1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
7 окт 2020 в 23:16

Уходят легенды. Уважение. Долгих лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 23:31

когда обнуленный уйдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 23:38

прощального тура не будет.

Гость
7 окт 2020 в 23:40

Кто это?

мимо проходил
7 окт 2020 в 23:41

Самое интересное, что мне вообще он никогда не нравился. И его тупой юмор тоже. Уходя, уходи !! Прямо мы "расстроимся". Простигосподименя, если я его обидел . И Петросяна с его дурацкой передачкой забери с собой. Ничего смешного там тоже нет. Уже из пальца высасывают , не знают, чем рассмешить нас. Не смешно!!
Лучше "Уральских пельменей " и "Нашей Раши" нет ничего. Они, действительно. смешные. А эти........

ОТВЕТИТЬ
С. Черданцова
8 окт 2020 в 00:14

Живет в Одессе, громадянин Украины, Израиля, всю жизнь получал ништяки, глумился над простыми людьми в компании с хазановыми, хаитами и прочими из маи ловыми....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:23

Кто то его вообще слушал? Несколько перепиареный персонаж, ушел и слава Богу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 00:54

пенсионный фонд негодует

Гость
8 окт 2020 в 00:58

На Цирконе верхом
А может на Булаве
Несемся вместе с вождём
К ме-чте-е-е-е!

Гость
8 окт 2020 в 03:33

Большая часть миниатюр которые играл Райкин написаны Жванецким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 03:42

Кто в Одессе не жил этот юмор не поймёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 06:00

Это кто вообще такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 06:57

желаю до 💯 лет дожить, здоровья!

Пацан с района
8 окт 2020 в 07:32

Уход со сцены? А что на его концерты кто то ходил что ли? Вообще были концерты?? Вообще пофиг, давай досвидания!

ОТВЕТИТЬ
Заводчани
8 окт 2020 в 08:50

Ждем ухода :Пугачевой, Алегровой, Баксова,Кирокорова, Лолиты и прочей пенс-тусни которая захватила весь телеэфир

ОТВЕТИТЬ
Ааа
8 окт 2020 в 09:14

Что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха?

Рузсофоб
8 окт 2020 в 09:22

Прекрасный автор в прошлом, прогнулся под систему в итоге. Уходить надо было после Крыма. Любимая вещь - "Патриотический монолог" (в ютубе, здравым людям рекомендую)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 09:29

Наконец то! Пора..пора.... нёс всякую херь...

Art.lebedev
8 окт 2020 в 11:34

Ну объявил и объявил

Гость
8 окт 2020 в 12:45

Жванецкого-обожаю!

Гость
8 окт 2020 в 13:46

Процитирую его же: Ай-яй-яй, мне уже говорили. Такое горе, такое горе". Давно пора. Надоел с угодливым "юмором", сквозь который проглядывает фига. Да ещё подскуливал над честными работягами. Возвращайся на историческую родину, благо их у тебя две.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2020 в 19:25

Жаль, что стареют и уходят корифеи. Сегодня .... как раз уже опять ..... нужно уметь читать между строк...., между букв..... и между делом... Кто понял)

Гость
8 окт 2020 в 20:58

Михаил Жванецкий, находясь в таком приклонном возрасте, понимает, что пора уходить. Конечно жаль, очень умный и интелегентный человек. В произведениях которого, да и просто в разговоре, практически нет мусора. Уходит... но слушать и смотреть его записи будут ещё очень долго.

Гость
8 окт 2020 в 21:39

в любом случае спасибо за юмор, иногда верно подмечено