26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
17 ноя 2020 в 19:15

Кто это?
Первый раз вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:15

вполне прекрасный возраст, можно по доброму позавидовать, прожил яркую насыщенную жизнь.

Гость
17 ноя 2020 в 19:16

Кто такой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:18

Дожить до глубокой старости, нынешнему поколению только будет сниться.

Гость
17 ноя 2020 в 19:19

Вокруг Виктюка заклубилась гомосексуальная свита, и в театральных кругах пошли разговоры о "голубой" мафии, которая теперь "у нас", как и "у них" проталкивает "только своих". Демонстративная гомосексуальность Виктюка тогда тоже служила одной из примет элитарности. Его воспринимали как Данко отечественной гей-культуры.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 ноя 2020 в 19:24

Спектакль "Служанки" - великое произведение великого мастера.

Портфель чиновника
17 ноя 2020 в 19:24

Кто все они?

Гость
17 ноя 2020 в 19:27

у родителя-1 и родителя-2 сегодня траур!

Гость
17 ноя 2020 в 19:30

Театральный режиссер Роман Виктюк умер после заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
Саша
17 ноя 2020 в 19:34

Пенсионный фонд Ликует! Пенсии ведь на сладкую жизнь пойдут.

Татьяна
17 ноя 2020 в 19:36

Роман Виктюк - гениальный режиссер, и не надо приплетать ему гомосексуализм и " голубую мафию" Лучше посмотрите его спектакль Служанки, конечно, если у Вас хватит мозгов понять задумку режиссера.Мне 69 лет, я с удовольствием смотрю его спектакли, когда театр приезжает в наш город. Полный зал адекватных зрителей, такого теплого приема я не видела ни на одном спектакле или концерте, зал стоя аплодирует после окончания спектакля очень долго.Очень жало, что не будет новых работ, гениальность Виктюка не повторима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 19:38

Короной?! Ужас!

С. Мундяйкина
17 ноя 2020 в 19:46

Всегда с крестной и Тамарой Михайловной смотрели с удовольствием спектакль «Служанки» по каналу Культура! Такие красивые юноши, колготки, грим, томные вздохи....Наварим куляша, компота, да помянем старика Виктюка!

Гость
17 ноя 2020 в 20:07

В Москве умер, а я то подумал что погиб при взрыве на пром зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:17

Да, мы многое потеряли, гениальный Был человек! Его спектакли шедевры! Земля пухом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:29

Это не вирус, а прямо мечта пенсионного фонда России: косит стариков, не взирая на регалии и звания. Но это так, ремарка.
Земля пухом, Роман Григорьевич.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:41

В любом случае, человек был яркий и интересный. Таких немного, и они двигают наше инертное общество хоть как-то. Жаль...

Гость
17 ноя 2020 в 20:41

Комментаторы... вообще человек умер. Человек, внёсший весомый вклад в культуру, нравится вам это или нет. (Культура - это то понятие, к которому Бузова, например, не имеет отношения). Проявите уважение. Если нечего сказать, промолчите.

ОТВЕТИТЬ
Даня
17 ноя 2020 в 20:42

Величайший режиссер 21 века!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2020 в 20:51

Да ладно вам. Этот человек в основном ездил по регионам и ставил там примитивные спектакли за многомиллионные гонорары из бюджета, при этом бывая там только пару раз вначале на кастинге актеров и в конце на финальном прогоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:59

Великолепному, выдающимуся, блистательному российскому художнику Роману Григорьевич Виктюку вечная слава. Скорбим, соболезнуем.

Гость
17 ноя 2020 в 22:19

Прям скрепный Элтон Джон. Да упокоит Господь его душу.

17 ноя 2020 в 23:56

От инсульта умер. Зачем нагнетать и писать отсебятину?

Гость
18 ноя 2020 в 00:49

"Когда я смотрю, когда мне приходится смотреть на женское тело, я, как бы это точнее выразиться, не тошню даже, а блюю, смачно так, восторженно... Находясь в обществе, конечно, приходится себя сдерживать, вынужденно смотря на женщин и чувствуя их запах. Это для меня непросто... А вот мужское тело и мужские запахи не вызывают во мне столь похабного восторженного изливания, потому и предпочитаю работать с ними."

Лина