1 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
31 окт 2020 в 17:51

Крутой был актер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 17:52

Славный мужик был! Царствие небесное!

Златоустовский чёрный нож
31 окт 2020 в 17:55

Бонд. Джемс Бонд.

гость
31 окт 2020 в 17:55

Жаль...

Удав
31 окт 2020 в 17:56

Как его к ковиду не примазали, поражаюсь просто...

Гость
31 окт 2020 в 18:09

Очень жалко.... Покойся с миром...

Гость
31 окт 2020 в 18:11

В 90 лет такое бывает

Строитель коммунизма
31 окт 2020 в 18:11

Как же так, такой молодой ещё был.....

Гость
31 окт 2020 в 18:17

самый благородный Бонд из всех был!

Гость
31 окт 2020 в 18:26

Жалко, отличный актер! старая школа была самой лучшей.

Гость
31 окт 2020 в 18:26

Жалко мужика, так долго мучился! Все из - за проклятой западной медицины и уровня жизни! Жил бы у нас - лет тридцать назад бы скопытился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 18:33

Покойся с миром!

Гость
31 окт 2020 в 18:39

крутой актер. Земля пухом

Гость
31 окт 2020 в 18:41

Ужасная потеря!

Саус Парк
31 окт 2020 в 18:43

Мечтаю о такой смерти!На 91 году,в окружении любящей родни,на Багамских островах!Земля пухом!

ОТВЕТИТЬ
с завода
31 окт 2020 в 18:57

он снимался в нашем фильме Красная палатка. Тогда его в СССР не знали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:14

Хороший был мужик, хотел уехать в Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:15

Хороший был актёр и лучший Бонд из всех. Земля пухом.

Урузсофоб
31 окт 2020 в 19:32

R.I.P.

Сколько фильмов перечислили, а "Скалу" с Н.Кейджем и "Западню" с К.Зета-Джонс забыли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 19:39

И нет ещё одной легенды мирового кино...Лучший Джеймс Бонд за всю историю...R.I.P.

ОТВЕТИТЬ
Константин
31 окт 2020 в 19:44

Красиво ЖИЛ!!!Красиво ушёл,многого достиг-вызывает УВАЖЕНИЕ!!!Каждая его роль Уникальна!!!Царствие небесное!!!Сэр Шон Конери!!!будем помнить.

Константин
31 окт 2020 в 20:05

Шон Коннери-Бонд Джеймс Бонд!!!

31 окт 2020 в 20:05

Апорапонсы понсы пон... (Красная палатка). Всё женщины были в него влюблены . Шикарный мужик!

Гость
31 окт 2020 в 20:20

А ведь тоже мог какой-нибудь Бесогон вести, но не срослось.

31 окт 2020 в 20:38

Вообще он СЭР Шон Коннери, стыдно должно быть.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 20:39

Да,легендарный был актер,мне нравились фильмы с его участием(не только про 007).

Гость
31 окт 2020 в 20:39

Да , отличный актёр, красавец-мужчина

Гость
31 окт 2020 в 20:42

Умерла актриса фильма «А зори здесь тихие» Галина Филимонова.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 20:52

Очень жаль! Он настоящий Бонд. Джеймс Бонд!

Алексей
31 окт 2020 в 20:59

Монументальный мужчина.

Гость
31 окт 2020 в 21:18

007

Гость
31 окт 2020 в 21:23

Думаю о такой жизни и смерти можно только мечтать. Он имел, славу, деньги, красивых женщин и умер в своем доме на Багамах в 90 лет. Ну что тут еще скажешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 21:26

нормально играл и фильмы с его участием, интересно

Гость
31 окт 2020 в 21:31

Мало актеров, которые играют как живут, Шон Коннери был одним из них. Уходят титаны грозного, но честного 20-го века . Ии на смену приходят лживые карлики- бухгалтеры...

Гость
31 окт 2020 в 21:39

Очень хороший человек и актер. Украшал любой фильм своей харизмой. Очень жаль что его не стало, но что поделаешь, годы берут свое. Достойно жил, играл в кино и достойно ушел. Пусть земля ему будет пухом. А мы, в свою очередь, будем помнить о нем, пересматривая фильмы с его участием.

ОТВЕТИТЬ
Уиктор
31 окт 2020 в 22:16

R I P

Уходят великие.

31 окт 2020 в 22:31

Крутой,самобытный актёр. Как он играл в фильмах! Мне хотелось на него равняться. Глубоко порядочный человек. Светлая память

ОТВЕТИТЬ
серёга
31 окт 2020 в 23:46

Бонд? Джеймс Бонд!!! Шон Коннери!!! Легенда боевиков 80, 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
1 ноя 2020 в 00:03

Все мы смертны ..Крутой артист был .,импозантный мужик .и немало прожил .....

Артем Пушкарев
1 ноя 2020 в 10:03

хороший был и актер и человек...и меня задевали как раз его образы не в бондиане,а например в фильме-"имя Розы" или в других подобных...например в фильмах про индианоджонса-папика там он сыграл просто отлчино ,один из столпов действительно качественного кинематографа.Мирового.Скажкм так -прожил красивую и насыщенную жизнь,прожил максимум,и остался у зрителей в сердцах.Покойся с миром.

Челябинец
1 ноя 2020 в 11:52

Челябинск по тебе скорбит, город у нас небольшой мы все живём в соседях, я помню как росли в одном дворе сидели на одном горшке, ходили в один садик! это невосполнимая трата для Челябинска!! Как по хорошей традиции нужно улицу назвать или переулок в твою честь.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2020 в 17:35

Ну.все умирают ! Вы забыли .что Д.Бонд воевал с СССР. А теперь вы здесь льете слезы ведрами.

А.Барто
1 ноя 2020 в 18:48

Великий Горец

Не только лучшим из Джейм'с Бондов
Был сей Сэр, и дело ведь не в том,
Что, походя, он развалил весь ваш этот
СССР.
Довольно мрачная картина
Рисуется и для оставшихся всех стран,
Эй, нынешнее племя, Богатыри не вы,
Талант сей вам, увы, не дан...

Гость