RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Умер режиссер Роман Виктюк. У него был коронавирус

Гость
17 ноября 2020, 20:41
Комментаторы... вообще человек умер. Человек, внёсший весомый вклад в культуру, нравится вам это или нет. (Культура - это то понятие, к которому Бузова, например, не имеет отношения). Проявите уважение. Если нечего сказать, промолчите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2020, 20:17
Да, мы многое потеряли, гениальный Был человек! Его спектакли шедевры! Земля пухом...
Гость
17 ноября 2020, 19:36
Роман Виктюк - гениальный режиссер, и не надо приплетать ему гомосексуализм и " голубую мафию" Лучше посмотрите его спектакль Служанки, конечно, если у Вас хватит мозгов понять задумку режиссера.Мне 69 лет, я с удовольствием смотрю его спектакли, когда театр приезжает в наш город. Полный зал адекватных зрителей, такого теплого приема я не видела ни на одном спектакле или концерте, зал стоя аплодирует после окончания спектакля очень долго.Очень жало, что не будет новых работ, гениальность Виктюка не повторима.
Гость
17 ноября 2020, 20:41
В любом случае, человек был яркий и интересный. Таких немного, и они двигают наше инертное общество хоть как-то. Жаль...
Гость
17 ноября 2020, 19:15
Кто это? Первый раз вижу.
17 ноября 2020, 20:51
Да ладно вам. Этот человек в основном ездил по регионам и ставил там примитивные спектакли за многомиллионные гонорары из бюджета, при этом бывая там только пару раз вначале на кастинге актеров и в конце на финальном прогоне.
Гость
17 ноября 2020, 20:07
В Москве умер, а я то подумал что погиб при взрыве на пром зоне.
Гость
17 ноября 2020, 19:24
Спектакль "Служанки" - великое произведение великого мастера.
Гость
17 ноября 2020, 20:42
Величайший режиссер 21 века!
Гость
17 ноября 2020, 19:24
Кто все они?
Гость
17 ноября 2020, 19:16
Кто такой?
Гость
17 ноября 2020, 19:27
у родителя-1 и родителя-2 сегодня траур!
Гость
17 ноября 2020, 19:19
Вокруг Виктюка заклубилась гомосексуальная свита, и в театральных кругах пошли разговоры о "голубой" мафии, которая теперь "у нас", как и "у них" проталкивает "только своих". Демонстративная гомосексуальность Виктюка тогда тоже служила одной из примет элитарности. Его воспринимали как Данко отечественной гей-культуры.
Гость
18 ноября 2020, 01:28
А где его женагде дети
Гость
17 ноября 2020, 21:59
Великолепному, выдающимуся, блистательному российскому художнику Роману Григорьевич Виктюку вечная слава. Скорбим, соболезнуем.
Гость
17 ноября 2020, 19:46
Всегда с крестной и Тамарой Михайловной смотрели с удовольствием спектакль «Служанки» по каналу Культура! Такие красивые юноши, колготки, грим, томные вздохи....Наварим куляша, компота, да помянем старика Виктюка!
Гость
17 ноября 2020, 19:15
вполне прекрасный возраст, можно по доброму позавидовать, прожил яркую насыщенную жизнь.
Гость
17 ноября 2020, 22:19
Прям скрепный Элтон Джон. Да упокоит Господь его душу.
Гость
18 ноября 2020, 07:21
уходит поколение дети войны люди понимающие и много видевшие много сами испытавшие талантливые а кто остался сами видите
Гость
17 ноября 2020, 19:30
Театральный режиссер Роман Виктюк умер после заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС.
Гость
18 ноября 2020, 00:49
"Когда я смотрю, когда мне приходится смотреть на женское тело, я, как бы это точнее выразиться, не тошню даже, а блюю, смачно так, восторженно... Находясь в обществе, конечно, приходится себя сдерживать, вынужденно смотря на женщин и чувствуя их запах. Это для меня непросто... А вот мужское тело и мужские запахи не вызывают во мне столь похабного восторженного изливания, потому и предпочитаю работать с ними."
17 ноября 2020, 23:56
От инсульта умер. Зачем нагнетать и писать отсебятину?
Гость
17 ноября 2020, 19:18
Дожить до глубокой старости, нынешнему поколению только будет сниться.
Гость
17 ноября 2020, 20:29
Это не вирус, а прямо мечта пенсионного фонда России: косит стариков, не взирая на регалии и звания. Но это так, ремарка. Земля пухом, Роман Григорьевич.
Гость
17 ноября 2020, 19:38
Короной?! Ужас!
Гость
18 ноября 2020, 18:02
👍
Гость
17 ноября 2020, 19:34
Пенсионный фонд Ликует! Пенсии ведь на сладкую жизнь пойдут.