RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Скончался Армен Джигарханян

Гость
14 ноября 2020, 11:52
85 лет, достойный возраст. Уходят навсегда самые лучшие актёры, очень печально. И с грустью, понимаешь и мы не молодеем😢
Гость
14 ноября 2020, 11:38
Уходят люди, а вместе с ними уходит эпоха.🙁
Гость
14 ноября 2020, 12:01
хороший был актер, не то что всякие безруковы.
Гость
14 ноября 2020, 12:14
Царствие небесное незабвенному штабс-капитану Овечкину! Хороший человек был!
Гость
14 ноября 2020, 12:06
Жаль, что уходят такие талантливые люди, а остаются бездари, которым место дворниками на площадке!
Гость
14 ноября 2020, 13:07
Уходит эпоха. Таких артистов, похоже, уже не будет. Остались халтурщики и бездари в виде петровых да деревянок всяких. Земля пухом, Армен Борисович.
14 ноября 2020, 12:14
Прекрасный артист! Очень жаль.
Гость
14 ноября 2020, 12:42
На свете столько нет армян, сколько ролей сыграл Джигарханян
Гость
14 ноября 2020, 12:42
замечательный был человек и актер,люблю фильмы с его участием
Гость
14 ноября 2020, 11:51
Если бы не женился, то был бы жив.
Гость
14 ноября 2020, 11:55
Светлая память о жизни и творчестве навсегда останется в работах кино и памяти людей. Покойся с миром.
Гость
14 ноября 2020, 12:28
Кац предлагает сдаться, сдаться, сдаться(с)
Гость
14 ноября 2020, 12:30
Ты заходи, если шо (((((((
Гость
14 ноября 2020, 12:03
Покуражился под конец жизни, красавчик, я бы так-же сделал.
Гость
14 ноября 2020, 12:19
"...дурилка ты картонная.." - хороший артист!
Гость
14 ноября 2020, 12:38
Лучшие роли в советском кино... Теперь кина нет.
14 ноября 2020, 16:35
Пусть земля будет пухом! Практически в один день ушли 2 легенды и целая эпоха - Армен Джигарханян и Шон Коннери. В фильмах Вы бессмертны!
Гость
14 ноября 2020, 12:11
Не выдержал потерю родного арцаха!
Гость
14 ноября 2020, 11:44
А теперь Горбатый ! Я сказал - Горбатый ! ...(с)...
Гость
14 ноября 2020, 14:20
уходят лучшие. хороший дядька был. а как играл .любо дорого смотреть
Гость
14 ноября 2020, 18:46
Спи спокойно Гурген. Память остаётся как об очень хорошем актёре.
Гость
14 ноября 2020, 19:13
Когда Администрация Челябинской области уберут 4 незаконных шлагбаума перегораживающие ул.Коммуны рядом со своим зданием? Почему Администрация Челябинской области захватила эту улицу и дорогу общего пользования. На каких основаниях это самоуправство покрывает полиция, ГИБДД, прокуратура?
Гость
14 ноября 2020, 11:43
Артист хороший,но перед смертью чудил...
Гость
14 ноября 2020, 12:32
В Армении траур объявят?
Гость
14 ноября 2020, 13:45
Прекрасный артист был. Земля пухом.
Гость
14 ноября 2020, 13:49
Хороший был артист! Жалко его!! Уходит эпоха.... Жалко, что НАТАЛЬЮ ДРОЖЖИНУ задержали, а то , наверняка, прогулялась бы с его портретом на похоронах.....
Гость
14 ноября 2020, 14:21
Гораздо меньше на земле армян, Чем фильмов, где сыграл Джигарханян
Гость
14 ноября 2020, 15:08
Просто реву ((( жаль, жаль, жаль....... вот вам и пятница 13
Гость
14 ноября 2020, 17:20
Актер классный. Светлая память. Правда слегка подпорченная склонностью в последнее время к трэш-шабашам малахова и прочих любимцев деградосов.
Гость
14 ноября 2020, 19:41
Замечательный артист!!! Впечатляющие роли. Пересматриваю фильмы с его участием с удовольствием. А озвучка мультфильмов- чудо.
Гость
15 ноября 2020, 00:00
Ну что за новость? Зачем ее повторять у нас???он никакого отношения к Челябинску не имеет.Старпер какой то.Что нет новостей об артистах Челябинска? О спектаклях, о выставках, о каких то инициативах в сфере культуры, о выступлении коллективов....Зачем повторять все что пишут в центральных СМИ????
15 ноября 2020, 00:12
Отличный был актёр 👍 Вечная память 😭
Гость
14 ноября 2020, 12:35
ну всё,все СМИ,включили шарманку. Есть тема!!!А то что умер от ковида один из известных бизнесменов в Челябинске ни слова!
Гость
14 ноября 2020, 15:09
В Челябинске вчера, в пятницу 13го, скончался Федоров Ю.Б. в 62 года, ген директор ПСО КПД И СК... половину города домами своей 97 серии застроил... светлая память...
Гость
14 ноября 2020, 13:06
Устал он от скандалов со своими любовницами.
Гость
14 ноября 2020, 13:57
Если вы на женщин очень падки в прелестях ищите недостатки...(с)
Гость
14 ноября 2020, 13:54
когда и где пройдут похороны?
Гость
14 ноября 2020, 14:03
От ковида походу, сейчас умирают только от этого
Гость
14 ноября 2020, 16:58
Кошмар какой
Гость
14 ноября 2020, 21:28
Хороший пример для всех, кто не знает, как проходит слава земная.
Гость
14 ноября 2020, 22:09
Сколько фильмов с его участием пересмотрели ..Талант .харизма .. Пусть земля будет пухом ..,как говорят ..
Гость
15 ноября 2020, 00:05
И ушёл
Гость
15 ноября 2020, 11:51
жаль... Легенда русского искусства...
Гость
14 ноября 2020, 11:41
От ковида?
Гость
14 ноября 2020, 11:58
как же так то??? такой молодой был... еще бы жить да жить, радовать нас своими талантливыми фильмами и новостями личной жизни!! гениальный режиссер, очень много хороших фильмов снял, (сейчас не могу вспомнить каких), но их было очень много!!!
Гость
14 ноября 2020, 12:12
Хорошо пожил - при деньгах
Гость
14 ноября 2020, 17:48
Хорошо пожили и армян и еврей - жванецкий и джигарханян, в Москве жили с Московской пропиской и при деньжатах были, при очень хороших деньжатах, имели доступ к деликатесам и дефициту!
14 ноября 2020, 12:47
Сто пудов от " КОВИДА !!! "
Гость
14 ноября 2020, 14:21
Была бы жена нормальная, ещё бы пожил дядька. Соболезнования.
Гость
14 ноября 2020, 17:57
Да ладно вам переживать, он же не русский