28 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
8 июн 2021 в 23:13

Какого чёрта опять самолёты летают в такой поздний час!? 💩

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 22:41

Еще идея.
Кулинарный конкурс.

Экологичная и питательная еда с помойки...

Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:40

Где контейнеры для раздельного сбора мусора на каждой контейнерной площадке? Где заводы по переработке ПВХ и тетрапаков?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 11:24

Для костюмов взяли неиспльзованные, а новые мешки из под мусора, пакеты и другие подручные средства, тем самым наплодив еще гору мусора. Мусор в головах у организаторов, еще и детей к этому приплели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:34

В городе вторую неделю воняет выбросами комбинатов. Вот где праздник!

Гость
8 июн 2021 в 22:55

"наглядная демонстрация того, что у отходов может быть вторая жизнь". Ну и? Прямо вот в этих балахонах из мусорных пакетов можно ходить зимой и летом? Или их всё-таки надо перерабатывать, а потом уж... А для этого - организовать раздельный сбор, а у нас даже то, что было (сетчатые контейнеры для пластиковых бутылок) куда-то всё исчезло, и опять всё валят в одну кучу (контейнер). Хорошо ещё, если вывозят вовремя

Гость
8 июн 2021 в 23:35

Костюмы из мусора? Я этот перформанс в любой день на улице наблюдают. Ещё босых, почему - то, много вокруг.

Гость
8 июн 2021 в 22:57

Все эти перфомансы-совершенно бессмысленные мероприятия, создаваемые для хайпа. Они мало чем отличаются от митингов навальнистов. Главное для участников-попасть в кадр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 23:17

День прошел
И жизнь короче
Село солнце
Доброй ночи

Удав
9 июн 2021 в 08:14

Перфоманс это разновидность кретинизма.

Гость
9 июн 2021 в 09:16

Какой ..... экологичный образ жизни, если ведро вырубает деревья, позволяет промышленникам травить людей выбросами, делать сбросы в водоёмы. Сами чинушки строят себе котеджи рядом с питьевыми источниками городов и загрязняют их. Также нет контроля по защите лесов и водоёмов. Но пока люди не научатся юридически отстаивать свои права, так и будет, никакие чистомены и разделяйки не помогут.

8 июн 2021 в 22:34

Все-таки экологичный образ жизни подругому выглядит. Посмотрите на полетаево, полигон новый. Вот где экология. Чистый аккуратный центр сортировки. Птички поют, собачки резвятся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:27

В мусоре живут, мусор одевают, мусор едят. Плохо, что начали обустраиваться. Не будет будущего у этой страны.

Эдик
9 июн 2021 в 00:50

Сегодня выдался напряженный рабочий день в Праге, это столица европейского государства Чехия.
Перфоманс неплохой по задумке, но не хватает европейской утонченности, лоска, изящества!
Ужинали с другом, Чеснечка удалась, попробовали свичкова на сметане, брамбораки просто восторг! Утолили жажду парой кружек пенного, оно в Праге восхитительно. Любовались закатом.

ОТВЕТИТЬ
starmos
9 июн 2021 в 08:03

Материал для этих своих "костюмов" они откуда взяли, с помойки? Сомневаюсь. И также сомневаюсь, что они эти "костюмы" оставили себе, а не выкинули в помойку. Итог данного действия = увеличение количества пластикового мусора, под видом борьбы с ним. У подобных "экологичных" людей всегда так и выходит. Это как с электромобилями - чтобы ездить на электричестве и отказаться от загрязняющего бензина, мы сожжем еще больше угля на электростанциях.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер1960
9 июн 2021 в 08:06

Если на ГОКе работать ,можно много денег заработать

ОТВЕТИТЬ
Валера Верим!
9 июн 2021 в 09:14

Очень токсичные комменты для детской статьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 13:32

А где товарищ Котова

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:53

СИМПАТИЧНЫЕ ДЕВОЧКИ

Гость
9 июн 2021 в 00:25

Не, пилотки и пистолетики детям больше идут.

Чел
9 июн 2021 в 00:30

А кто костюмы они в мусор скинут или переработают

Гость
9 июн 2021 в 06:44

Пока в нашей стране не введут бешенные штрафы - ничего не поможет

Гость
9 июн 2021 в 07:39

Красиво! Работа фотографа на 5+ В смысле, и артистов тоже) Но кадры удачно схвачены!

Гость
9 июн 2021 в 08:02

Валяться в пандемию на асфальте?(

Гость
9 июн 2021 в 10:37

Жизнь на помойке под круглосуточный рев военных самолетов - Челябинск сегодня.

Антижлоб
8 июн 2021 в 22:25

Надо скорее строить здание налоговой, столько бездельников ходит, можно отлавливать сетями.

Загрузка...