 авг 2020 в 06:03

Мошкарову одной маски мало, не налазит, хоть бы рассказал чем занимается

Гость
26 авг 2020 в 06:29

А Текслер-то разбирается в классической музыке! Всё, классическая интеллигенция - за него! Культуре - быть! Пролетарию - быт! Музыке - губернатора! Я МЫ Чайковский!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 авг 2020 в 06:32

была кошкина-снимки смотрите внимательно!а ваще -самые обездоленные типа випы(как они себя кличут)могли бы и за наличку сходить на этот концерт...Гергиев молодца-какая разница за чей счет билеты-региональных министерств или холопов-деньги не пахнут-а тут и баблишко и с вахтовиком поручкался!

абдулла
26 авг 2020 в 07:17

Так для кого всётаки был концерт, что уже победу празднуем

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 08:05

Смотрю, котову вообще не упоминают. С чего так)

Гостья
26 авг 2020 в 08:18

У Виктории Сахаровой оправа очков ANDY WOLF 4544-d за 27500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 08:27

Врачи? Горлова, Мошаров - это врачи? Министр здравоохранения, его зам, кто-то там еще из чиновников - это люди, которые не смогли организовать адекватные профилактические меры, люди, которые издали приказ, по которому невозможно пройти своевременную бесплатную диагностику, часто своевременно получить медицинскую помощь! Ничего порядочного не осталось у этих людей! И кстати, как они получили тесты? Его невозможно сдать людям с симптомами, а они все с тестами? Сколько среди зрителей было рядовых врачей, которые в больницах работают в красной зоне, которые по-настоящему лечат, а сколько заведующих и главврачей? Сколько волонтеров? Гергиев хоть знает для кого он работал?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 08:27

Вроде бы, хорошее дело, благое сделали музыканты. Но тут же всплыла и облепила вся слизь, и для окружающих не просто смазано впечатление от происшедшего, оно отталкивающее. Аристократии помойки невдомек, что даже их вида уже не переносят, не говоря о действиях.

Гость
26 авг 2020 в 08:37

Врачи то были?

Гость
26 авг 2020 в 08:40

Ляксей наверное врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:03

Почему-то не пришли простые врачи, медсестры, санитары... Только баре

Житель г. Челябинска
26 авг 2020 в 09:05

Концерт для врачей.... билеты бесплатно... в зале ВИП-тусовка... А врачи то были??? Те которые действительно на передовой??? Грустно и немного тошновато... Скоро выборы...

Гость
26 авг 2020 в 09:25

не знаю ни одного обычного врача или медсестру, которую бы пригласили. ТО, что на фото - не медики. Тошнит от вас, команда Т...

Гость
26 авг 2020 в 09:29

Так поэтому и сняли ограничения на массовые мероприятия, что б потусить на концерте

Гость
26 авг 2020 в 10:01

VIP (ВЫПь, Вонючие И Потные, илита, very important pocket, very important pork, very important prick, very impotent person) — выставочные пудели от мира людей, распространенная форма искусственного, надувного элитизма, при отсутствии каких-либо значимых заслуг как в плане творчества и научной деятельности, так и в плане общественных достижений. Смертельная болезнь, поражающая кору и древесину головного мозга низших форм человекообразных.

ОТВЕТИТЬ
ольга
26 авг 2020 в 10:11

концерт для медиков, а из медиков пара директоров больниц, да министр здравоохранения области. противно смотреть даже на такую власть

Гость
26 авг 2020 в 10:40

Почем маски для народа? И где этот сам народ? Санитарки, водители , врачи?

Гость
26 авг 2020 в 10:49

Просто позор, сплошные чиновники, которые за наш с вами счет тусят на концерте.

Элен
26 авг 2020 в 11:25

А мы были на концерте в зале им.С.С.Прокофьева (он был на 2 часа раньше). Здесь и собрали простых людей -соцработников, волонтеров. И никто не имел справки об отсутствии коронавируса, и никто нам не измерял температуру. Артисты задержались (самолет прилетел с опозданием)и все толпой стояли в холле целый час.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 12:20

конечно снимают все ограничения, скоро день города - не допустят, чтобы такой распил и мимо их карманов, банкеты - мимо рта)))

ирина
26 авг 2020 в 14:33

Из облтуб диспансера на концерте было всё начальство. из красной зоны никого.Всё как всегда.

Анна
26 авг 2020 в 15:53

Гергиев всегда и везде опаздывает, то журналисты задержали, то самолёт не прилетел. Себя любит до неба. Никогда не извиняются за задержку концерта перед зрителями, и в Тюмени так было на Пасхальных фестивалях, и в Питере. Просто свинство.

ОТВЕТИТЬ