13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Лариса .
16 янв 2021 в 12:33

Грета Тунберг одобрила?

Гость
16 янв 2021 в 12:44

для жирных американских империалистов - это такая же экзотика, как если бы мультики дети прислали из Верхней Вольты ( бывш.Берег Слоновой Кости).

Гость
16 янв 2021 в 12:48

хорошая новость, молодцы девочки!

ОчкОвтиратель губернатор
16 янв 2021 в 12:49

Я люблю в мультиках сниматься, меня снимите

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:50

Молодцы

Гость
16 янв 2021 в 12:56

америка там собирается возвращать Аляску?

Алина
16 янв 2021 в 12:59

Поздравляю! Молоды :)

Оля
16 янв 2021 в 13:09

топ!

Гость
16 янв 2021 в 13:26

Это прекрасно,если детей посещают такие мысли.хочется верить,что они будут лучше нас самих и чтото изменят в этом мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:30

Классный мультфильм у этих юных дарований, а чтобы им дожить до преклонных лет, не стоит посещать пятерочку что на бейвеля 22 расположена, ведь там чихать хотели на масочный режим. Наглые безмасочники чувствуют в этой пятерочки себя вольготно, им даже продукты на кассе отпускают, несмотря на отсутствие маски!

ОТВЕТИТЬ
Самир
16 янв 2021 в 13:31

Наконец-то позитивные новости! Поздравляем ребят.

Ната
16 янв 2021 в 13:35

Молодцы девчонки, видно что очень старались! Мульт заставляет задуматься о многом. Хоть какая то хорошая новость из Уфалея.

Антижлоб
16 янв 2021 в 13:38

Америкосы хорошо научились вербовать хомячков.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:41

Девочки, молодцы! Так держать!!!

Гость
16 янв 2021 в 13:41

Человек - ошибка природы!

Гость
16 янв 2021 в 13:43

Между прочим, наши уважаемые Хозяева, позволяют нам простолюдинам, бесплатно пользоваться воздухов!

Гость
16 янв 2021 в 13:44

Так они же станут иноагентами?

Гость
16 янв 2021 в 13:47

Это вместо того, чтобы готовиться к вступительным экзаменам в ПТУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:49

Умнички! Вот кто провел с пользой время самоизоляции!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:55

У нас, к сожалению, таких не замечают. Может хоть Там пригодятся.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:56

Молодцы

16 янв 2021 в 14:00

Прикольно

Гость
16 янв 2021 в 14:00

Добро!

Алла
16 янв 2021 в 14:13

Молодечики девчонки!!

Марина
16 янв 2021 в 14:18

Я наблюдаю за их деятельностью не первый год и всегда радуюсь успехам их студии! Молодцы! Правильно используют время и возможности! Я сама из Уфалея.

Гость
16 янв 2021 в 14:44

Замечательный и добрый мультик.
С удовольствием посмотрела.
Желаю девочкам победы!!!!!!!!!!!!!!!!

Galya
16 янв 2021 в 14:55

Просто волшебно! удачи!

Антижлоб
16 янв 2021 в 15:24

Бездарный мульт, даже не мультфильм, а грубые картинки по одной штуке в минуту. Вот так вот с детства дети начинают халтурить, а потом будут кричать почему так плохо живем, получая американские гранты.

ОТВЕТИТЬ
колхозники
16 янв 2021 в 15:30

чо за дичь по ссылке? хотел проголосовать а там какойто сайт-инвалид лагающй!

Гость
16 янв 2021 в 15:40

Супер мультик! Родители, девочки молодцы!!!

Оксана
16 янв 2021 в 15:44

Надеюсь, что таких позитивных новостей будет только больше ;) Я проголосовала, мне их мульт третий выскочил) Кстати, для тех кто не понял как голосовать - там ролики рандомно проигрываются (через 5 секунд можно пропустить) и так до тех пор пока не найдется нужный (его необходимо досмотреть до конца и появится окно оценки). Алгоритм голосования специально так устроен, чтобы все ролики посмотрели, а не только свои)) Так на всех фестивалях зарубежных делают, сама участвовала когда то)) Девочкам желаю удачи!!!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 16:10

А тем временем: «Объем бюджетной поддержки спорта высших достижений в Челябинской области остается неизменным на протяжении нескольких лет, составляет порядка 2 млрд рублей, незначительно меняясь в зависимости от спортивных результатов и проводимых соревнований», — сообщили в правительстве.
При этом областные власти отказались озвучить размер бюджетной субсидии, которую получит ХК «Трактор».©

Никита Н
16 янв 2021 в 16:14

Соревновался с ними на фестивалях в ЕКБ, у них классная студия и у ребят занимающихся там много интересных идей. То что их идею оценили за рубежом не удивительно. Удачи!

Alex
16 янв 2021 в 16:28

Мультфильм понравился, глубокая идея. Рад, что среди нас есть такие таланты! Пожалуйста, освещайте такие события чаще, а то кругом один негатив...

Гость
16 янв 2021 в 16:28

Назвать дочерей Виолетта и Эвелина... Это надо же додуматься...

Гость
16 янв 2021 в 16:38

"— Вы думаете, что мир принадлежит только вам?"

Весь ваш мир - это шар-нейтрон, под названием Земля, в составе атома, под названием Солнечная система, который состоит в молекуле Млечного пути, которая является частью кожи на заднице старого, противного, волосатого инопланетянина. Вот и все. И ничего вы с этим не сделаете.

Гость
16 янв 2021 в 16:45

Какая дичь

Гость
16 янв 2021 в 16:50

Мультфильм про то как русский Иван в Америке был на отдыхе? 😄

16 янв 2021 в 17:05

Хорошее начало.

Vic_
16 янв 2021 в 17:35

как мило, все глотают слюни! всё почти как в америке и "топ" и снова мультики, осталось язык выучить и визы получить!

Гость
16 янв 2021 в 17:37

Верхняя Вольта (бывшее берег слоновой кости) в топе,у пендосов:)))

Гость
16 янв 2021 в 17:58

для жирных aмериканских империалистов - это такая же экзотика, как если бы мультики дети прислали из Верхней Вольты ( бывш.Берег Слоновой Кости).

Гость
16 янв 2021 в 17:59

Клaссный мультфильм у этих юных дарований, а чтобы им дожить до преклонных лет, не стоит посещать пятерочку что на бейвеля 22 расположена, ведь там чихать хотели на масочный режим. Наглые безмасочники чувствуют в этой пятерочки себя вольготно, им даже продукты на кассе отпускают, несмотря на отсутствие маски!

Антижлоб
16 янв 2021 в 18:00

Бездaрный мульт, даже не мультфильм, а грубые картинки по одной штуке в минуту. Вот так вот с детства дети начинают халтурить, а потом будут кричать почему так плохо живем, получая американские гранты.

Антижлоб
16 янв 2021 в 18:00

Нaдеюсь, такие халтурщики даже близко не будут подпущены к рычагам изменения мира.

16 янв 2021 в 18:47

👍

Елена
16 янв 2021 в 18:50

Поздравляю наших мультипликаторов! Для нашего города и для всей области - это действительно успех, в первую очередь это показывает что у нас много талантливых людей! Очень жаль,что в комментариях также присутствуют неадекватные люди завидующие детским успехам, советую им найти себя в творчестве или иных видах деятельности :D

Фото пользователя
16 янв 2021 в 18:52

Очень хорошо.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 19:57

У меня в комментах братцы, очень много оливье. Собери их все скорее!

ОТВЕТИТЬ