О боги, красота то какая, давайте ходить в таких платьях, фраках, шляпы, зонты, перчатки - восхищена!
Гость
5 июня 2021, 17:56
Женщина- полицейский тоже хочет любви!
Гость
5 июня 2021, 18:06
Да и времена нынче прямо пушкинские. Раздолбанные дороги, ворье и лицемеры у власти, нищета в деревнях. Праздное высшее общество, мается со скуки в своих угодьях, а на все остальное - плевать. Горстка молодежи попыталась сделать переворот и что-то изменить в стране, а наткнулись на равнодушие быдло-народа, и были упрятаны за решетку.
Платья красивые, если бы все это не смотрелось таким жалким среди грязи и отсталости. Господи, Россия! Когда ж ты вспрянешь ото сна?!
Гость
5 июня 2021, 18:23
Очень красиво одевались в те времена, скромно и со вкусом. Приятно смотреть.
Гость
5 июня 2021, 18:24
Дама в полосатом костюме - какая прелесть!
Гость
5 июня 2021, 19:12
Мероприятие интересное, но там студентов института культуры было больше половины. Из-под палки или за экзамен автоматом?
Гость
5 июня 2021, 19:27
Как мило выглядят. Хорошо что есть память к великим и истории.
Гость
5 июня 2021, 20:38
Во времена Пушкина кроме дворян ещё и крепостные существовали. К сожалению они не так красиво одевались. И образования у них не было. И работали они не на себя, а на барина.
Гость
5 июня 2021, 22:14
Организаторы молодцы!!!!
Гость
5 июня 2021, 19:50
Хоть что то хорошее)))
Гость
5 июня 2021, 17:48
Почему все без масок?
Гость
5 июня 2021, 17:52
Какой Пушкин? Сейчас моргенштерны, милохины и прочая шваль кумиры.
Гость
5 июня 2021, 21:03
А где разбитое корыто? Где поп Балда? Где царь Салтан?
Гость
5 июня 2021, 21:08
День рождения Пушкина завтра (6 июня), не?
Гость
5 июня 2021, 21:09
Где Золотой Петушок и 33 богатыря?
Гость
5 июня 2021, 18:38
Буаааагагага! Ржачные видосы без смс и регистраций "Гусь атакует"
Гость
5 июня 2021, 20:05
А мы сегодня из Джумейра-Палм позвонили Клейну поздравили его с замечательным праздником!
Гость
5 июня 2021, 21:05
Где Кащей Бессмертный? Где дядька Черномор?
Гость
5 июня 2021, 22:34
завтра в лицей около екатериненского и на дачу пушкина бесплатно пускать будут-надо сходить, приобщится,в Пушкине Спб-стало так красиво-городок просто утопает в зелени и воздух свежий.
Гость
6 июня 2021, 02:50
Да, вот так и прогуляли тогдашние дворяне Россию. И нынешние также прогуляют.
Гость
6 июня 2021, 12:10
Рядиться вообще не надо - мы давно живём в сказках Пушкина: "дядька Черномор с 33 корешами над златом чахнет", "идёт направо - песнь заводит, налево - сказки говорит", и вечный Каменный Гость на всех центральных площадях городов.
Гость
5 июня 2021, 20:33
А Пушкин что, костюмер какой-то был?
Гость
5 июня 2021, 17:51
Вот почему когда людям нечем заняться, им нельзя поручить какое-нибудь полезное дело? например заасфальтировать островки безопасности на комсомольском проспекте или просто территорию от мусора почистить?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%В Челябинске прошел Пушкинский пикник