Скончался актер Андрей Мягков — знаменитый Женя Лукашин из «Иронии судьбы» (видео)
Гость
18 февраля 2021, 12:49
Светлая память! Действительно, народный артист...
Гость
18 февраля 2021, 12:52
Светлая память Вам, наш НАРОДНЫЙ артист.
Гость
18 февраля 2021, 12:53
Самый обаятельный немужественный герой. Одна сказка "Ирония", чего стоит. Светлая память.
Гость
18 февраля 2021, 14:12
Я родилась, когда фильмы с героями Мягкова были уже классикой. Каждый год… 31 декабря… мы смотрели "Иронию судьбы" всей семьей. С ними связаны воспоминания: как наряжали елку, как торопились накрывать на стол, смешные семейные происшествия накануне нового года, неожиданный визит соседей, потому что у них сломался телевизор )))
Я с его фильмами выросла, они сопровождают меня всю жизнь. Даже трудно представить, что этого обаятельного человека больше нет.
Спасибо этим талантливым, любимым людям за классику, на которой может учиться будущее поколение.
Спасибо живым, и спасибо и светлая память тем, кто нас уже покинул.
Гость
18 февраля 2021, 13:52
Так грустно... Как будто кто-то близкий умер... А ведь он и был очень близким - Женя Лукашин, Новосельцев, Карандышев... Пусть земля будет пухом...
Гость
18 февраля 2021, 13:08
Очень люблю "Служебный роман", каждый актер в этом фильме гениален! Спи спокойно, Новосельцев! Светлая память!
Гость
18 февраля 2021, 13:15
Звезды бывают "гиганты", как Андрей Мягков.
И "карлики" - ну там как харламовы, петровы...
Уходит эпоха хороших актеров, а с ним и сами актеры!
Культовый фильм "Ирония судьбы или С легким паром!"
Спасибо Андрей Вам за этот фильм!!!
Гость
18 февраля 2021, 13:44
Актеры Советского кино запомнились на всю жизнь. Актеришки Современных мыльно рыльных киношек не вспомнятся ни кому
Гость
18 февраля 2021, 12:59
Очень, очень жалко. Уходят личности и замены им нет.
Гость
18 февраля 2021, 12:51
Очень жаль...
Гость
18 февраля 2021, 13:38
Светлая Память Великому артисту... Очень жаль...
Гость
18 февраля 2021, 13:54
Часто люблю смотрю фильмы ретро, прошлого века и каждый раз смотрю с радостью и просто наслаждаюсь.
Гость
18 февраля 2021, 16:01
Это просто ужасная новость, мало нам в жизни всего плохого, так и это.. Очень жаль, замечательный был актёр, и фильмы Рязанова были чудесными, любимыми навсегда, я очень уважал и любил Мягкова, ни грамма пошлости, обаятельнейший человек был! Современные актёры это отстой, по сравнению с теми, что были..
Вместе с уходящими , уходит эпоха искренности, честности доброты и справедливости. Помяни Господи, новопреставленного раба Твоего Андрея! Царствия Небесного!
Гость
18 февраля 2021, 15:08
Светлая память, Царствия Небесного!
Гость
18 февраля 2021, 16:37
Светлая память...это легендарный актер, фильмы с его участием мы будем пересматривать бесконечно...
Гость
18 февраля 2021, 17:08
вечная память! легенда!
Гость
18 февраля 2021, 13:02
Жаль.
Гость
18 февраля 2021, 13:03
Уходят в мир иной самые, талантливые, красивые актеры, к сожалению. Мало таких талантливых актёров. По телевизору сейчас показывают одни сплошные криминальные фильмы. Смотреть нечего, одни мыльные оперы.Противно.
Гость
18 февраля 2021, 15:55
Очень жаль!
Гость
18 февраля 2021, 17:42
Светлая память! Любимый актёр и любимый фильм, останется у нас на всю жизнь, в наших сердцах.
Гость
18 февраля 2021, 18:28
Прекрасный актер! Казалось, что такие люди бессмертны, настолько сильна их жизненная энергия, их харизма, но увы...это печальная новость, почти личная трагедия, спи спокойно, великий человек!
Гость
18 февраля 2021, 12:58
все мы - будущие мертвые
Гость
18 февраля 2021, 19:46
Пусть земля будет пухом.
Отличный актер.
Гость
18 февраля 2021, 20:00
Вот кого действительно искренне жаль, так его. Настоящий Артист . Светлая ему память.
Гость
18 февраля 2021, 12:49
Вот вам и иносранная медицина. Очень жаль.
Гость
18 февраля 2021, 20:03
Печальная утрата! Светлая память любимому артисту!
Гость
19 февраля 2021, 03:07
А я Мягкова помню в братьях Карамазовых еще .Там он совсем молодой .Классный артист был .Да и фильмы Рязанова я до сих пор пересматриваю .иногда ."Жестокий романс " люблю .
Но вот писать что сейчас нет талантливых артистов- не надо .И сейчас есть .И фильмы тоже интересные ..те же сериалы ..
Я чет даже и не слыхал за этого дядьку нечего! Моргенштерна - вот все знают, заслуженный певец России и клипы у него зачетные, да и как актёр он выдающийся!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
731мм 93%Скончался актер Андрей Мягков — знаменитый Женя Лукашин из «Иронии судьбы» (видео)