перейти к публикации

41 ответ к публикации

Люди в белом и костюмы из мусора: в центре Челябинска прошел перформанс за экологичный образ жизни

8 июня 2021, 23:13
Какого чёрта опять самолёты летают в такой поздний час!? 💩
8 июня 2021, 22:41
Еще идея. Кулинарный конкурс. Экологичная и питательная еда с помойки...
8 июня 2021, 22:40
Где контейнеры для раздельного сбора мусора на каждой контейнерной площадке? Где заводы по переработке ПВХ и тетрапаков?
Гость
8 июня 2021, 22:34
В городе вторую неделю воняет выбросами комбинатов. Вот где праздник!
Гость
8 июня 2021, 22:55
"наглядная демонстрация того, что у отходов может быть вторая жизнь". Ну и? Прямо вот в этих балахонах из мусорных пакетов можно ходить зимой и летом? Или их всё-таки надо перерабатывать, а потом уж... А для этого - организовать раздельный сбор, а у нас даже то, что было (сетчатые контейнеры для пластиковых бутылок) куда-то всё исчезло, и опять всё валят в одну кучу (контейнер). Хорошо ещё, если вывозят вовремя
9 июня 2021, 11:24
Для костюмов взяли неиспльзованные, а новые мешки из под мусора, пакеты и другие подручные средства, тем самым наплодив еще гору мусора. Мусор в головах у организаторов, еще и детей к этому приплели.
Гость
8 июня 2021, 23:35
Костюмы из мусора? Я этот перформанс в любой день на улице наблюдают. Ещё босых, почему - то, много вокруг.
Гость
8 июня 2021, 22:57
Все эти перфомансы-совершенно бессмысленные мероприятия, создаваемые для хайпа. Они мало чем отличаются от митингов навальнистов. Главное для участников-попасть в кадр.
Гость
8 июня 2021, 23:17
День прошел И жизнь короче Село солнце Доброй ночи
Гость
9 июня 2021, 08:14
Перфоманс это разновидность кретинизма.
Гость
9 июня 2021, 09:16
Какой ..... экологичный образ жизни, если ведро вырубает деревья, позволяет промышленникам травить людей выбросами, делать сбросы в водоёмы. Сами чинушки строят себе котеджи рядом с питьевыми источниками городов и загрязняют их. Также нет контроля по защите лесов и водоёмов. Но пока люди не научатся юридически отстаивать свои права, так и будет, никакие чистомены и разделяйки не помогут.
8 июня 2021, 22:34
Все-таки экологичный образ жизни подругому выглядит. Посмотрите на полетаево, полигон новый. Вот где экология. Чистый аккуратный центр сортировки. Птички поют, собачки резвятся...
Гость
8 июня 2021, 22:27
В мусоре живут, мусор одевают, мусор едят. Плохо, что начали обустраиваться. Не будет будущего у этой страны.
Гость
9 июня 2021, 00:50
Сегодня выдался напряженный рабочий день в Праге, это столица европейского государства Чехия. Перфоманс неплохой по задумке, но не хватает европейской утонченности, лоска, изящества! Ужинали с другом, Чеснечка удалась, попробовали свичкова на сметане, брамбораки просто восторг! Утолили жажду парой кружек пенного, оно в Праге восхитительно. Любовались закатом.
Гость
9 июня 2021, 08:03
Материал для этих своих "костюмов" они откуда взяли, с помойки? Сомневаюсь. И также сомневаюсь, что они эти "костюмы" оставили себе, а не выкинули в помойку. Итог данного действия = увеличение количества пластикового мусора, под видом борьбы с ним. У подобных "экологичных" людей всегда так и выходит. Это как с электромобилями - чтобы ездить на электричестве и отказаться от загрязняющего бензина, мы сожжем еще больше угля на электростанциях.
Гость
9 июня 2021, 08:06
Если на ГОКе работать ,можно много денег заработать
Гость
9 июня 2021, 09:14
Очень токсичные комменты для детской статьи.
Гость
9 июня 2021, 13:32
А где товарищ Котова
Гость
8 июня 2021, 22:53
СИМПАТИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ
Гость
9 июня 2021, 00:25
Не, пилотки и пистолетики детям больше идут.
Гость
9 июня 2021, 00:30
А кто костюмы они в мусор скинут или переработают
Гость
9 июня 2021, 06:44
Пока в нашей стране не введут бешенные штрафы - ничего не поможет
Гость
9 июня 2021, 07:39
Красиво! Работа фотографа на 5+ В смысле, и артистов тоже) Но кадры удачно схвачены!
Гость
9 июня 2021, 08:02
Валяться в пандемию на асфальте?(
Гость
9 июня 2021, 10:37
Жизнь на помойке под круглосуточный рев военных самолетов - Челябинск сегодня.
Гость
8 июня 2021, 22:25
Надо скорее строить здание налоговой, столько бездельников ходит, можно отлавливать сетями.